Босятский гров или Однажды в Саратове

отключайте функцию геолокации,херово заканчиваются такие фотки
Приветствую. ВСЕ ЗНАТЬ - НЕ ВОЗМОЖНО. Я например - вообще как то НЕ знал про ТАКУЮ функцию (НЕ думал даже - просто в повседневной жизни НЕ пользуюсь) СЕЛФИ - я НЕ делаю (не модель) = снимаю ТОЛЬКО "РАСТЕНИЯ" да еще КОТА своего ЛЮБИМОГО  X-D  - МОЖНО = ПРОСТО фото ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ? - Геолокация - это данные которые НОМЕР фото ? Благодарю за совет  *thumbsup*

IMG_20170622_121834.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Геолокация в телефоне позволяет определить точные координаты места,где было сделано фото или видео,бро.Поройся в меню,ее можно отключить

 
А тем временем - растишки росли. Тутанхамон - как ОБЫЧНЫЙ нормальный ЖЕНСКИЙ куст. А Авто Рокет Фуэл - ВДАРИЛ в РОСТ - скорость роста примерно в полтора быстрее чем Тутанхамон. Я РАДОВАЛСЯ по началу - думал - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ куст вырастет (смотрел на сайтах и на YouTube - у этого сорта - основная шишка - стволом в верх - и ВЫШЕ основного куста на ПОЛ куста). Я жестоко обломался - куст оказался МУЖИКОМ - шишек НЕ назрело - НО один хрен - я его вырастил ПОБОЛЬШЕ - И СКУРИЛ  X-D

Ну и параллельно - экспериментальный куст АК-47 = ЦВЕТЕТ себе  X-D  = я ЛИСТВУ потихоньку срезаю (обрабатываю короче) - срезки сохнут по всей комнате - в разных нычках - может что и ПОЗЖЕ найду (бывает - могу забыть про коробочек какой ни-будь) = найду - НЕ РАССТРОЮСЬ  X-D

ШИШКИ - достигли "Определенного размера - расти перестали - ну типа "Процесс цветения идет) - МЛЯ - но ОБИДА - ПЕРВЫЙ куст АК-47 - от которого семки - УБИВАЛ НАГЛУХО - 3 затяжки = ТОЛЬКО ЛЕЖАТЬ  X-D X-D  - зрела на улице - и шишки другие были - были МЯСИСТЫЕ и семок - 50 с кустика получилось. А дома который куст вырос - шишки выросли такого-же размера НО - ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЕ и семок - практически НЕТ - и КРОЕТ САТИВНО - короче "ПОЗИТИВ" - "ЖИТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ" === НО === УБИТЬСЯ НА ГЛУХО = НЕ получается - хоть кури до посинения (волну поймать можно - НО НЕТ ОЩУЩЕНИЯ - ЧТО "ОБРУЧ" на голову надет (думаю понятно объясняю - знаете ТАКОЕ ощущение бывает - КАК БУДТО - ЧТО-ТО НА ГОЛОВЕ)  X-D

Фото с "Места событий"

6 (9).jpg

6 (10).jpg

6 (19).jpg

2 (11).JPG

2 (30).jpg

2 (4).JPG

2 (2).JPG

1 (14).JPG

IMG_20170728_163743.jpg

IMG_20170728_163815.jpg

3 (5).jpg

3 (6).jpg

 
На фото выше - крошечные УРОДЦЫ - ТРАНСГЕНДЕРЫ какието - один ДВУХголовый рос - оба ствола ОТ КОРНЯ - второй = !!! С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ на листьях - я ТАКОГО даже в сети нигде НЕ видел. Но они "ЗАГНУЛИСЬ" оба - я накосячил. А два куста - подросшие на фото вместе - низкий Тутанхамон - Высокий Авто Рокет Фуэл.

 
Два куста - "УСПЕШНО" растут - вернее УСПЕШНО один - второй мужик оказался.

Ну и шишки АК-47 ПОКУРИВАЮ  X-D

Растишки + АК 2 (6).JPG

Растишки 0 (8).jpg

Растишки 0 (9).jpg

Растишки 0 (13).jpg

Растишки 0 (17).jpg

Растишки 0 (19).jpg

Растишки 0 (23).jpg

Растишки 0 (25).jpg

Растишки 0 (6).JPG

Растишки 0 (47).jpg

Растишки 0 (29).jpg

 
Приветствую.Пару слов - за кота = кот траву полюбил - прямо как я наверно. Каждый день - с утра - сделав все свои кошачьи дела и позавтракав = кот идет к шкаф где бокс - садится рядом и сидит - смотрит - то на шкаф - тона меня. Привык он - что ИЗ ШКАФА - шишки свежие появляются. Кот в курсе - что в шкафу делается. А сейчас - бокс на реконструкции = я позже фото следующего грова буду делать - ну и процесс переделки бокса сниму - уберу 1 полку в шкафу - высота станет от дна до крышки примерно метр тридцать сантиметров = хочу ДНАТ 250 подвесить (и гофру сверху - вдув и выдув - это для лампы - а в боксе пока 6 вентиляторов от компа НА ВДУВ будут) 

Счас фото скину - хотел короб для лампы сделать из железной коробки от системного блока - чтоб лампа закрытая была и отдельным вентилятором охлаждалась - я ДНАТ - НЕ ПРОБОВАЛ еще = на YouTube - в роликах показывают что температура ПИПЕЦ (может и култуб куплю - а может = ТЕМА - жестянщики делают всякие штуки из стали - стоки сливы трубы - для домов - РАЗМЕР - ДИАМЕТР водосточной трубы - ДЛЯ КУЛТУБА - АКУИТЕЛЬНО подходит - даже под гофру - вопрос только со СТЕКЛОМ 

Короче - я накуреный - мне СКАЗАТЬ охота МНОГО - А ПИСАТЬ много - КАЙФОЛОМ  X-D Всем ДОБРА - смотрите фото

IMG0358A.jpg

IMG0414A.jpg

IMG0448A.jpg

IMG0253A.jpg

IMG_20170827_090124.jpg

IMG0416A.jpg

IMG0423A.jpg

IMG0425A.jpg

IMG0427A.jpg

IMG0441A.jpg

IMG_20170604_113012.jpg

11.jpg

 
Всем Добра ! У меня - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ солнечное уторо - я УЖЕ на ПОЗИТИВЕ  X-D  но - вдохновения что-то НЕ хватает - закину несколько фото для рывка = приму "ЕЩЕ ПОЗИТИВА" + погоняю в NFS Ran - "РАЗГОНЮ" настроение - до "СТАБИЛЬНО ВЕСЕЛОГО" = тогда = глядишь и "МУЗА" прилетит  X-D

DnD7n2SN4iU.jpg

Первое (1).jpg

Первое (75).jpg

1 (20).jpg

1 (15).JPG

1 (23).jpg

IMG_20170728_165650.jpg

IMG_20170728_165854.jpg

Первое лето (64).jpg

Первое лето (10).jpg

Первое лето (12).jpg

photo_1486666089.jpg

image (91).jpg

 
А гров тем временем продолжался..... Из расишки - Фвто Рокет Фуэл - вытянулся безпантовай мужик. Фото ниже. Один хрен - ТРАВА НОРМАЛЬНАЯ получилась - мало совсем только - мы с котом траву убили - ну и живем значит дальше. А Тутанхамон - ЦВЕТЕТ себе нормально. 20 раз бок за день открою - СМОТРЕТЬ ПРИЯТНО  X-D

2017-07-20 10-15-56.JPG

2017-07-20 10-16-07.JPG

IMG_20170720_102456.jpg

IMG_20170720_101652.jpg

4 (34).jpg

4 (38).jpg

5 (10).JPG

5 (17).jpg

5 (18).jpg

2017-06-01 13-15-30.JPG

image (38).jpg

 
Ну и свои всякие уродцы - которые сажал еще на подоконнике - вообще без дополнительного освещения - чуть позже - глядя на бл-во которое творится с погодой (всю весну солнца НЕ было - дожди - то через день - то КАЖДЫЙ день). Растишки чуть подросли - и встали - как добавил освещение - пару ламп дневных было дома - ПОМОГЛО - стали рости боле менее нормально. Я их сажал - просто ради интереса (да и думал - пока "РЕПОРТОВСКИЕ" сорта мелкие будут - доращу уродцов в боксе). Семки свои были - АК-47 и Хаш. Эта ботва потом у меня в комнате по всем углам дозревала - что в боксе - что на подоконнике - АК-47 - ОДИН куст НОРМАЛЬНО отцвел - шишки вызрели. А остальные АК-47 - от стрессов - превратились в ТРАНСВЕСТИТОВ - что-то среднее - между мужским и женским кустом (фото ниже). Ну и этих уродцев - мы с котом убили  X-D

3 (12).jpg

2017-09-06 11-47-20.JPG

IMG_20170906_114852.jpg

IMG_20170621_135311.jpg

IMG_20170602_202845.jpg

IMG_20170602_203011.jpg

IMG_20170602_203203.jpg

IMG_20170604_122412.jpg

IMG_20170602_202914.jpg

2017-08-02 13-40-38.JPG

2017-08-02 13-41-06.JPG

IMG_20170802_134137.jpg

IMG_20170802_134021.jpg

2017-09-14 11-26-51.JPG

IMG_20170623_171102.jpg

IMG_20170623_114147.jpg

IMG0389A.jpg

2017-06-01 13-14-41.JPG

оп (32).jpg

оп (24).jpg

оп (22).jpg

CgxGPC2XEAEZut0.jpg

 
Да вот - еще пару строк - может кому пригодится = я модератор на форуме по заработку (не реклама - форум не мой) - если кому то - понадобится какая инфа - могу открыть любой хайд (по босятски)  X-D  - там на форуме разной полезной инфы полно - форум тута

Мегатоп

УДАЧИ ВСЕМ !

image (1).jpg

 
Продолжение ЖД приключений. Глава "следующая". "Про ментов и разведчиков". X-D

Качается вагон - шумят колеса глухо

так хочется сойти - а остановок нет....

(из песни) 

Проснулся я первый - сказать что у меня был сушняк - это не сказать НИ ЧЕГО ! - это был ПИСЕЦ  X-D  = поезд едет - кругом степи (и остановок НЕТ  X-D ) - мы УСПЕШНО движемся к цели - Казахстан приближается  X-D  А из "жидкостей" - у нас в наличии - только СПИРТ и МАЛИНОВОЕ ВАРЕНЬЕ  X-D  - Вот Вы = КАК бы СУШНЯК сбивали ? Я - набилал в рот варенья ЧУТЬ - и старался "НАГНАТЬ" слюну. Ну короче - перекусили "чем бог послал" - ЛЕЖИМ - колеса стуча - ветерок обдувает - Казахстан приближается - спирт еще ЕСТЬ - одним словом = "ВСЕ РОВНО"  X-D  Днем - разморило на солнышке (причем всех) - после ВЕТРЯНОЙ ночи "ОТОГРЕЛИСЬ"  *thumbsup*  Слышу сквозь сон - машина тормозит - просыпаюсь - ВИЖУ = ментовский вазик - и менты (и в форме и без - человек НЕСКОЛЬКО) - ну они нас вежливо НО НАСТОЙЧИВО - попросили проехаться с ними. Как с охранником - что ПАЦАНЫ на рыбалку едут - НЕ ПРОКАТИЛО  X-D  Загрузились мы значит в отдел для задержанных - ну и поехали в отдел - ощущение было что БЛИЗКО - БЫСТРО доехали.(Запомните это - БЫСТРО !!! ДОЕХАЛИ  X-D  

На удивленье - в отделе к нам ЛОЯЛЬНО отнеслись = документов то НЕТ ни у одного (может - солдаты беглые - мы же все молодые) Короче обшмонали нас по полной (хорошо лаврухи не было с собой) ЗАБРАЛИ - два ножа зоновской работы (на листочках обводили - размеры записывали) Один "НОЖ" - просто ОГРОМНЫЙ - пол метра примерно - на один лист бумаги А4 - НЕ уместился, а второй - нормального размера - НО ОЧ КРАСИВЫЙ - ручка "Пантовая" и ТОПОР забрали. А была как раз пятница - дело к вечеру - лето опять же = ОСНОВНАЯ МАССА ментов (кроме дежурных) - уже мыслями "На шашлыках" - НЕ ДО НАС короче  X-D  Даже в обезьянник запирать НЕ СТАЛИ - ну мы в чистое переоделись (пацанская одежда - трико спортивные +) Побрились в ментовке (станки и мыло были) - умылись - вобщем "В ПОРЯДОК" себя привели. Перекусили кансервами - прям из банок - а дежурный нам сказал ПОТИХОНЬКУ  X-D  = СЧАС - начальство уедет - и валите НАКУЙ от сюда - чтоб я больше Вас НЕ ВИДЕЛ  X-D X-D  А = НОЖИ и ТОПОР мля зажали (мы говорят - в наш музей "ИЗЬЯТОГО" передадим) - А МЫ ? = "НА РАЫБАЛКУ" === БЕЗ вообще - режущего колящего - ни МЛЯТЬ дров наколоть - НИ удочки срезать !!!  X-D  

X-D

Посмотреть вложение Качается вагон стучат колеса глухо так хочется сойти но остановок нет.mp3

Растишки 0 (3).JPG

Растишки 0 (6).JPG

0 (2).jpg

Растишки 0 (27).jpg

Растишки 0 (47).jpg

Растишки 0 (48).jpg

 
X-D  МЛЯ - ЭТО ПИПЕЦ какойто - ПЕРЕПИСЫВАЮ ТРЕТИЙ раз  X-D  - какой то ИПАНУТЫЙ смай УДАЛЯЕТ НАКУЙ все труды (здесь ЗЛОЙ смайл)  X-D

ВЕЧЕРЕЛО.... Менты подорвались по домам - ну и мы в след за ними - распрощались с дежурными - отблагодарили "ЗА ДОБРОТУ" - и ВПЕРЕД !  X-D  "Русские НЕ сдаются - ватого этого"..... X-D  Двинули мы значит "ЛЕГКИМ ПРОГУЛОЧНЫМ ШАГОМ" - обратно на станцию сортировочную - от куда нас менты сняли. В городе опасно на товарняк садиться - заметут быстро (менты БДЯТ !!!  X-D ) - а НА ХОДУ - опасно слишком - а на сортировке - можно ВАГОН ШИКАРНЫЙ выбрать - короче сесть можно "СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ". Вышли за город быстро - городок маленький - за городом переоделись из "Чистого" в "Рыбацкое" + по быстросмы соорудили костер (не помню дрова от куда - валялись ветки наверно сухие) - "ЗАМУТИЛИ" КАШУ на костре + "ЗАПИЛИ СПИРТОМ" - закурили "НАХОД НОГИ" - и ВПЕРЕД !!!  :reindeer_40_anim_gif: :reindeer_40_anim_gif: :reindeer_40_anim_gif: :reindeer_40_anim_gif:

 
НОЧЬ - БЫЛА ДЛИННАЯ  X-D  МЫ ШЛИ === !!! ДО УТРА !!!  X-D  Все были уверены - что идти НЕ далеко - километров ПЯТЬ (сколько РЕАЛЬНО мы прошли - можно выяснить по яндекс карте = город Чапаевск - такое не забудешь и посмотреть - СКОЛЬКО до сортировки которая от города в сторону казахской границы). Трое - маршируют с рюкзаками - Джип тащит сумки в двух руках. По началу - мы БОДРЕНЬКО шли. Потом один из нас - рассказал - что в книжке ПРО РАЗВЕДЧИКОВ читал - разведчики когда далеко  X-D  на разведку ходили - ОНИ ЛОЖИЛИСЬ НА СПИНУ У СТВОЛА ДЕРЕВА и ПОДНИМАЛИ НОГИ ВВЕРХ - НА СТВОЛ = кровь то ног отливает - ноги ЛЕГЧЕ становятся - какое-то время - ЛЕГЧЕ идти - теперь МОГУ сказать - ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО  X-D  - так мы и куярили ВСЮ ночь до рассвета  X-D  А утром УСТАВШИЕ ЗАЕПАНЫЕ - дошли !!!  X-D  Выбрали "Правильный!" вагон - бортовой + в нем оборудование какоето в ДЕРЕВЯННЫХ каробках - коробки разные - НО ПАРА - два на два и сантиметров 50 высотой - ПРЯМ КРОВТЬ  X-D  Спать УПАЛИ (измотанные все) - ГЛАВНОЕ === МЫ К ЦЕЛИ движемся !!!  X-D  И доехали мы таким макаром - до славного города Оренбурга. Пацаны - не были ни разу в Оренбурге - я раз был проездом. Ну мы ЕССТЕССТВЕНННО - решили двинуть "НА ЭКСКУРСИЮ" по городу - ИНТЕРЕСНО ЖЕ  X-D  Да и КАК сказал ПЯТЯЧОК - "Я до пятницы - СОВЕРШЕННО свободен" - ну и мы - вольны птицы - решили до вечера "ОЗНАКОМИТЬСЯ с ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМИ (слово писать заипался)  X-D

На подходе к вокзалу - поезд ТОРМОЗИТЬ начал - мы произвели "высадку" - колонку водяную видели по ходу движения - прошли к колонке - умылись переоделись "В ГРАЖДАНСКОЕ" и двинули на вокзал - рюкзаки в камеру хранения до вечера скинуть - ну мля - не попреш же С РЮКЗАКОМ по городу гулять  X-D

В камере хранения - была ОТДЕЛЬНАЯ история - КАК мы вещи УМЕЩАЛИ в одну ячейку = 3 рюкзака + 2 сумки (денег у кого-то из нас оказалось с собой 15 МЛЯ ПЯТНАДЦАТЬ !!!  X-D  рублей - на одну ячейку хватило (епнули мы спирта для тонуса - забили поклажу в ячейку (спирт с собой - не помню точно КАК - толи в пакете - толи в бутылке от лимонада (полтарашке). Короче - ДВИНУЛИ НА ЭКСКУРСИЮ !  X-D  На городском транспорте - еще можно было БЕСПЛАТНО проехать. Я познакомился с какой-то девушкой - пацаны меня "ЕЛЕ ОТОРВАЛИ"  X-D  Расслабуха - расслабухой = но ЦЕЛЬ = СВЯТОЕ !  X-D

Садились мы на СЛЕДУЮЩИЙ товарняк = !!! НА ХОДУ (шмотки из камеры забрали - переоделись - двинули НА ТОТ ПОВОРОТ - где десантировались - там ВСЕ поезда притормаживают. Ну мы то - УЖЕ ОПЫТНЫЕ путешественники стали - на ходу на низкую платформу забрались - дальше по вагонам перелезали - выбирали "МЯГКИЙ ВАГОН" - короче - впечатлений набрались - и ДАЛЬШЕ К ЦЕЛИ !  X-D X-D

А ночью мы ПЕРЕСЕКЛИ границу Казахстана.......

Продолжение следует  :reindeer_40_anim_gif: :reindeer_40_anim_gif: :reindeer_40_anim_gif: :reindeer_40_anim_gif:

IMG_20170622_121834.jpg

Боб М.jpg

2017-09-14 12-35-38.JPG

IMG_20170914_125429.jpg

IMG_20170914_112656.jpg

Можно ВСЕ.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Да вот ТАКАЯ она БЛ-кая жизннь  X-D  Ищу - "СМЫСЛ" жизни - ХУ@ кто подскажет - а САМ - НЕ понимаю - ЧТОЛИ = потомство ВОЗПРОИЗВЕСТИ и воспитать === ЭТО МЛЯ СМЫСЛ ? - Ну и ПОДСКАЖИТЕ - "Смысл жизни - В САМОЙ жизни" - БЛЯХОПРЯДИЛЬНЫЙ комбинат - НАДО ОТРЫВАТЬСЯ ЧТОЛИ ПО ПОЛНОЙ ???  Понятий НЕ осталось - воры живут как барыги - понтыодни остались  X-D  - "Американская мечта" = да НЕТ НИКУЯ ни какой МЕЧТЫ = ТУПО = БАБЛА = СРАЗУ И МНОГО !!!  X-D  ПИПЕЦ - вот и ВСЯ МЕЧТА (грустно) - КАКАЯ это накуй мечта - бля-во просто (в жопу дать готовы за бабло) - ЖЕЛАЮ Вам УДАЧИ ! От Души ! (каждому должно повезти !!! - а если ПОКА НЕ повезло - ЖИВИТЕ МЕЧТОЙ  X-D  - "БУДЕТ и НА НАШЕЙ УЛИЦЕ МОРЕ ! "  X-D

УДАЧИ Вам !

Посмотреть вложение 065 Охотники за удачей Машина времени.mp3

Посмотреть вложение 029 Перекресток (Машина времени).mp3

IMG_20170623_170559.jpg

IMG0148A.jpg

image (9).jpg

 
Назад
Сверху