California Snow Auto Led120 Quantum Board первый раз

:karate:

Срезал эти 2 бесполезных листика, стресовать так стресовать! посмотрел на листики какого то сорняка проросшего в горшке и у него листики тоже светленькие, значит не хватает элементов для построения хлорофилла и собственно фотосинтеза! Ну и по этому решил новым удобрением полить, там азот, на первом месте в составе, магний на 5 . Сделал дырки. А, и обратите внимание на срезанное место /b/ Screenshot_20221118-230640.jpg

IMG_20221118_233417_069.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
:karate:

Срезал эти 2 бесполезных листика, стресовать так стресовать! посмотрел на листики какого то сорняка проросшего в горшке и у него листики тоже светленькие, значит не хватает элементов для построения хлорофилла и собственно фотосинтеза! Ну и по этому решил новым удобрением полить, там азот, на первом месте в составе, магний на 5 . Сделал дырки. А, и обратите внимание на срезанное место /b/ Screenshot_20221118-230640.jpg



IMG_20221118_233417_069.jpg
Бро привет! Не режь ни чего, это запасы еды на случай голода! Может они выглядят не эстетично, но они тебе не мешают! Подними растиху лучше с начала без каких либо манипуляций и мой совет, не ГНИ слишком часто 1-2 раза в неделю будет достаточно, не тормози развитие!

У растения нет ни чего бесполезного! :old:

 
Последнее редактирование модератором:
Выкинь ты режущее всё до харва. 

Каждый твой "чик" ножницами это стресс и стоп в росте на какое то время,  а у тебя АВТИК ты не можешь продлить вегу и набрать массу перед переходом на цвет как с фотиком, он у тебя зацветет через определённое количество дней , а ты всё продолжаешь его тормозить. Тебе не резать некроз надо, а в причинах разбираться. Ты же понимаешь что листья это "завод по переработке" того что съела ростишка, а ты сейчас пару тарелок еды у него отжал)))

Автик это бережность и нежность )))) покормил, полюбовался,  пригнул и всё будет тебе счастье.

Фотик это садо-мазо и хардкор , гни, ломай, режь, души он только рад)))

 
B-) читал, что пары листьев хватит! И посмотрите на даты фоток и время. Я конечно первый раз поднимаю, но такое ощущение, что ему пофиг на то что я его чикнул, он вообще не тормознул, ну может на пол дня, да еще и на месте среза шишку пустил. Дальше резать не буду, сегодня посмотрю, как будут развиваться самые нижние 2 пары, если не вытянуться, то освобожу их чтобы все было на одном уровне. Читал, что автики наоборот нужно гнуть с пиздюшества, чтобы правильно сформировать иначе потом не успеешь и стресс будет не вовремя. Посмотрим, что выйдет. Вообще не переживаю по поводу количества и высоты, вообще думаю к нг срезать и больше не заниматься этим запрещенным делом. Жена обрадовала, будет 3 ребенок, так что папе никак нельзя попасть в места нестоль отдаленные! 

Выкинь ты режущее всё до харва. 

Каждый твой "чик" ножницами это стресс и стоп в росте на какое то время,  а у тебя АВТИК ты не можешь продлить вегу и набрать массу перед переходом на цвет как с фотиком, он у тебя зацветет через определённое количество дней , а ты всё продолжаешь его тормозить. Тебе не резать некроз надо, а в причинах разбираться. Ты же понимаешь что листья это "завод по переработке" того что съела ростишка, а ты сейчас пару тарелок еды у него отжал)))

Автик это бережность и нежность )))) покормил, полюбовался,  пригнул и всё будет тебе счастье.

Фотик это садо-мазо и хардкор , гни, ломай, режь, души он только рад)))

 
 Ну что товарищи, все нормально? Или растихами стрессует и остановилась в росте? 

Screenshot_20221120-010514.jpg

IMG_20221120_005911_940.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху