Bubble Gum fem от Ganja seeds

С решоткой намучаетесь, зачем она вам?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
С решоткой намучаетесь, зачем она вам?

Отправлено с приложения GanjaLive
Гроубег неудобен в расположение колл, незачто зацепиться, я тоже думал что будет не удобно,но нет пока мне нравиться, я её не до харва собираюсь держать.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Гроубег неудобен в расположение колл, незачто зацепиться, я тоже думал что будет не удобно,но нет пока мне нравиться, я её не до харва собираюсь держать.

Отправлено с приложения GanjaLive
А как же ты её потом снимать собрался? Разрезать?

 


Как происходил полив:

Сначала была вода:

6,62/260/3л.>6,68/440/0,9л

Затем компот GHE:

6,64/744/литр>6,7/400/0,8л.

Потом замерил последние 100 Грамм

Выход: 6,68/563

Отправлено с приложения GanjaLive
Мне кажется ты её голодом мучаешь.
Ваши предложения!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ещё сверху земли досыпал, немного показания будут ебаться, а то когда поливаешь сильно ствол оголялся!

Мир! Как думаешь правильно что в начале воду даю?

Отправлено с приложения GanjaLive
Я и сам воду лью сперва но так что бы чуток намочить грунт, 

У тебя после воды сильно вымывает удобру, видимо, как бы это не есть гуд 

Я бы тоже в следующий полив компот дал, 

У тебя дренаж маленький, предцвет вот вот закончится, и он прошел успешно так то, без засолов и это хорошо 

Бро не опускай дренаж ниже 650-750 ,

Если так и будешь до дренаж промывать водой перед компотом ,то компот сделай ядреней, что бы в дренаж было как надо

Мир

 
Бро обе растишки идут на 650-750 ,что одна что другая, не ниже не выше они толком не видели ппм, и чухают  себя норм, большая в предцвет переведена, малая от каски На 12/12 ,как то так, и да на торфе ращу с вермиком, постоянно лью компот но дозу не увеличивая, а держу баланс в дренаже всегда на одних показаниях 

Мир

S30526-153004.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Бро обе растишки идут на 650-750 ,что одна что другая, не ниже не выше они толком не видели ппм, и чухают себя норм, большая в предцвет переведена, малая от каски На 12/12 ,как то так, и да на торфе ращу с вермиком, постоянно лью компот но дозу не увеличивая, а держу баланс в дренаже всегда на одних показаниях

Мир



S30526-153004.jpg
Ящик у тебя интересный похож на старый советский (ностальгия!"операция хрусталь "

Бутылки сдавали!

У тебя в этот раз без "подачи воздуха" к корням, все забываю спросить, ты тогда корни рассматривал? × какой то увидел?

Ну борды у тебя сумашедшие, недостатка в свете у тебя нет! Они у тебя два больших, на 60 w?так?

По теме всё сделаю ,дренаж подниму

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Мир!!!надо в компоте азот уменьшать? Я ведь всё поравну лью.?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ящик у тебя интересный похож на старый советский (ностальгия!"операция хрусталь "

Бутылки сдавали!

У тебя в этот раз без "подачи воздуха" к корням, все забываю спросить, ты тогда корни рассматривал? × какой то увидел?

Ну борды у тебя сумашедшие, недостатка в свете у тебя нет! Они у тебя два больших, на 60 w?так?

По теме всё сделаю ,дренаж подниму

Отправлено с приложения GanjaLive
Спасибо Бро,

эта малышка растет в 5л карзинке с магнита под бордом китайским 55в

У большой 60-30-30 и бустер 20 имеется на цвет осрам 660нм+уф385

Корни обычные, просто раста доп воздух получала и все, я нечего такого не заметил, на корнях, сейчас без компрессора, субстрат и так дышит, хрен забьешь его, отвечаю, хоть каждый день лей, пох ,очень мне нравится пока что как ведет себя торф, проблем вообще не вижу с ним, 

Мир

 
Бро ну ты ведь на гхе, вот и иди по таблице, она то у тебя норм, просто общий голод идет, так это ты навернешь сейчас ей, не надо, пусть восполнится вся, нальется

Мир

 
После торфа на кокосовый субстрат переидёшь? Давай бро новую страницу в Раста ниводце! все не оставляет он меня в покое!

По теме- мне дать высохнуть?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
После торфа на кокосовый субстрат переидёшь? Давай бро новую страницу  в Раста ниводце! все не оставляет он меня в покое!

По теме- мне дать высохнуть?

Отправлено с приложения GanjaLive
Кто, кокс,? 

После торфа вновь торф, надо не одну расту пропустить через него  что бы выучить, а я только поднимаю впервые, до конца еще далеко так что как то так, да и кокс со своим буфером тоже как то хз не нравится мне эта тема, промывать, буферить его, может когда то и попробую, может и понравится хз, время покажет, 

Мир

 
После торфа на кокосовый субстрат переидёшь? Давай бро новую страницу  в Раста ниводце! все не оставляет он меня в покое!

По теме- мне дать высохнуть?

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну да, как обычно по режиму лей

Мир

 
После торфа на кокосовый субстрат переидёшь? Давай бро новую страницу в Раста ниводце! все не оставляет он меня в покое!

По теме- мне дать высохнуть?

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну да, как обычно по режиму лей

Мир
Бля так изначально знал что х.получиться.я сделал всё наоборот . Перед тем как подсыпать грунт надо было его промыть, я навёл компот и вот что вышло--засол сука! Аш мотор заболел! Вход-выход:

6,45/766/2л.>6,3/925/0,7л.

1685134384436.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
И чё промывать?

Или рано паникую, просто гробег быстро просыхает, я думаю дай накину компотику, а до этого досыпал я грунт, и ведь знал что х.будет, надо было его промыть сначала,короче крайние сто грамм показали:

6,36/862

Ещё с той стороны где коллы отстают вниз накинул света,в последнее время все чаще замечаю синий-красный спектор, не лишний!

1685136165328.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю он устаканится после пару проливов!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Кто, кокс,? 

После торфа вновь торф, надо не одну расту пропустить через него  что бы выучить, а я только поднимаю впервые, до конца еще далеко так что как то так, да и кокс со своим буфером тоже как то хз не нравится мне эта тема, промывать, буферить его, может когда то и попробую, может и понравится хз, время покажет, 

Мир
Нашел кокос, который не нужно промывать и буферизировать. Третий гров на нём, просто водой залил и всё. Ugro xxl с микоризой.

 
Спасибо Бро, огромное! У тебя калмаг есть? Если да, то какой ?и какими удобрениями пользуешься ?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Короче пол ночи по тихоньку проливал, если кому интересно как с земли перестроиться на гидру, те ко мне!

Оконцовка, всего движения, просто зла не хватает, сколько раз я наступал на эти грабли!?

Последний компот был :

6,8/1160/0,8л>6,4/632/0,6 выше не идёт, и пздц!

Ладно я выебъся, х с ней, сука!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
1685157968701.jpg


На вид вроде норм, только вот роста пока не видно, ну правильно какой тут рост с такими выкрутасами!

По листу дал аспин!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Короче пол ночи  по тихоньку проливал, если кому интересно как с земли перестроиться на гидру, те ко мне!

Оконцовка, всего движения, просто зла не хватает, сколько раз я наступал на эти грабли!?

Последний  компот был :

6,8/1160/0,8л>6,4/632/0,6 выше не идёт, и пздц!

Ладно я выебъся, х с ней, сука! 

Отправлено с приложения GanjaLive
Показатели вроде норм. Теперь жди и наблюдай, главное лишних телодвижений не делай.

 
Назад
Сверху