ChemDawg & BubbleGum a/fem от GanjaSeeds

Здрасте-здрасте.

Где то неделю назад перешли на 12/12.

В боксе Сатори и АвтоБлюбэрри остались.

Авто Эйфория уехала в экспериментальный стелс-аут, на крыше,в винограде и 3хлитровом горшке)

Как по мне,и как говорит чат группы,то Сатори просит фосфора. Что ж - на днях получит фосфор,тк перехожу на компот ТерраЦвет

1624883720368.jpg
1624883786253.jpg
1624883805650.jpg
1624883823170.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня Сатори лишилась части листов и недобошек по низу.

Кропнулась, растянулась. Полита 5мл/л Терра Цвет.

Блюбэрри задвинул по-глубже и по-выше. Полита 2мл/л веги + 1мл/л цвета.

От силиконики ветки плотные,подвижные с крепкими основаниями. В сравнии с прошлыми пригибами кустов без нее.
1625507562345.jpg
1625507587292.jpg
1625507604438.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Смущает,что саторька еще не выкинула трихомы.

Либо сегодня,либо завтра дам КисельДжа под корень, хочу еще раз восхититься тем как он заставляет растиху смолу наращивать

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну и как - то непривычно растить сативодоминант. Длинные,тонкие веточки,маленькие цветочки,непомерный аппетит. Надеюсь,что с самим сортом все ок,и он оправдает мои ожидания. А ожидаю я от нее многого))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Смущает,что саторька еще не выкинула трихомы.

Либо сегодня,либо завтра дам КисельДжа под корень, хочу еще раз восхититься тем как он заставляет растиху смолу наращивать
Ну вот, сегодня днем переживал, что трихом не видно,а уже вечером увидел первый снежок!

Тем не менее: 5мл/0.5л КисельДжа + 0.5мл/0.5л БадМонстр под корень обеим, Сатори и Блюбэрри.

1625595995557.jpg
1625596015511.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Разгрузил влажность дефолиацией, листья поднялись.

Тебе не кажется что свет немного низко весит?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Разгрузил влажность дефолиацией, листья поднялись.

Тебе не кажется что свет немного низко весит?

Отправлено с приложения GanjaLive
Скорее всего. Но и лбщая темпа стала выше и влажность ниже.

Свет....его некуда выше!))

Приходится ветки ниже опускать

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну вот, сегодня днем переживал, что трихом не видно,а уже вечером увидел первый снежок!

Тем не менее: 5мл/0.5л КисельДжа + 0.5мл/0.5л БадМонстр под корень обеим, Сатори и Блюбэрри.



Отправлено с приложения GanjaLive
Красавица,,,  :gallery_103797_270_3406:

 
Наблюдаем,кормим,ждем..

Компота даю в два раза больше рекомендованных доз! Никаких признаков избытка. Жрет девка не по-детски! Поливы сделал частыми,но не большими,раз в неделю пролив водой до дренажа.

Вчера срезал мини ветку,с мини бошками,сахарными. Сегодня буду пробовать,интересно какую силу она наростила и оправдаются ли мои ожидания.

Блюбэрри тоже цветет,пахнет,та что в боксе. Другая,которая в ауте "на отвали" вытянулась больше метра,тощая,поджаренная пеклом,но живая. Только только обозначила усы.

Стелс - аут в винограде, и с авто Эйфорией выглядит наряднее и упитанее. Тк регулярно кормится и пригибается. Запах уже на метр от горшка стоит и начала цвести!

1626764455670.jpg
1626764496846.jpg
1626764528839.jpg
1626764554439.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
На данный момент,мне кажется что мало наросло,учитывая,что каску сбросили 1 апреля... Но надо ждать финала,тк самая магия только-только начинается.

Пусть шиш будет сколько есть,лишь бы обьем был,совсем сативные шишки неохота,я их быстро сьем))

Маленькое отступление..

Многим известно,что тот еще канна-жор. Ни одного дня я не провожу без напаса,есть свое - совсем шикарно,вкусно,эффект знаешь. Нет своего - в ход идет втор продукт в виде маслов с водника, или киф с нижнего отсека гриндера. Ну и на крайний случай - покупное.

Так вот, покупное. Берем у одного и того же человека,стаф - одинаковый,какой то сорт, почти без запаха и без смолы. Крайний закуп был на два коробка. Вчера добил остатки,без сожаления! Я хз что с ней,то ли она не промытая,толи кормили ее дерьмом каким. Делаешь напас - сначала есть небольшой тгк эффект,я бы сказал...процентов на 5-7% тгк. Потом быстро наступает кбн эффект,который держит два часа. Но! После первого напаса начинает болеть голова,прям стучит в голове,после второго эти пульсации могут легко в мигрень перейти! Так себе удовольствие,потому что я шаблю каждый день именно для купирования головных болей!

И это "счастье" химиченное мы берем по 1700р за 2-2,3 грамма!

Ребят растите свое и не кормите недобросовестных комерс-гроверов.

Если б я знал как выглядит стаф после бутановой экстракции,то я бы решил,что травка пробита бутаном, масло bho гровер забрал себе,а нам продает этот жмых который прет не так как надо,и голова трещит от него!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
На данный момент,мне кажется что мало наросло,учитывая,что каску сбросили 1 апреля... Но надо ждать финала,тк самая магия только-только начинается.

Пусть шиш будет сколько есть,лишь бы обьем был,совсем сативные шишки неохота,я их быстро сьем))

Маленькое отступление..

Многим известно,что тот еще канна-жор. Ни одного дня я не провожу без напаса,есть свое - совсем шикарно,вкусно,эффект знаешь. Нет своего - в ход идет втор продукт в виде маслов с водника, или киф с нижнего отсека гриндера. Ну и на крайний случай - покупное.

Так вот, покупное. Берем у одного и того же человека,стаф - одинаковый,какой то сорт, почти без запаха и без смолы. Крайний закуп был на два коробка. Вчера добил остатки,без сожаления! Я хз что с ней,то ли она не промытая,толи кормили ее дерьмом каким. Делаешь напас - сначала есть небольшой тгк эффект,я бы сказал...процентов на 5-7% тгк. Потом быстро наступает кбн эффект,который держит два часа. Но! После первого напаса начинает болеть голова,прям стучит в голове,после второго эти пульсации могут легко в мигрень перейти! Так себе удовольствие,потому что я шаблю каждый день именно для купирования головных болей!

И это "счастье" химиченное мы берем по 1700р за 2-2,3 грамма!

Ребят растите свое и не кормите недобросовестных комерс-гроверов. 

Если б я знал как выглядит стаф после бутановой экстракции,то я бы решил,что травка пробита бутаном, масло bho гровер забрал себе,а нам продает этот жмых который прет не так как надо,и голова трещит от него!

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, полностью с тобой согласен, я такой же) , и так же покупное, особенно сейчас вызывает тошноту и головные боли, сезон ещё не начался) ну нахуй, а у меня вообще часто головные боли, курю сиги пью кофе.. Своя конопля доставляет успокоение, умиротворение и головных болей нету!

Мир твоему дому! Будь здоров!

 
Последнее редактирование модератором:
Снял я таки вчера пробу...

Считал,что я прикуренный и толик толстый. Признаю сыпанул в напер как то необдуманно,почти полный. Хорошо,что одного принял)

Тгк в этих минибошках явно больше чем в покупной соломе,и во всех крайних автиках,что я курил! Полчаса сильного базза на пекле под 50 градусов. Хорошо,что стартанул домой. Дома успел принять прохладный душ и срезало на час. Просто уложила на подушку,ни глаза открыть,ни голову поднять! Потом еще весь вечер подумывал ни принять ли еще одного,но так и не решился!)

Сегодня еще раз затестил. Уже гораздо меньше - пол часа умеренного базза,потом опять расслабило. Сативная составляющая есть - говорить,разговаривать в охотку. Первый час двигаешься,и работаешь с отличным настроением, потом расслабляет.

Сила - в общем!!! Растем дальше, с новым воодушевлением!

ЗЫ. Автик от полного колпака меня не может так срубить,сколько ни пробовал - нет такого. А вот Сатори это мой собственноручно поднятый 3й фотик. И я убедился крепко,что фотики ГОРАЗДО сильнее раздвигают границы эффектов от количества стафа!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Наблюдаем,кормим,ждем..

Компота даю в два раза больше рекомендованных доз! Никаких признаков избытка. Жрет девка не по-детски! Поливы сделал частыми,но не большими,раз в неделю пролив водой до дренажа.

Вчера срезал мини ветку,с мини бошками,сахарными. Сегодня буду пробовать,интересно какую силу она наростила и оправдаются ли мои ожидания.

Блюбэрри тоже цветет,пахнет,та что в боксе. Другая,которая в ауте "на отвали" вытянулась больше метра,тощая,поджаренная пеклом,но живая. Только только обозначила усы.

Стелс - аут в винограде, и с авто Эйфорией выглядит наряднее и упитанее. Тк регулярно кормится и пригибается. Запах уже на метр от горшка стоит и начала цвести!

1626764455670.jpg
1626764496846.jpg
1626764528839.jpg
1626764554439.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Красотаааа)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Снял я таки вчера пробу...

Считал,что я прикуренный и толик толстый. Признаю сыпанул в напер как то необдуманно,почти полный.  Хорошо,что одного принял)

Тгк в этих минибошках явно больше чем в покупной соломе,и во всех крайних автиках,что я курил! Полчаса сильного базза на пекле под 50 градусов. Хорошо,что стартанул домой. Дома успел принять прохладный душ и срезало на час. Просто уложила на подушку,ни глаза открыть,ни голову поднять! Потом еще весь вечер подумывал ни принять ли еще одного,но так и не решился!)

Сегодня еще раз затестил. Уже гораздо меньше - пол часа умеренного базза,потом опять расслабило. Сативная составляющая есть - говорить,разговаривать в охотку. Первый час двигаешься,и работаешь с отличным настроением, потом расслабляет.

Сила - в общем!!! Растем дальше, с новым воодушевлением!

ЗЫ. Автик от полного колпака меня не может так срубить,сколько ни пробовал - нет такого. А вот Сатори это мой собственноручно поднятый 3й фотик. И я убедился крепко,что фотики ГОРАЗДО сильнее раздвигают границы эффектов от количества стафа!
Прикольно описал *thumbsup* ! Фотики тоже в почёте , автики есть пробивные, но недолгие *MUSIC*

 
Убивака! Я ее так окрестил. Вот сейчас хлопнул один "полколпака". Успел помыть руки и лечь на диван) стоять нельзя. Но в кайф пообщаться,но лежа. Сидя крайне сложно,временами покачивает.

С маленького напаса вполне бойко и в охотку двигаешься. Что я попробовал с утра сегодня.

АвтоБлюбэрри гораздо пикантнее пахнет. Мне ее запах нравится. Сатори класически пахнет.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Еще одна ветка пропала на фото)

Лежит , сохнет.

Настучал по рукам себе и дал зарок не трогать больше))

Воскресенье провел душевно. Мало надо-много эффекта.

Общительный релакс - вот такой эффект. Но первые минуты после водного юывают пугающими,так накрывает тгкашным баззом)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху