Critical Kush fem Новое начало.

Well-known member
₲7,516
Приветствую,форумчане! Вот и настало время моего второго грова. Отгулял летний отпуск и как обычно,по традиции, хочу к Новому Году вырастить себе вкусняшку. В этот раз решил попробовать кокос.

Итак,что мы имеем)) :

IMG_20180826_072025[1].jpgIMG_20180827_160556[1].jpg

Семка была замочена в ватных дисках,водичка+перекись водорода. Через сутки щелкнул семку,еще через сутки показался  корешок. Кокос предварительно был промыт (ох и наигрался я с ним  :perplex: ), и ждет своего часа на балконе. Семочка была посажена в маленький горшочек и помещена в бокс под лэд освещение. 

IMG_20180827_160748[1].jpg

И сегодня, 27.08.18 торжественно появилась и сняла каску малявочка)). Знакомьтесь- это Крикуша ))

IMG_20180827_160737[1].jpg

Растишка чувствует себя хорошо, даже цвет не такой бледный,как обычно у новорожденных малявок. Позже ее ждет пересадка в 18л. багпот и выращивание способом Main lining. Кокос предварительно пролит 50% компотом на вегу по первой неделе + Вуду Джус и Б-52 1мл на 1 литр.

ПШ\ППМ = 4,2\370

Дренаж ПШ = 5,8 (ппм померять завтыкал).

Кокос изначально промывал кранухой, ПШ был около 7,2, поэтому и такой кислый компот заливал. Температура в боксе +31-32. Под приточкой лежит бутылка со льдом,помогает мало. У нас жарко сейчас,но завтра-послезавтра обещают ненадолго спад температуры,так что бороться с жарой будет проще. Влажность в допустимых нормах,но все равно планирую миску с водой и полотенце-фитиль.

IMG_20180827_163714[1].jpg

ДАЛІ БУДЕ... :weedpoke:

 ​
 
Зачем столько влажности? Чем меньше влажность тем лучше, с высокой влажностью есть риск развития плесени, читал что конопле нужна температура не выше 30С, но на деле это бред, у меня росла спокойно когда в тени было +45 две недели, всё нормально выросло.

 
Зачем столько влажности? Чем меньше влажность тем лучше, с высокой влажностью есть риск развития плесени, читал что конопле нужна температура не выше 30С, но на деле это бред, у меня росла спокойно когда в тени было +45 две недели, всё нормально выросло.
Какая плесень на ростке?Ей сейчас влажность нужна,корней нет откуда влагу тянуть,тут грамотный хозяин растихи ей и ставит колпак где влажность до 90проц.должна быть

 
С началом!Пусть растёт без головняков и заморочек, а урожай принесёт большой и вкусный *thumbsup*

 
точно 18л много?
...та занабто, в 14л деревья вырастают , тем более первый раз какосий пробуеш, поверь, литров 10 будет саме то  *thumbsup*  

пс: корневой стим  еще не помешал бы в питании, типа Радифарма  B-)

 
Последнее редактирование модератором:
пс: корневой стим  еще не помешал бы в питании, типа Радифарма
В компоте присутствует VoodooJuise от Advanced Nutrients,это и есть корневой стимулятор. Хз на счет багпота,мож и в 15л посажу. Пенопласта накрошу побольше и норм. Посмотрим короче,покурю эту тему в гугле для начала. Но ваши доводы прошу излагать в этой теме. Мож кто ссылками полезными обладает,буду признателен

 
Ребятки,посоветуйте плиз приложение для андроид,в котором было бы удобно вести заметки по грову.( Ну там пш,ппм, компот-дренаж  итд.)

 
Ребятки,посоветуйте плиз приложение для андроид,в котором было бы удобно вести заметки по грову.( Ну там пш,ппм, компот-дренаж  итд.)
Попробуй офис поставить на тел, и в экселевской таблице веди, как по мне, один из самых удобных вариантов

 
29.08 Два дня от каски.

Растишку не поливал,но кокос на ощупь еще влажный. Растишка пока еще стоит под стаканчиком,переодически пшикаю водичкой в стаканчик,на саму растишку не пшикаю. Когда проливал горшочек перед высадкой семени (25.08), остался компот почти литр,вылить его или можно еще раз использовать? Когда правильно начинают отсчет веги? Когда лучше пересаживать растишку? Мартааа!!!  :smile25:

IMG_20180829_075144[1].jpgIMG_20180829_075151[1].jpgIMG_20180829_075207[1].jpg
 
IMG_20180830_074759.jpg
spacer.png
IMG_20180830_074814.jpg3 дня от каски.

пролил компотом 50% для первой недели +  voodoo juice + b-52 1ml/l

Ph = 5.4, ppm=320

 Дренаж: 

Ph= 6,1 ppm= 370

 
С новым началом)  Интересный у вас свет сударь *thumbsup*

 
Заметил,что листочки светлее,чем семядоли,это норм? С понедельника планирую давать уже 100% компот для первой недели. Вопрос к юзерам кокоса. Я его промыл и он у меня в наволочке так и стоит неделю на балконе. Я его там переодически перетряхиваю чтобы он не слеживался. Когда буду пересаживать,планирую сначала замочить его на часок в водичке с ПШ 5.0, а потом после пересадки пролить компотом с ПШ 5,5. Все правильно,или чето еще надо?

spacer.png
IMG_20180831_073439[1].jpg
 
Я его промыл и он у меня в наволочке так и стоит неделю на балконе.
...я в ведро пересыпаю, так в нем и тусит, до надобности  :smoka:

в водичке с ПШ 5.0, а потом после пересадки пролить компотом с ПШ 5,5.
...а че рН 5, луче держать ближе к 6, я вааще всегда 6 делаю, и вегу и цвет  B-)       ...пересадиш и проливай канпотом, зачем в воде замачивать, уж луче тогда в канпоте замочить, есть так делают 

 
...я в ведро пересыпаю, так в нем и тусит, до надобности  :smoka:

...а че рН 5, луче держать ближе к 6, я вааще всегда 6 делаю, и вегу и цвет  B-)       ...пересадиш и проливай канпотом, зачем в воде замачивать, уж луче тогда в канпоте замочить, есть так делают 
Я его кранухой промывал,а она у меня жесткая)). Пытался подравнивать потом,но в итоге он сейчас там с ПШ 7,2 приблизительно. Поэтому будут танцы с бубном и ПШ метром))

 
Назад
Сверху