Bubble Gum fem от Ganja seeds

И чё промывать?

Или рано паникую, просто гробег быстро просыхает, я думаю дай накину компотику, а до этого досыпал я грунт, и ведь знал что х.будет, надо было его промыть сначала,короче крайние сто грамм показали:

6,36/862

Ещё с той стороны где коллы отстают вниз накинул  света,в последнее время все чаще замечаю синий-красный спектор, не лишний!



Отправлено с приложения GanjaLive
Засола нет, ты че, это не в один полив происходит, успокойся, максимум кончики сожгешь 

Мир 

 
Чет не врубаюсь, ты ее всю ночь что ли лил, 

После того как там было 900+ 10 часов назад, что ты делал? Опять начал лить 1160?

Мир

 
я из-за чего начал лить!? Смотрю рН низкий на выходе, а ррм высокий, ну Все думаю дело к засолу, потом 3 литра кранухи въебал : рН 7,5/240 и всё затем какой только я компот заливал на выходе ррм от 540 до 605 поднялся и пздц не хочет расти и всё, хоть ты что делаи!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
я из-за чего начал лить!? Смотрю рН  низкий на выходе, а ррм высокий, ну Все думаю дело к засолу, потом 3 литра кранухи въебал : рН  7,5/240 и всё затем какой только я компот заливал на выходе ррм от 540 до 605 поднялся и пздц не хочет расти и всё, хоть ты что делаи!

Отправлено с приложения GanjaLive
Да бл, бывает)) 

Ну засол ты точно теперь ликвидировал )))

Потом опять компот лей на 700 без пролива водой, а то вновь буфер прольешь весь. )

Мир

 
и в чём плюс гробега в том что я в последнее время часто поливал, чуть ли не каждый день, и она не выглядила не разу что у неё перелив! Это прикольно!
1685212803329.jpg


Справого края сверху три колы отстают в росте!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Гроубег неудобен в расположение колл, незачто зацепиться, я тоже думал что будет не удобно,но нет пока мне нравиться, я её не до харва собираюсь держать.

Отправлено с приложения GanjaLive
А как же ты её потом снимать собрался? Разрезать?
Да она легко распускаеться, верёвка держиться на гвоздика, ресцепил и всё, да если что можно было бы и разрезать , но в этом нет обходимости!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Мир что можешь по поводу торфа сказать, по быстрее Раста растёт, приколи, интересно!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Мир что можешь по поводу торфа сказать, по быстрее Раста растёт, приколи, интересно!

Отправлено с приложения GanjaLive
Да не я б не сказал,  старт на земле быстрее так то, я начал с 400ппм полил его компотом и посадил, возможно надо было на 500+/- ну это уже следующий раз покажет, + генетика тоже роль играет, но опять же если сравнивать то с тем же сортом на земле

Ну если сравнивать с предыдущей, так как я её так же растянул до предела бокса, то на предцвет перевел на 10 дней раньше, при том что в этот раз растиха индичнее, а индюк сильно не тянутся в отличии от сативы, 

Интуитивно думаю как на кокосе +/-

Только ппм не заоблочный и до 800 его лучше держать, не выше, при 800 идут кончики листьев в ход,заметил,как опустил до 780 сразу норм, короче еду на 750 макс.

И пш стабильно 6.2 на цвете, на веге был 5.8 начинал лить и начал расти, он всегда выше идет на пару единиц от вливаемого, сейчас 6.3 на выходе, а заливаю  6.18-6.25 ,пока все мне нравится, не дефоф нет не избытка пока, тьфу тьфу тьфу

Лить можно хоть каждый день, я к тому что незальешь ,

Второе, это то что его легко промыть в случае чего 

Третье не надо буферить 

И мне кажется что его повторно можно использовать имхо это я проверю ,так как он пустой с пачки идет один хрен я его заправляю компотом от семки, так что как то так

Мир

 
и в чём плюс гробега в том что я в последнее время часто поливал, чуть ли не каждый  день, и она не выглядила не разу что у неё перелив! Это прикольно! 

Справого края сверху три колы отстают в росте!

Отправлено с приложения GanjaLive
Такими темпами может гроубег зазеленеть и мошки появятся, от  которых потом хрен избавишься. С поливами надо быть поосторожнее.

 
Но не до такого, хорош! Вот даже щас он процентов на 70 высох, хотя только прошло меньше суток.вот по этому гробег перекрывает все свои минусы. Бро ты сам на каких удобрениях едешь, и на кокосе какой калмаг используешь?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Мир что можешь по поводу торфа сказать, по быстрее Раста растёт, приколи, интересно!

Отправлено с приложения GanjaLive
Да не я б не сказал, старт на земле быстрее так то, я начал с 400ппм полил его компотом и посадил, возможно надо было на 500+/- ну это уже следующий раз покажет, + генетика тоже роль играет, но опять же если сравнивать то с тем же сортом на земле

Ну если сравнивать с предыдущей, так как я её так же растянул до предела бокса, то на предцвет перевел на 10 дней раньше, при том что в этот раз растиха индичнее, а индюк сильно не тянутся в отличии от сативы,

Интуитивно думаю как на кокосе +/-

Только ппм не заоблочный и до 800 его лучше держать, не выше, при 800 идут кончики листьев в ход,заметил,как опустил до 780 сразу норм, короче еду на 750 макс.

И пш стабильно 6.2 на цвете, на веге был 5.8 начинал лить и начал расти, он всегда выше идет на пару единиц от вливаемого, сейчас 6.3 на выходе, а заливаю 6.18-6.25 ,пока все мне нравится, не дефоф нет не избытка пока, тьфу тьфу тьфу

Лить можно хоть каждый день, я к тому что незальешь ,

Второе, это то что его легко промыть в случае чего

Третье не надо буферить

И мне кажется что его повторно можно использовать имхо это я проверю ,так как он пустой с пачки идет один хрен я его заправляю компотом от семки, так что как то так

Мир
А что за торf, название? И ты его как землю поливаешь?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Но не до такого, хорош! Вот даже щас он процентов на 70 высох, хотя только прошло меньше суток.вот по этому гробег перекрывает все свои минусы.  Бро ты сам на каких удобрениях едешь, и на кокосе какой калмаг используешь?

Отправлено с приложения GanjaLive
Удобрения юзаю dual part coco. Калмаг не использую вообще. Аква поты мне больше нравятся, чем гроубеги.

 
А что за торf, название? И ты его как землю поливаешь?

Отправлено с приложения GanjaLive
Вот этот, + вермик  50/50+ доломитка, 

Вермик поднимает пш в субстрате до 5пш ,дальше до 5.8-6,довожу доломиткой, и все 

Конечно поливаю как землю как кокс, как обычно, до дренаж, но не сильного, а то аымываюься удобры, 

Короче вливаю 1.7л ,дренаж 150-200гр,на 10л горшок, короче это что то новенькое, и мне пока зашло

Обладает повышенными антисептическими, бактерицидными и поглотительными свойствами. Благодаря таким свойствам считается одной из самых чистых составляющих для приготовления субстратов. Подходит для приготовления компостов, мульчирования, дачных туалетов.

Структура торфа:
Зольность – не более 15%
Влажность – не более 65%
Степень разложения торфа – не более 18%
pH 3,5-4,5

Мир

S30528-094611.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Люксометр показывает что всё норм! Так выше показатели.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
1685383047044.jpg
От Запаха есть не большой фильтр,с вентилятором домовент(шумит как турбина самалёта)запаха вроде пока не чувствую.

Полил удобрениями GHE, и GroBro A+B:

6,5/820/3L>6,3/798/1L.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
1685414974911.jpg


В грунте бесконечное маленьких комней,я заебался их выгребать,ебанные пидорасы на х. Такую х.мутить! Чтоб я взял еще этот грунт!

1685415199830.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
1685414974911.jpg


В грунте бесконечное маленьких комней,я заебался их выгребать,ебанные пидорасы на х. Такую х.мутить! Чтоб я взял еще этот грунт!

1685415199830.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Бро если едиш на минералке кокос самое то, с таким объемом было бы повеселее. Такое как твоё дерево на трёх литрах вырастет

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1685414974911.jpg


В грунте бесконечное маленьких комней,я заебался их выгребать,ебанные пидорасы на х. Такую х.мутить! Чтоб я взял еще этот грунт!

1685415199830.jpg
Бро если едиш на минералке кокос самое то, с таким объемом было бы повеселее. Такое как твоё дерево на трёх литрах вырастет
Бро да я с радостью, просто пока некоторые моменты не пойму,это мой третий гров, я хотел этот гров на кокосе начать, да не получилось,а так желание огромное.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ezik
1685414974911.jpg


В грунте бесконечное маленьких комней,я заебался их выгребать,ебанные пидорасы на х. Такую х.мутить! Чтоб я взял еще этот грунт!

1685415199830.jpg
Бро если едиш на минералке кокос самое то, с таким объемом было бы повеселее. Такое как твоё дерево на трёх литрах вырастет
Бро да я с радостью, просто пока некоторые моменты не пойму,это мой третий гров, я хотел этот гров на кокосе начать, да не получилось,а так желание огромное.

Отправлено с приложения GanjaLive
И мыть кокос легко

Отправлено с приложения GanjaLive

 


В грунте бесконечное маленьких комней,я заебался их выгребать,ебанные пидорасы на х. Такую х.мутить! Чтоб я взял еще этот грунт!



Отправлено с приложения GanjaLive
А зачем бро? 

Доп аэрация субстрата, разве плохо, как крупный песок похоже, что ли

Мир

 
Нее Бро они пздц как меня раздражают!

Они ещё понял все в одном месте собираються,вокруг центрального стебля на глубине 4х см.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху