BRUCE BANNER(MONSTER GENETICS) автоцвет.Гроубокс 40x40x120!свет quantum board samsung im 561 75w.

сделал не большую хитрость взял земли промыл компотом с стимулятором и заложил стебель)))думаю что-нибудь из этого выйдет
Не, в ближней перспективе не выйдет) Надо было пролить с Б52. Или пролить, а потом место высадки еще пролить поллитрой раствора, чтоб экономнее.

 
Сегодня нам 4 дня от каски земля подсохла на уровень фаланги пальца, полил компотом 200ml воды+ b-52 ph 5,7 ppm 300.

Не нравиться мне цвет листочков что может быть, предполагаю что брызгал из пульверизатора и попал на малыху, или траблы с ph :smile25:

06DAF350-43CA-4FF6-8858-E99F0F8FEAF8.jpeg

8E8DBE6A-325C-483E-A4E6-407BD854007F.jpeg

 
Парни как думаете можно спасти, или лучше поменять землю и новый посадить пока не поздно(((

 
За сутки вообще развитие слабое короче это мазайка, высаживаю новую семку.

58A412F4-17B5-4930-8591-6597FEC0AA44.jpeg

16851A36-6AFD-417C-9C15-A444030809B8.jpeg

 
Фигасе- расклад, Бро а твой пиаш метр  не могет врать?
Дак вот тоже про это думаю, сегодня забрал ph-down, и калибраторы, новую семечку отправил в дикси жду корешка. Не повторяйте мою ошибку кто новички буду читать, из-за чего у меня это вышло, Первое перед гровом не откалибровал пш метр, из-за этого походу пролил землю с неправильным  пш и началось то что видно растила стала плохо усваивать питательные вещества так как пш не правильный, второе используйте только свежую воду отстойную, а не как я дебил вода стояла месяц в бутылке и я ей и пролил короче ошибка на ошибке, растиху высадил в лесу посмотрю что с ней буду)))

 
Фигасе- расклад, Бро а твой пиаш метр  не могет врать?
Короче у меня походу этот гров не стой ноги начался, посадил я 3 суток назад семку сижу жду когда взойдёт первые сутки нету 2 сутки нету я думаю так что то не то надо ещё одну закинуть, сегодня проверяю и вижу такую такую картину встречал чтобы так корешок всходил их как буто два стало, уродыш какой-то, 3 семка набухла, надеюсь хоть она норм будет))) 

C041B440-5F64-49EF-A800-49303A675BBF.jpeg

CD5AB0FB-401A-4266-8C01-71B6242E4109.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Короче у меня походу этот гров не стой ноги начался, посадил я 3 суток назад семку сижу жду когда взойдёт первые сутки нету 2 сутки нету я думаю так что то не то надо ещё одну закинуть, сегодня проверяю и вижу такую такую картину встречал чтобы так корешок всходил их как буто два стало, уродыш какой-то, 3 семка набухла, надеюсь хоть она норм будет))) 
Это щас период какой-то такой стремный, у меня тоже последнюю неделю все через жопу. Луна в скорпионе и все такое... :getImage(8):

 
3:-) что думаешь по поводу семки в семки видел такое?
Полиплоидия — мутация в виде увеличения кратного набора хромосом. 
короче нормальная тема!!! У меня похожее было, по итогу вот такая боковая кола выросла, двойная. Куст хороший был!

image.jpg

 
Всем привет, некогда не связывайтесь с банком MONSTER GENETICS самый что конченый(извените за выражения)

Все что ростил отправил на улецу и буть что будет уже как недели две назад))одна ваще не изменилась другая более менее растет ну да ладно это не главное не унываем не огарчаемся и начинаем новый репорт)

IMG_2240.jpg

IMG_2242.jpg

 
Бро, если не сложно опиши подробнее проблему с Монстр генетикс, чтобы знать куда не смотреть *thumbsup*

 
Бро, если не сложно опиши подробнее проблему с Монстр генетикс, чтобы знать куда не смотреть *thumbsup*
Привет душман, все 3 семки дали корень, ждал по 2-3 суток(вполне возможно что старые попались)

Генетика у всех 3 разная посыпались пятна непотно с чего условия были все одинаковы, что в прошлом грове что в этом, землю беру заряженую так что можно минусовать что с удобрением проблемы(все сбалансирована)

Ужасно кароче(ладно 1 раз сам затупил думал так) ну когда со всеми то я очень растроился и потерял месяц на это, самое не понятно на каждом цветке были пятна на улецу вывел в той же земле вроде прошло ну как они наберают прям очень мало, рост просто минимальный у меня печенька на 14 день сегодня фото скину в 5 раз больше чем генезис на 18 дне(я понимаю разные сорта, ну не на столько отставание)))

 
Назад
Сверху