ChemDawg & BubbleGum a/fem от GanjaSeeds

Красота бро. Сахарная ваще...

Подсыхающие листья не забывай убирать. А то плесень может завестись

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Красота бро. Сахарная ваще...

Подсыхающие листья не забывай убирать. А то плесень может завестись

Отправлено с приложения GanjaLive
Сушняк сдергиваю постоянно. Плесени боюсь! Запичкал растиху Алмазной броней))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро я тоже плесени боялся, нужно просто каждый день осматривать всю растиху, не дай боже найти мелкие коричневелые мертвые листочки торчащие из шишки, там и будет плесень

Я ждал ждал плесень при влажности в 70%, потом смотрю листок покоричнивел, ну может отсох подумал, а ребята тут говорили как идет зараза по листу, лист коричневеть начинает, а на след день он совсем дохлый уже, я его оторвал и там плесень, в итоге 2 колы заразились вкраце, и потерял всего 5гр может быть

 
Бро я тоже плесени боялся, нужно просто каждый день осматривать всю растиху, не дай боже найти мелкие коричневелые мертвые листочки торчащие из шишки, там и будет плесень

Я ждал ждал плесень при влажности в 70%, потом смотрю листок покоричнивел, ну может отсох подумал, а ребята тут говорили как идет зараза по листу, лист коричневеть начинает, а на след день он совсем дохлый уже, я его оторвал и там плесень, в итоге 2 колы заразились вкраце, и потерял всего 5гр может быть
Каждый день я не могу. Навещаю их через день...

Я ловил плесень на главную шишку АК49. При температуре в боксе от +30 до +34 и низкой влажности. Но там дело было в опрыскивании от трипс..

Отправлено с приложения GanjaLive

 
8мл/л террацвет + кисель джа 10мл/л

Обеим.

1628107521891.jpg
1628107541472.jpg
1628107563981.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
8мл/л террацвет + кисель джа 10мл/л

Обеим.

1628107521891.jpg
1628107541472.jpg
1628107563981.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Лучший. Я уже соскучился за гровом...(

Отправлено с приложения GanjaLive
Спасиб!

Так в чем дело,начинай!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Приобрел еще один гриндер.

Хэндмэйд. Картинка по моему заказу. Эпоксидный!

Царь-гриндер! Один заход и колбочка на 2грамма заполнена! Вещь!

1628237033692.jpg
1628237051190.jpg
1628237067485.jpg
1628237083569.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
В течении недели поливаю компотом в обьеме одного литра на подход. Подходы через день. В конце недели - промывка. Сегодня промылись Мелассой.

Посмотрел трихомы. Блюбэрри - еще на прозрачных,кормим дальше. У Сатори много мутных. Еще недельку компота. В пятницу Меласса,в воскресенье - начинаю давать Созреватель

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну вот и она - тварь!

Я ее ждал, готовился, Алмазную броню каждую неделю давал. Но утренняя роса дает свое!

Встречайте - Ботриссис, она же плесень серая.

1628828343954.jpg
1628828362043.jpg
1628828376924.jpg
1628828396673.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Перевел девок на Созреватель!

После харва надо сделать обработку бокса белизной,снаружи и внутри.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Перевел девок на Созреватель!

После харва надо сделать обработку бокса белизной,снаружи и внутри.

Отправлено с приложения GanjaLive
А как так бро?)твои предположения,откуда ваще плесень в боксе,влажность?обдув?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
После харва надо сделать обработку бокса белизной,снаружи и внутри.
Уборка конечно классная тема, но плесневые грибы летают спорами в воздухе и всех не убьёшь, а вот влажность в боксе это главное на финале, все циклы с плесенью  проходят но в разной степени заражения, от сорта очень зависит ещё, но главное влажность :old:

 
Перевел девок на Созреватель!

После харва надо сделать обработку бокса белизной,снаружи и внутри.

Отправлено с приложения GanjaLive
А как так бро?)твои предположения,откуда ваще плесень в боксе,влажность?обдув?

Отправлено с приложения GanjaLive
Точка росы.

Резкий переход от ночи к включению борда. Скачок темпы и роса.

Есть мнения,что системы "рассвет-закат" решают эту проблему. Но опять же транспирация листа...

На след.цикл 12вольтовый вентиль установлю на обдув.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
После харва надо сделать обработку бокса белизной,снаружи и внутри.
Уборка конечно классная тема, но плесневые грибы летают спорами в воздухе и всех не убьёшь, а вот влажность в боксе это главное на финале, все циклы с плесенью проходят но в разной степени заражения, от сорта очень зависит ещё, но главное влажность :old:
Я ж в подвале.

Мне всяко полезно. Еще заметил налет на стенках наружних бокса.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
После харва надо сделать обработку бокса белизной,снаружи и внутри.
Уборка конечно классная тема, но плесневые грибы летают спорами в воздухе и всех не убьёшь, а вот влажность в боксе это главное на финале, все циклы с плесенью проходят но в разной степени заражения, от сорта очень зависит ещё, но главное влажность :old:
Я ж в подвале.

Мне всяко полезно. Еще заметил налет на стенках наружних бокса.

Отправлено с приложения GanjaLive
Оооо!так вот оно че)да проблема!обрабатывай снаружи обязательно!на счет вент,правильно думаешь.настраивай так чтоб темп.хотя бы в течении часа падала,поднималась.обдув на постоянку.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Репорт подходит к концу!

Блюбэрри вчера была зарезана.

На Сатори еще одна шишка с плесенью!

Сегодня-завтра снимаю и ее.

Сушим все. Стерилизуем бокс. Кое-какие переделки сделаю,и снова в гров!

Пока что держим стелс-аут. Эта авто Эйфория так пахнет! Сильно, очень сильно!

1629348572147.jpg
1629348596507.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Репорт подходит к концу!

Блюбэрри вчера была зарезана.

На Сатори еще одна шишка с плесенью!

Сегодня-завтра снимаю и ее.

Сушим все. Стерилизуем бокс. Кое-какие переделки сделаю,и снова в гров!

Пока что держим стелс-аут. Эта авто Эйфория так пахнет! Сильно, очень сильно!

1629348572147.jpg
1629348596507.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Бро все шишки замочить в большом количестве перекиси. Только те что повреждены почистить и отдельно делать. Второе замачивпние только в чистой перекиси. Потом всё на марлю шишки разломать на цветы. Отдельно складывай то что было повреждено и банки часто проветривай или суши хорошо до хруста. Я так спасал несколько раз. Если не сделаешь так в банках разведется и проморгаешь как плесень её сожрёт напрочь

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну что ж,друзья. Гров окончен. Шишки пролечены,сложены. Начал уборку и перестановку в подвале. Уборка,дезинфекция бокса,прочистка вент.трубы в подвал. Закупил новых горшков,грунт,готовлюсь к грову сразу двух фотиков. Оба будут новенькой для меня экзотикой от SVFO.

Что по шишкам...

Блюбэрри - индична,явно. Запах - ее конек. Пролеченные,измельченные шишки в герметичной колбе пахнут чисто малиной! Прям явно и так вкусно,сочно!

Сатори - хорошааа! Явный сативодоминант. Курить ее можно хоть с самого утра,что я и делал в отпуске. Даже вечером,будучи плотно прикуренным за день, делаешь хапку и снова начинаешь крутиться в делах. Очень разговорчивая,располагающая к общению (если не нагрубить с принятием). Секс и всякие романтические вещи вызывают жуткую эйфорию под Саторькой. Ощущения на грани кокса!

Но при всех сативных плюсах, стоит только прилечь и Сатори через какое-то время убаюкивает тебя не хуже индичной Белой Вдовы.

Отличный сорт! Универсальный!

Авто Эйфория, та,что росла в стелс -ауте. Аут, как всегда приподнес сюрприз. В этот раз в виде гусениц в бошках! Хотел еще держать кустик, но смутили отсохшие верхушки некоторых шиш. Снял куст с горшком с крыши,осмотрел бохи,вижу,что не плесень,а что - то другое. Срезал бохи,оттримил,на бумагу и в ведро с водой,жду. Минута-спокойно,полторы-спокойно,две минуты и вот они из двух бох вылазят две здоровые гусеницы и машут мне с шишек - спасай нас. Спас их,на щебенку и подошвой. Просушил,недельку уже отлежались - слабоваты,как по мне. Но на черный день вполне сойдет.

Всем - мир!

Ровного грова всем, ждите меня в скором времени с новым репортом

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху