Через это я курю машу )

Беломор вещь, утка вещь, бульбик вещь и вообще как её никури дубасит полюбому, главное что-бы хорошая была, а не бутафория какая ни будь!!! :ugeek: :ugeek:
и чтобы спички всегда были )))) :lol: :lol: :lol:

 
Курю через все :mrgreen: . Обычно дома через мокрый, с собой предпочитаю носить пару бумажек для джойнтов.

 
Да уж, для домашнего прокура

лучше мокрого не придумаешь

А в ауте лучше всего папироса.

К джойнту приловчиться нужно

Но когда форсмажор, можно и через

сигарету. Только фильтр выкатать и

поставить вместо него скрученый кусок пачки :D

 
Да уж, для домашнего прокуралучше мокрого не придумаешь
Ну это старый ленивый способ. К харвесту хочу прикупить бонг акриловый, а то стеклянные у меня бьются постоянно :roll: .

А в ауте лучше всего папироса.К джойнту приловчиться нужно
Папироса или джойнт. Да приловчиться можно легко, их не трудно крутить, лишь бы не было ветра.

Но когда форсмажор, можно и черезсигарету. Только фильтр выкатать и

поставить вместо него скрученый кусок пачки
Можно и так, а бывает, что из фольги от сигарет делаем трубочку.

Могу сфоткать и выложить свой турбированный мокрый, вот пойду курить и сфоткаю заодно. Вчера прикупил коробку хорошей травы... листву курить запарило. :mrgreen:

 
b82f6605f643.jpg


наперсток-бутылка-трубочка-пробирка с водой а сверху оливковое масло=чистый вкусный дым

разбираеться собираеться все за 40 секунд

 
NoVetoинтересная конструкция :) Много там масла ?

 
NoVetoинтересная конструкция :) Много там масла ?
пол сантиметра где то можно и больше налить но мне хватает и етого

еще я добавляю иногда пару капель ефирных масел

бергомот,мята дымок вкусный получаеться с розовым маслом очень очень нежный аромат и дым очень мягкий какой то выходит

жожобу пробовал не очень

анис тоже на любителя

я люблю кальянчик с Анисовкой разбавленной водой

П.С. Если ктото хочет раслабиться в ваной с любимой очень хорошо помогает в ванную капнуть капелек 5 розового масла 3 капли бергамота и 4 капли жасмина

 
и главное что б был накопитель дыма

как у меня бутылка

он тогда более разбавленный и так удобнее 1 раз втянул и все в бутылочке и лучше фильтруется через воду и масло

а то задолбало смолу вдыхать

а ваповайзер мой в Калининграде счас потому курю так

 
вот,собрал за 10 минут.Состоит из: ал.банка,пружинка от ручки,футляр ручки,воронка из толстого хим.стекла(честно спизженного из кабинета химии,помимо прочего хим.оборудования) :)

P.S.: все легко заменяется,стекло толстое,тяжело нагревается,ничего не плавиться=>нету запаха плавленной пластмассы(легче заменить детальки и быстрее,нежели чистить его) :)

 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    495.5 KB · Просмотры: 6
(*_*) (*_*) (*_*) (*_*) (*_*) (*_*) (*_*)

Привета ВСЕМ участникам ЭТОГО Движения по жизни!!!

---С этим Я не РАСТАюсь ни когда !!!!! *GANJALIVE*

 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    25.7 KB · Просмотры: 6
  • 22.JPG
    22.JPG
    26.9 KB · Просмотры: 6
Трубка медная(шестёрка),Пробка с под винца и наперсток!!!! :cool: :-[

 
Всем доброго вечера!хочу поделится с Вами моим так сказать курительным девайсом:

Все материалы и формы придуманы лично мною, и воплащены в жизнь одним знакомым токарем... *YES*

Придумал я его не очень маленьким, т.к. хотелось,чтобы все масла оставались не на пластиковой бутылке, а в середине колпака, на черный день... (чистится он будет очень легко, отверстие сплошное)
jaw_dropped.gif


Уже 2 недели через него дую,в бутылку входит легко,легко высовывается из неё, не перегревается (если дуть втроем, или более).

Друзьям заказал уже 10 штук в общей сложности, всем разные по форме,и по размеру( кому какой хотелось)



Вот он еще нулячий... (>_>)















а вот уже прокуреный :-?





Вот не полное фото колпака сделанного другу



В скором будущем, хочу заказать курительную трубку (как у индейцев :) )

чтобы была разборная, и чистилась.

Надеюсь мой материал кому нибудь пригодится и кто нибудь сделает себе такой же... O:-)

 


Такой же как на картинке.Расцветка-"Раста".

Неплох но хочу бонг побольше (>_>)

 
А это мой зобирующий аппарат.

Сделан из п/п трубы ф50, металлопластика ф20 и клей для пластика. Идея позаимствована из сети интернет.

Котел из наперстка и винной пробки.

Удобен тем что я их не чищу просто новый делаю и все. (*_*)можно метровым сделать (*_*)

Еще рядом присутствуют водянной и парашут.

 

Вложения

  • IMG_2097.jpg
    IMG_2097.jpg
    965.2 KB · Просмотры: 6
  • IMG_2108.JPG
    IMG_2108.JPG
    901 KB · Просмотры: 5
  • IMG_2095.jpg
    IMG_2095.jpg
    999.5 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху