Будем растить Mazatapec

nahema2, классные грибочки! Вторая волна супер *thumbsup* . :)

Сколько вышло грамм сухих тел со второй волны?

 
Вот и ршила дописть свой репорт и выложить фотки

Вот такя была вторая волна 100_0436.jpg100_0437.jpg100_0438.jpg100_0439.jpg100_0444.jpg

 
Решила наделать немного отпечатков)))100_0441.jpg100_0442.jpg

А так уменьшился мой кейк после второй волны)

И весь покрыт спорами100_0440.jpg

Думаю что репот можно считат закрытым

 
Ну вот и решила немного написать о своих ощущениях от грибов,

что то типо трип репорта.Но если честно я не могу написать полностью

что со мной происходило.Я думаю что те кто хоть раз пробовал грибы

не расскажет всего)))))

Ну как всегда я сперва готовлюсь к грибам,я уже знаю с утра что вечером

буду их принимать.У меня не бывает спонтанных желаний по отношению

к приему грибов.Я всегда тчательно подготавливаюсь,после нескольких

бед трипов)))))

Расскажу немного о своей подготовке.

С утра встала хорошо поела,чтобы к вечеру не хотелось))(Я всегда принемаю только в ночь,

днем еще не разу не пробовала.Убралась в квартире,сходила в магазин за двумя маленькими

Кулер лайм,покупалась(Я люблю быть чистенькой))))

Когда подошол вечер и отпечатки были готовы,я сняла шляпки,достала грибы с первой волны

уже просушеные.Получилась такая не плохая кучечка из сухих и свежих грибов.

Я выпила бутылочку пива,для еще большего поднятия настроения)))

После пива настроение приподнялось и я включьла музыку"Пропоганду" и начала есть грибы))))

Ела я их прям так запивая чаем с бергамотом и корицей и заедая горьким шоколадом)))

Эффект не заставил себя долго ждать,буквально минут через 20-ть я поняла что началось

И все произошло так быстро что я офигела.Вначале все чувства обострились до предела

особенно слух.Я стала слышать ВСЕ.Потом резкий скрежет,как от чего то механического и

потом тишина,смотрю на часы а время застыло.И тут я поняла что все,мне пиздец.

Вся комната разом изменилась все щкафы все короче.Попробовала закрыть глаза и охуела,

У меня все було как в трех мерных обоях с ярко зелеными листиками MJ.

Я открыла глаза и поняла что я на самом деле не просто человек,я в этом мире грибная девочка

А на самом деле я грибная фея.Я пошла к себе на кухню и мне моя кухонька показалась такой

уютной как маленькая красивая норка)))И я поняла что все сказочные персонажи такие как гномы,феи,эльфы

и тд существуют и живут всегда среди людей,просто не всем показываются)))И я одна из них.

Потом я увидела свое будущее ближайшее.Что я иду по улице в красивом платье и у меня туфельки волшебные

на каблучках блестят золотые грибочички а застежечки сделаны в виде листиков MJ)) и я иду и все обращают

внимание на волшебные туфельки и переговариваются между сабой.И тут я осознала кокая я всетаки маленькая и

безащитная.И сразу же это чувство кинуло меня обратно в наш мир.Я осознала что лежу на диванчике и играет

музыка,слух сразу переключился на музыку,и я начала лежа плавать в музыке и также лежа танцевать.

В танце я крутила на пальцах и руках видимые лишь мне обручи>Это был такой танец рук и обручей))))

Мне хотелось это ко мунибудь показать,только с реальными обручами,мне казалось что я смогу(надо купить

обручиков для пальцев и рук,и в следуюший раз проверить,смогу или нет.Не разу не крутила обручи))))

То что я потом тварила я упущу,как и большую часть этого репорта(Просто это личное и я не могу поделиться

этим со всеми)А так если честно трип был просто замечательным.И продлился где то 8-мь часов реального времени

Если не считать того что я после трипа не могла заснуть еще часа четыре)))))

 
даааа.... вот это нахлабучило так нахлабучило...
mage.gif


сколько же ты примерно их употребила???
jaw_dropped.gif
прям ту всё кучку??? (*_*)

 
*GANJALIVE*

С харвом и трипом позитивом.

Всегда интересно почитать чьи-нибудь трип репорты.

 
даааа.... вот это нахлабучило так нахлабучило...
mage.gif
сколько же ты примерно их употребила???
jaw_dropped.gif
прям ту всё кучку??? (*_*)
Да ту кучку и еще с первой волны кучку.Две сразу)))

 
Слушай, нужно ж срывать для отпечатков тогда, когда вуаль на грибочках только начала рваться. А у тебя куча спор в кейсе осталось....
Да не чего стращного,у меня хватает спор.Отпечатки жирненькие получились

 
Нда. у тебя, Фея самые лучшие репортажи на этом сайте. Снимаю шляпу. Молодец!!!! *thumbsup* Ждем новых поступлений(репортов, т.е.) @}->--

 
Назад
Сверху