Через это я курю машу )

То што бонг хорошо-это аксиома,а вот водничег со льдом вот это ваще дешево и сердито,я только им в узком кругу и пользуюсь.

 
вот крыха для безпалевного ношения.выполнена ввиде брелока на ключах.

-





 
Сразу был, товарищ бульбанский, а потом братаны подарили кальян вот теперь балуемся кальянчиком, очень прикольно, в горле не дерёт всё плавно и без кашля :) , ну почти, а планец с него тоже приятно курить, я в Узбекистане видел кальяны ну прям произведения искуств *GANJALIVE*
 
DSC02337.JPG

Мой мини кальян :-?

 
я не пойму...система водопад там тройная штоб?
Никаких там нет водопадов. Обычный кальян, просто болел в детстве и потому не вырос :'-)
ясно,значит это для красоты так сделано,а я думал всё задействовано :)

 
Мой джентельменский набор - зеленая херь,это отломанная ножка от циркуля,сие приспасабление служит для двух целей - чистить напер и делать косяки(иголкой подцепляю фильтр и вытягиваю,обратной стороной приколачиваю шишки в гильзе :) )

 

Вложения

  • 10042011747.jpg
    10042011747.jpg
    448.4 KB · Просмотры: 5
А вот моя аппаратура для поездок и т.д. Ведь это цэлый ритуал)

 

Вложения

  • IMG_0288.jpg
    IMG_0288.jpg
    108.8 KB · Просмотры: 6
Блин хреново что я потерял телефон так бы тоже скиул несколько фото своих девайсов

 
А я в основном черезмокрый, убойней не чем не выходит!

Иногда под настроение через это

 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    254.9 KB · Просмотры: 6
  • 001.jpg
    001.jpg
    252.7 KB · Просмотры: 6
Приветствую вас други!!! Думаю такой девайс не видели еще..Сам электрик так что дежурными ночами часто заморачиваюсь над всякими приблудами для курения.Лампочка 200 Вт. еще делаю меньших размеров до 40 Вт. с маленьким цокалем. Курить прикольно накрывает так же как через водный ни один я подметил.IMG_2423.JPGIMG_2424.JPGIMG_2425.JPGУдачки чики пуки.

 
вот такая шняга,когда увидел аж глаза загорелись!

вещь супер,но водни для меня предпочтительней всего,даже 40-ка см. бонга!

такая штука незаменима на улице,утка и папиросы уже неактуально...хотя косяк классика :)

 

Вложения

  • DSCF5851.jpg
    DSCF5851.jpg
    171.7 KB · Просмотры: 5
Вот такой наборчик :) есть у меня!С чего курить- так под настроение и под обстановку!

 

Вложения

  • DSC02722.JPG
    DSC02722.JPG
    576.1 KB · Просмотры: 6
не мое)

но взрыфф мозга....

Mar5.jpg


Mar6.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху