Critical Kush fem Новое начало.

Кто-то будет жечь пиздатый куст зимой :gallery_103797_270_3617:
Бро,вчера снял пробу. Спилил недошишку с низов. Получилось полпапиросы. Жахнули с кентом вдвоем. Еле доползли до места,чтобы кофе попить)). Но потом как то пик спал,и ровненько так два часа нормально держало)) А что будет по харву? Сильный стафф,хочу попробовать еще многолистку от Гудмастера поднять

 
Индика фотик это не галимый автоцвет с мерзким вкусом))) Переть будет будь здоров аж тапки слетать будут)))

Бро многолистку может в аут? В бокс ченить сортовое "именнитое" ?

 
Хороший выбор) *thumbsup*

Мне бро SFI посоветовал его. Вот что я от них взял

 Humboldt-seeds-organization- Bubba's Gift 3fem         
  Humboldt-seeds-organization- Chocolate Mint Og 3fem

Black D.O.G еще хочу взять 

 
Последнее редактирование:
Все таки не обошлось без траблов. Поймал плесень. Бокс и куст обработаны. Бокс сначала обработал хлоргексидином,а наверх и вот этим:

IMG_20181130_150405[1].jpg

Этим же препаратом обработан и куст. Обработал щедро. Канальник маслает на максимум. В боксе 24*,влажность 52%. Куст перед обработкой еще раз проредил,чтобы понизить влажность и улучшить обдув.

IMG_20181130_144946[1].jpg

IMG_20181130_145044[1].jpg

IMG_20181130_145016[1].jpg

 ​
 
Шишки секс)

Плесень мерзкая и неприятная зараза( Куст густой, шишкастый.. Зря обработал бро отравой харв на носу.

 
Эта хня не токсичнее фитоспорина. Период распада сутки (у фитоспорина двое суток). Посадил на воду,даже рипенить не буду. В пятницу скошу.

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня был последний пролив водой. Дренаж показал 250ППМ. Сойдет. Вечером выключается свет и все. До пятницы Крикуша остается в полной темноте. Жалко конечно,судя по трихомам цвести еще не меньше 2-х недель(((. Но стафф уже ярый! Фоток пока не будет,уже после харва запилю отчет. Всем пис! :smoka:

 
Сегодня был последний пролив водой. Дренаж показал 250ППМ. Сойдет. Вечером выключается свет и все. До пятницы Крикуша остается в полной темноте. Жалко конечно,судя по трихомам цвести еще не меньше 2-х недель(((. Но стафф уже ярый! Фоток пока не будет,уже после харва запилю отчет. Всем пис! :smoka:
Бро, может еще подержать стоит? На чистой водичке? Может плесень дальше и не пойдет... Сейчас зарубишь - сильно потеряешь в весе урожая!

 
33\18\51
102 дня... Конечно,хотелось бы подержать боболее,но даже срубив Крикушу сегодня,я получу немало хорошего стаффа. Был обнаружен еще один небольшой очаг плесени (еще децл шишки ушло в мусорник), но в целом куст был здоров.

spacer.png
IMG_20181207_210642[1].jpg

IMG_20181207_210656[1].jpg

IMG_20181207_203417[1].jpg

IMG_20181207_210722[1].jpg

IMG_20181207_211532[1].jpg

IMG_20181207_213157[1].jpg

Вот в принципе и все. В следующем сообщении уже подведу итог по весу,ну и трип-репорт)). Хотя децл плана смешал с непонятными шишками (нашел сюрпрайз-пакованчик),приколотил пионерочку и вечер обещает быть приятным :smoka: . Всем пис!​
 
Браза смотри чтоб плесень опять не напала, лампа не горит= воздух не сушит а влаги сейчас она испаряет пздц как много.

p\s заряжай в бокс орех гоу гровить дальше)

 
Бро включить вытяжку стоит и сушить не монолитным кустом.  Не подумай что умняка заворачиваю в позапрошлом цикле сам столкнулся с этой проблемой не охота чтоб ты тоже ушел в минус по шишкам.

 
Всем доброго времени суток! :smoka:

Пришла пора подводить итоги. Кокос мне очень понравился,он понравился мне на столько,что теперь буду гровить только в нем. Никаких загадок,все ровно,если косяки- сам виноват,можно глянуть записи и понять,где накосячил. Удобрения Адвансед Нутриентс и их стимуляторы показали себя шикарно. Вообще этот гров был идеальным в плане выбора компонентов и сорта. Вот мы плавно подошли к самому главному)). Крикуша была срезана раньше срока,недели две ей еще можно было стоять,если бы не плесень. Но и она была вовремя выявлена и локализирована,большого вреда нанести не успела. Вот что получилось в итоге. Что по весу не знаю,но и на вид меня очень все устраивает))

IMG_20181214_203703[1].jpg

IMG_20181214_203720[1].jpg

IMG_20181213_092055[1].jpgIMG_20181213_092025[1].jpg

IMG_20181214_203740[1].jpgIMG_20181214_203835[1].jpg

Ну и небольшой трип-репорт:​

Стафф довольно таки сильный. Это однозначно индика, вечерняя трава. После двух водных,упав в кресло,начал чувствовать что меня мягко накрывает,раслабляет и размазывает. После того как я прилег на диван,ганжик придавил меня к нему и начал медленно,по частям,отрывать меня от этой реальности. В общем,приход не истеричный,но очень ленивый. Под ним в кайф поболтать,послушать музыку,посмотреть киношку,вощем,все то,для чего не нужно куданить ходить)). После трудового дня самое то,мне помогает справиться с болями в спине и пояснице и просто "обнулиться",забить на все проблемы. 

Я доволен,желаю всем хороших урожаев и мягких покуров! Пис! :smoka:

 
Назад
Сверху