Дамиана (Turnera diffusa) растет)

Бро! Если индейцы приняв по пару-тройку глотков отвара из этого растения, могли плясать по трое суток, значит по ходу это катализатор есшо тот! И низзря сильно уж пытались в ней эфедрин найти(не нашли однако) значит растиха не такая уж "беспомощная"

Йа листья собираю, 3 уже скинула, када на плотный косяк буит покурю, не хачу рамениватся на эффект самовнушения, а хачу суть её понять!

 
Друм,меня очень обрадывала та строчка в педивикии про эфедрин,эфедрин он очень крутой если его восстановить))))

А целый касяк я п пабаялся выкурить,лучше отвар - меньшая выраженность психоактивного действия,помогает при передозах

Я покаместь жрал 2 листика маленьких и получил плюс - растение явно психоактивно,но этимиологию действия пока тяжело определить,таг каг кустик небольшой и листья маленькие и мало в них пока активных веществ,но глаза делает открытыми(как это обЪяснить понятно я незнаю,это как действие маши описывать - чтоб понять что такое "открытые глаза",нужна пробавать стимулятары)

Вобще в растишках,когда они маленькие - многа баластных и промежуточных/вспомогательных веществ,и небольшое количество активных,действующих,вкусных веществ,поэтому прет неправильно и слабо,из за дисбаланса активных/вспомогательных павов

 
Последнее редактирование модератором:
Гыы! Йа знаю, шо такое "открытые глаза" Но рекомендация ГУРУ 4 грамма в чае, косяк, максимум 1,5 г маловато буит, тока шоб "веки приподнялись"! )))) Вытяжку с неё сделать! (*_*) Интересна, а ангедрид есшо мона дета достать? А то тут грят шо спирт даже не продают без рецепта! У мну в любой аптеке, хоть литрами бери, 7-8 гр фунфырь 100 грамов! А вот кислоты нет ниде! (((

 
в аптеки не спирт, а септил)) :wacko:

 
Последнее редактирование модератором:
да спир это спирт)0 так аптечники стали называть потому что чтоб торговать спиртом-нужен акциз и чето там платиться больше ,а если спирт написать что ето септик-то неплатиться и покупатель не обмануеться-ну а чо... септик *YES*

 
У нас спирт в наркоманских аптеках спокойно отпускаетса,есть такая сеть аптек в городе,где можна спокойно прекурсоры и прочее брать,по завышенной цене,но без лишних вопросов,по городу цена от 10 гривен до 15,в наркоманке,естественна 15))

Ну а пить его я бы несоветовал,дрянь,он хоть и чистый,но дрянь,это мне хирурги рассказывали)

 
Последнее редактирование модератором:
Дрянь редкостная! С хирургами-травматологами и пил я его, а клюкву с пирога выковыривали! ))) Тип мене 20 кубов ледокаина в руку вколол, шоб палес пришить, а оно не взяло почемуто! Зато Танечка с реанимации с 4 размером и фунфыриком спирта, сделала свое дело! )) День ВМФ удался! *:O)

 
Ну а пить его я бы несоветовал,дрянь,он хоть и чистый,но дрянь,это мне хирурги рассказывали)
ну так ка я отдыхал каждый год в деревне рядом со спиртзаводом то могу сказать спирт тоже что и водка, только утром воды напьешся и опять "синий"

 
ну так ка я отдыхал каждый год в деревне рядом со спиртзаводом то могу сказать спирт тоже что и водка, только утром воды напьешся и опять "синий"
Спирт разный бывает))

Ну а по теме - рост действительна замедлился,мне непоказалось,может это из за таво,что лезит 2 пары листьев одновременно

 
Полив в районе 70 милилитров,рост замедленный,плохоосвещаемые листья понемногу желтеют и отваливаютса,родной ком земли был уплотнен пальпацией,ввиду излишней рыхлости

Фотачке

080520121296.jpg

080520121300.jpg

080520121303.jpg

080520121304.jpg

Это общий вид

080520121308.jpg

 
На улице моя Домианка нормально чухает, после того как я ее с теплички вынес там вообще рости не хотела тормозила жестко, еще бы неделю и можно было бы крест на ней ставить [:] завышеную темпу недолюбливает походу и переливы )) правда в рост тоже стремится неочень ,полив примерно раз в три дня ,как почва полностью просохнет

 
недолюбливает походу и переливы )) правда в рост тоже стремится неочень ,полив примерно раз в три дня ,как почва полностью просохнет
*YES*
 
хороша)) листья аж "лосняться" )) *YES*

"открытые глаза"
наверное за етот эфект в малой дозе -ее типа экстрат в "рево" добавляют по идее)
 
Точно что "типо экстракт")))

На банке написан огригинальный рецепт,тот который в банках на прилавках сша,да и рево изначально безалкогольный был,это нашим синякам спэшл версию подогнали))

 
Вроде как в рост пошла! *thumbsup* Попробуй поливать её не по децелу, а полный пролив шоб затопило, потом полная просушка.

Я так делаю.

 
Назад
Сверху