Bubble Gum, White Russian, New York Diesel, Og Kush, Amnesia Gold

Толя, кокос с перлитом, вермикулитом ? Если чистаганом, то 5.5 - 5.8 вега 6-6.2 максимум 6.5 на цвет. Если с теми делами то в пределах 6-7 должно быть четко, но не выше.

 
Толя, кокос с перлитом, вермикулитом ? Если чистаганом, то 5.5 - 5.8 вега 6-6.2 максимум 6.5 на цвет. Если с теми делами то в пределах 6-7 должно быть четко, но не выше.
Кокос чистый, пролил тока шо компотом на выходе РН 6,9 на веге всегда так и лью 5,6-5,8 , я если честно не думал что с РН дренажа до 7 шо то может бочинить даже на кокосе 

 
Толян, в моем репе я ссыль кидал Хитчу про пш-манифест, не могу с трубы скинуть, почитай. Я на чистом кокосе тоже делал опыт, не то пальто, нет буфера, надо вермик и перлит полюбасу.

 
И коко слабо держит магний и кальций, а судя по траблам, это блок кальция.

Вода сколько ппм ?

 
Последнее редактирование модератором:
И коко слабо держит магний и кальций, а судя по траблам, это блок кальция.

Вода сколько ппм ?
420-450 скважина, первый раз у меня такая проблема Бро, ну оно всё когда то первый раз бывает

 
Последнее редактирование модератором:
со скважины обычно всё нормал, но кто знает состав этой воды ? ровняй пш, должно наладицо 

 
Спасибо Бразы, буду корректировать:) Статейка Бро весьма познавательна  B-)

 
Привет Толя:)), здесь по информативней репа:))

Бразы, я вот кокос с шариками пенопластовыми замешал ( провтыкал с перлитом). Работает нормально:). Прошлые разы баловался с разной водичкой ( дождевуха, колодцы, скважины ) с ПШ косяки были:(. С отстоянной кранухой четко все:))! Извиняюсь за свои умозаключения, тему свою в сентябре только заведу:)))

p.s. Люди как аватарку вставить (пишет слишком большой размер), а я с планшета лажу уменьшить не получается:( ?

 
@Ss78, привет бро, чтож ты Толе советуешь, когда сам говорил что этот пенопласт зае...ался по боксу ловить...в общем я бы не стала экспериментировать с пенопластом, зачем себе гемора лишнего добавлять..

 


@Ss78

, Кинь мне в личку аву свою, попробую уменьшить :drujba:
Спасибо Марта, скину вечером:)))!Vikona, да кто я такой чтоб советовать:))! Про пенопласт так рассказал:), в случае нехватки проф., разрыхлителей:))). Кроме полетов по боксу:), других минусов не заметил. Темболее геморроя :)))

 
Последнее редактирование модератором:
@Ss78, та в гараже это ещё хрен с ним, я просто представила что б это всё у меня в квартире..я бы повесилась..я как то резала пенопласт для дренажа,хоть и в ванной, но эти шарики ещё месяц по квартире находила..а если б они ещё и в свободном полёте были..жесть кароче.. X-D   X-D   X-D

 
Приветствую  
drujba.gif


Bubble Gum компот 0,7-0,7-0,7 РН 5,2 перевожу на цвет 3 нед веги (33 дня от семки)

100_5005.JPG100_5006.JPG

White Russian компот 0,7-0,7-0,7 РН 5,2 (26 дней от семки)

100_5007.JPG100_5009.JPG

New York Diesel компот 0,7-0,7-0,7 РН 5,2 (26 дней от семки)

100_5010.JPG100_5011.JPG

Og Kush компот 0,7-0,7-0,7 РН 5,2 (26 дней от семки)

100_5012.JPG100_5013.JPG

 Amnesia Gold  компот 0,7-0,7-0,7 РН 5,2 (26 дней от семки)

100_5014.JPG100_5015.JPG

Вся банда

100_5016.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@толя, поляна загляденье  *thumbsup* , Толь, а у белого русского вроде коготь по нижним листьям, или мне кажется?..

 
Назад
Сверху