Critical Kush fem Новое начало.

Кокос мне очень понравился,он понравился мне на столько,что теперь буду гровить только в нем. Никаких загадок,все ровно,если косяки- сам виноват,можно глянуть записи и понять,где накосячил
...полностью согласен  :drujba:

пс: на какосе она еще и ароматней чем на земле, сам аромат шиш  :-?     ...имха канеш  B-)

 
...полностью согласен  :drujba:

пс: на какосе она еще и ароматней чем на земле, сам аромат шиш  :-?     ...имха канеш  B-)
Бро,запах после покура стоит на полрайона. Паливный стафф очень)) Носить с собой тоже нужно аккуратно,штын еще тот)). 

 
Хочу еще отдельно отметить продавца stalker_x13. Как он сам мне писал,в генетике его Критикал куш присутствует оригинальный американский ОГ Куш,и я склонен ему верить. Стафф довольно сильный,очень ароматный. Рекомендую продавца. *thumbsup*

 
Братан, ну что с трипом? Очень заинтересовался твоим сортом. Тоже хочу O.G. Kush!!! По описанию - то что доктор прописал...  *thumbsup* Пока не определился с сид-банком только...

 
Братан, ну что с трипом? Очень заинтересовался твоим сортом. Тоже хочу O.G. Kush!!! По описанию - то что доктор прописал...  *thumbsup* Пока не определился с сид-банком только...
Бро,я ведь описал трип ранее)) Сейчас могу добавить что это божественно вкусная трава. После месяца пролечки это просто бомба. Запах не спутаешь ни с чем. Я делаю 2 мокрых и хожу довольный жизнью)). 

IMG_20190129_120519[1].jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху