Дамиана (Turnera diffusa) растет)

Хотелось бы 2 первых способа продегустировать . у самого с 10-15 штук цветков(хранится) насобирал ,думаю есть смысл выжать все из растихи и тем временем собирать цветы а потом полноценно трипануть -=<:)
Пробовал разные варианты, "шибут" все,но как, расскаывать пока не буду! Единственное что хочу посоветовать, это триповать имея хотя бы пару коробков (высушеннои и измельченной) травы! Другие (меньшие) количества, лучше курить, (не каждый поймет "тягу" при этом)

 
Единственное что хочу посоветовать, это триповать имея хотя бы пару коробков (высушеннои и измельченной) травы!
а лучше 3 коробка (грамм под 20-25 сухими) вот их норм заваривать *thumbsup* *YES*

бояться не надо не "передознешься" -=<:)

 
у самого с 10-15 штук цветков(хранится) насобирал ,думаю есть смысл выжать все из растихи и тем временем собирать цветы а потом полноценно трипануть
Еш не меньша 15,а так - правильно,пока растение растет - собираем только то что с него само упало)

 
а я попрбывал рецепт @djafarchik, и опупел *INLOVE* мне понравилось *thumbsup* Дамиана+Марья хотя к марье уже прикурился :-?

 
а я попрбывал рецепт @djafarchik, и опупел *INLOVE* мне понравилось *thumbsup* Дамиана+Марья хотя к марье уже прикурился :-?
Да, трип от курехи отличается от заварки! Они совсем разные!

(Мене больше нравится курить!) "Душа" Домианки красивая! Но это оч. тонкая и красивая тяга, если прикуренный к хорошему драпу, может прийти разочарование! И курить нужна не меньше косяка, желательно через вапорайзер!

 
Последнее редактирование модератором:
"Душа" Домианки красивая!
*YES* *INLOVE*ты тоже видел -ЕЕ ??

пс- пред тестом дамианки(покур) если сильненько шабил драп-желательно попуститься на неделю )

 
Вот такая даша)

121020121814.jpg

121020121816.jpg

121020121819.jpg

121020121820.jpg

121020121821.jpg

121020121824.jpg

121020121826.jpg

121020121830.jpg

Стебель снизу покрываетса корой,листья нижние и старые иногда опадают

Активно сыпит семками,занимает собой почти все окно,танцует брейк,читает реп и курит дурь X-D

Утоньшение стебля,заметное ранее - полностью исчезло,пьет столькоже ~250 мл

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik,Угу,скоро в потолок упорется)

А потом упорусь йа :'-)

А еще - растягивал ветки по окну - шоб была бальшайа и лествистайа *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
За прошедшее время мало чего интересного происходило,вечнозеленое растение,доросло до потолка почти))

растет,пробовал очень редко,мж много просто)

сейчас выглядит много хуже чем на последних фотках,ибо пережила налет родственников,с применением физической силы,вообщем поломали немного,но я восстановил))

позже фото инвалида)

 
Назад
Сверху