BRUCE BANNER(MONSTER GENETICS) автоцвет.Гроубокс 40x40x120!свет quantum board samsung im 561 75w.

Well-known member
₲365
Большой всем привет еденамышлиники :cool: соскучился по нашему сообществу *YES*

Пришла пора начинать репорт. :tanz:

Решил попробовать поднять брюсбенера, посмотрим что иза этого выйдет :dm:

Удобрение адвансед, земля plagron batmix. Перешел на мениралку.

Высадил семку жду когда проростет B-)

Надеюсь на вашу помощь, знаю что вместе мы сила *:O)

uFzJL9693oA.jpg

9jRsBu1Jt6M.jpg

2j9ENcRKnZg.jpg

 
Привет, с новым началом :gallery_103797_270_3617:

Так а че уже не кокос, раз все равно минералка? Батмикс это для хорошей органики!
Да я при заказе ошибся с землей, вроде сказали все это решается вымыванием, так не переживаю, я из провинций мне очень сложно что то привезти быстро, в магазин нечего нету нормального *NO*

 
Да я при заказе ошибся с землей, вроде сказали все это решается вымыванием, так не переживаю, я из провинций мне очень сложно что то привезти быстро, в магазин нечего нету нормального *NO*
Та тут все с провинции) И заказываем почтой.

Вымыванием - что за варварство, мыть такую землю. Пусть бы уже росло... Три недели удобры сэкономишь. Оно должно хорошо на ней расти, наверное... Если боишься пожечь - сделай в месте посадки выямку на поллитра и заполни ее промытой землей, чтоб первые корни в обедненное попали. А так конечно будет расти.

 
Та тут все с провинции) И заказываем почтой.

Вымыванием - что за варварство, мыть такую землю. Пусть бы уже росло... Три недели удобры сэкономишь. Оно должно хорошо на ней расти, наверное... Если боишься пожечь - сделай в месте посадки выямку на поллитра и заполни ее промытой землей, чтоб первые корни в обедненное попали. А так конечно будет расти.
А не будет казуса, если сначала питаться будет органикой, а потом минералкой?? *YES* не хотелось бы промывать ну я знаю что там максимум на 1,5 недели потом кормить нужно.

 
А не будет казуса, если сначала питаться будет органикой, а потом минералкой?? *YES* не хотелось бы промывать ну я знаю что там максимум на 1,5 недели потом кормить нужно.
Не, не будет казуса) Все так растят, если на земле.

Ну не обязательно полторы недели, если горшок большой то и три можно протянуть. Батмикс хорошо заряжен. Правда разница в экономии будет невелика)

 
Ну вот и корешок ;-)

Закинул сразу в основной горшок  :preved: нехочу пересаживать :gallery_103797_270_9686:
spacer.png
spacer.png


поставил сверху бутылку с дырками для поднятие влаги, буду пока ближайший дни брызгать из пульвика так как земля влажная этого должно хватить, потом буду давать б-52 с водой, в земле есть удобрения буду смотреть по состоянию и ппм дренажа  :kosyak:

световой режим 20/4

001C02D3-250F-410E-8CC1-9579BC61D262.jpeg

4CB55E01-CBC1-4C1E-BB8B-9A39855048AF.jpeg

AC300572-0043-41BE-A53A-36B899D95CC6.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Ребят дело такое малыха  растёт ну каска одна не слетает что делать хз боюсь оторвать((

если что пока не поливаю, брызгаю из пульвика 

7E2B011E-B235-45A1-B495-E70671AF90DF.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Да ничего не делай, если присохло сильно, ещё неделя и про семядоли забудешь *thumbsup* . а если саму скорлупу иглой, после размачивания  снять :phil_25:

 
Ну что могу сказать набирает не по дням, а по часам :rolleyes:

Подпустил лампу то что то тянется к свету расстояние 17 см.

 Подумывал как мне в землю добавить витамин(b-52), так как полив ещё не скоро влаги в земле хоть отбавляй, а щас самое то ему это дать ускоряет рост корневой системы и ускоряет процесс поглощения питательных веществ, сделал не большую хитрость взял земли промыл компотом с стимулятором и заложил стебель)))думаю что-нибудь из этого выйдет :gallery_103797_270_4270:

03DC1841-62AD-46EC-9340-8C97E7F7DE8B.jpeg

AFDFB68E-731A-4A28-80C8-221F104C1597.jpeg

8CCA1E14-E3BA-45D2-BC37-C17F1EA506D4.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху