Critical Kush fem Новое начало.

...я б при пересадке, замочи какосий в канпоте+кал-маг, за пару-тройку дней до пересадки  :-?

 
Это че,мутант у меня растет? Вторая пара листьев чето не то

IMG_20180901_070934[1].jpg
 
Сульфиком по листу можно уже пшикать?
Да.... В кокос лучше в компот его добавлять, чел выше мне советовал так делать и в принципе правильно если почитать  пару профильных  статей.

вот бро: 




 
Последнее редактирование:
Бро а Критикал от кого?
Куплен на Каннабей,ник продавца  stalker_x13. О нем хорошие отзывы,вот я и решил попробовать. Если судить по первоначальному развитию растишки,то мне кажется бодрее все идет,чем в мой первый раз.( тьху-тьху,чтоб не сглазить) Растишка не тянется,значит и свет я подшаманил по делу. Может и кокос свою роль в этом играет. 

 
...хай еще трохи подрастет, надо было в стаканчик садить,с ним проще, ....я в таком возрасте пересаживаю  B-)

фото6419.jpgфото6420.jpg

 
я в таком возрасте пересаживаю
Бро,я хочу попробовать Мейн лайнинг, уже когда будет пятая пара листьев,его надо будет чикать. Слишком много стресса за короткий период времени,я считаю. Или как поступить?

 
...пусть трохи подрастет, шоб корней наростила, потом пересадить, там трохи времени на раздупление и мона резать     ...ну я б так поступил  B-)

...на другом ресурсе есть бро, по мейнлингу "тащится" , если интересно https://dzagi.co/forum/index.php?showtopic=67784

 
Последнее редактирование модератором:
...пусть трохи подрастет, шоб корней наростила, потом пересадить, там трохи времени на раздупление и мона резать     ...ну я б так поступил  B-)
И я так поступлю  *YES*  

Вчера поливал компотом ПШ/ППМ  4,1\300.

Дренаж ПШ\ППМ 5,7\ 420

Следующий полив водичка + калмаг?

 
...пусть трохи подрастет, шоб корней наростила, потом пересадить, там трохи времени на раздупление и мона резать     ...ну я б так поступил  B-)

...на другом ресурсе есть бро, по мейнлингу "тащится" , если интересно https://dzagi.co/forum/index.php?showtopic=67784
Прочитал тест-репорт взахлеб.Сразу вижу один минус- надолго затягивается вега. А если топнуть центральную колу,а дальше растягивать просто?

 
Вчера поливал компотом ПШ/ППМ  4,1\300.
....бро, а в чем прикол поливать 4,1 рН  :-0

пс: тож на этих удобрах ращу, одно время вааще воду не понижал(на веге), вода 7-8 по рН , с удобрами в районе 7-6.5 выходило и норм

Прочитал тест-репорт взахлеб.Сразу вижу один минус- надолго затягивается вега. А если топнуть центральную колу,а дальше растягивать просто?
...у него там другие репорты есть с мейном, он последние гровы чет прикололся на нем, ессно затягивается вега, ну не так уж шоб прям сильно, ...хотя можно и коцнуть верх и растягивать, тут по желанию 

 
Последнее редактирование модератором:
...бро, еще не увидал по какой таблице кормиш, под эти удобры эта норм катит, сам по ней гровлю  :Hyron_05:

IMG_20171029_141053.jpg.2fc4e563f7127ec5d903e94005d3602f.jpg.c48ad4935eba86e50e35441d661ca29a.jpg
пс: скрог тебе еще можно замутить, нема желания  :-?

 
....бро, а в чем прикол поливать 4,1 рН  :-0

пс: тож на этих удобрах ращу, одно время вааще воду не понижал(на веге), вода 7-8 по рН , с удобрами в районе 7-6.5 выходило и норм
у меня в дренаже вышло 5,7. Кокос не буферизированый,пришлось догнать по ходу роста растишки. Щас буду ориентироваться на ПШ=6,0

 
Назад
Сверху