Девчачий гроу - мой первый опыт

Ya-na-na приветствую,а  те семки в ауте росли если да то вопрос в догонку -рос  ли дичмен рядом?Если ответ да -то что у тебя ростёт зря потраченное время,электроэнергия,вода ,деньги,и удобрения.
Если не рвёт мой поставщик, то росли кусты в грове промышленных масштабов)) буду надеяться на лучшее))) пока что в ожидании хоть каких-то движений из-под земли)))✌

 
всякий неудачный даже опыт,это приобретение умения в будущих начинаниях .И я также не питаю иллюзий что поставщик не рвёт и рвать не будет )Желаю успехов  ;-)

 
Отличный сюрприз! *thumbsup*  Уверенна парню понравится)))))

По теме ничего не скажу, сама новичок)))  Шикарного урожая! :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
С началом систер!!!

В индоре лучше растить провереные семки

что бы не жалеть потом о потраченом времени

 
Потихоньку навожу порядок:) зернышки из ватки поместила в землю проросшие, заменила горшки, сейчас лампами займусь ) в общем ничего знаменательного не произошло, просто так увлекло меня это садоводство что решила похвастаться:)

image.jpeg

 
Свет не мешало бы опустить ниже(10-15см) и лампы повесить горизонтально..

 
Свет не мешало бы опустить ниже(10-15см) и лампы повесить горизонтально..
В процессе)))) я на уроках труда фартуки шила, для меня все это ооочень сложно))) ждала подмогу) лампы опустила, маленькие поменяла на такие же большие, в итоге получилось в шкафу 280 вт белого цвета на два куста) сейчас конструирую отражатель и готово) :gallery_103797_270_9686:

 
@Ya-na-na, Хорошо, но высоко. Горшки придётся поднять и по мере роста опускать. Надо чтоб лампы были 10 см от макушек) 

 
@Ya-na-na, Умничка, повезло парню)) На будущее, то лучше делать лампы на цепях или на любой другой штуке, которую можно поднимать и опускать, так удобней) Так он знает что ты гровишь или будет сюрприз?))

 
У керамзита сильная щелочная реакция. Рн 8,0-10,0. Его нужно отмачивать в кислоте до рн6,5. Процесс долгий и трудоемкий. Проще пенопласта фигакнуть. Зы- я не марта)))

 
@Ya-na-na,сис, ты избавилась только от того керамзита, который был сверху? Ты уверена, что его больше нет в замесе? Если не уверена, то категорически рекомендую сделать новый замес, но уже по все правилам феншуйского! )

Земля, разрыхрытели и биогумус. На 10 литров: по 1.5 литра перлита и вермикулита, 1 литр биогумса, остальное земля.

 
Назад
Сверху