Босятский гров или Однажды в Саратове

Продолжим. Глава "О том - как мы с котом СЕТКУ делали". Так как высота бокса НЕ большая - пришла мысль - соорудить сетку (посмотрел в сети - что да как - и вперед).

Сетка получилась в итоге зачетная (собрал из планки 20х20 - насверлил отверстий - замотал рамку в фольгу и скотчем - потом через отверстия сплел саму сетку). Саму сетку пока не использовал - НЕ было пока таких кустов. Автоцветы которые сажал - сантиметров 60 ростом были. Короче - НАДЕЮСЬ пригодится  *thumbsup*

IMG_20170627_183833.jpg

IMG_20170628_100238.jpg

IMG_20170628_102703.jpg

2017-07-02 19-48-53.JPG

IMG_20170702_191722.jpg

2017-06-30 13-29-29.JPG

 
Продолжим. Глава "О том - как мы с котом СЕТКУ делали". Так как высота бокса НЕ большая - пришла мысль - соорудить сетку (посмотрел в сети - что да как - и вперед).

Сетка получилась в итоге зачетная (собрал из планки 20х20 - насверлил отверстий - замотал рамку в фольгу и скотчем - потом через отверстия сплел саму сетку). Саму сетку пока не использовал - НЕ было пока таких кустов. Автоцветы которые сажал - сантиметров 60 ростом были. Короче - НАДЕЮСЬ пригодится  *thumbsup*

IMG_20170627_183833.jpg

IMG_20170628_100238.jpg

IMG_20170628_102703.jpg

2017-07-02 19-48-53.JPG

IMG_20170702_191722.jpg

2017-06-30 13-29-29.JPG
Нашел в куртке - 4 половинки шишек - люблю иногда послать себе в будующее ПОДГОН из прошлого (забываю что лавруху отложил - а кладу в одежду - которую одену по любому = могу и в кросовки зимние пару коробок положить - и забыть - а тут осенью - кросовки одевать  X-D А = ТАМ ПОДГОН !!! (бывает - САМ себя НЕ порадуешь - НИКТО НЕ ПОРАДУЕТ)

 
Как уже писал выше -удобрения НЕ специальные - а ПРОСТЫЕ - что купил - что с дачи привез. Комплект получился - НА ФОТО

IMG_20170621_150546.jpg

 
Растишки значит - прорастают - ПРОСЫПАЮСЬ каждое утро С НАДЕЖДОЙ - ЖДУ  X-D  (лампы НЕ выключаю совсем - круглые сутки свет - думаю на прорастании - НЕ повредит). Замутил пару "Девайсов" - что-то типа вонга = куришь через жидкость. Через водник - дома НЕ охота курить (да и травы ХВАТАЕТ) - курю чистую через сухой = удобно = колпак скрутил - бутылку поменял - и ОПЯТЬ ЧИСТЫЙ ДЕВАЙС (мыть НЕ надо)  X-D  Но курение через жидкости - как то НЕ ВДОХНОВИЛО - курить то НОРМАЛЬНО - но после затяжки - ощущение во рту МАСЛЯННОЕ какое-то (отдает не много канапляным маслом - как в бутылках продают) Короче - масло во рту НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

А вообще - я "Старой школы" - нормальный кайф - курнуть пятку НОРМАЛЬНУЮ (в "Казбек" заколоченную) - ну а дальше  :reindeer_40_anim_gif:  КОМУ ЧТО  X-D если есть вино приличное + сигареты норм - СЧИТАЙ = "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ"

2017-05-31 18-24-21.JPG

2017-05-31 18-42-32.JPG

2017-06-01 13-06-53.JPG

2017-06-10 14-49-31.JPG

IMG_20170610_145007.jpg

 
ля начала - босятский подгон - "Умная книга" называется "Библия бридера" (типа много вопросов НАСУЩНЫХ рассматривается)
подгон конечно-босятский   *thumbsup* ,книга хорошая,но для того что бы ее скачать нужна почта и регестрация в майл ру))) а без входа в систему не дает ее скачивать "Облако" :getImage(8):

 
Тем временем - семки прорастают, а я добавлю "ПОЗИТИВА" в ленту.

Правдивая и невероятная история = "Как мы с пацанами ЗА ТРАВОЙ гоняли"  X-D

А было это в конце лета тысяча девятьсот лохматого года. Решили мы с пацанами =  X-D  БИЗНЕС ЗАМУТИТЬ 

X-D  Короче - деньги нужны на раскрутку (стартовый капитал)  X-D

А Стартовый капитал - НУЖЕН СРОЧНО - ПРЯМ ЩАС !  X-D  (если кто смотрел фильм "Недопеченый" или "Непропеченый" - там момент есть = как парни сидят и думают - КАК ДЕНЕГ ПОДНЯТЬ ПО БЫСТРОМУ - сколько сидели - придумывали ВСЕ по очереди ОДНО и ТОЖЕ - ТОРГОВАТЬ ТРАВОЙ  X-D  Короче УНАС = примерно ТОЖЕ САМОЕ происходило. Ну и решили мы к делу подойти с ДУШОЙ и "СЕРЬЕЗНО" = купили значит целофан или полиэтилен многослойный (УТЮГОМ СКЛЕИЛИ 4 мешка = размером как картофельные мешки - тока ПОШИРЕ чуть.) Бизнес план - ПРОСТОЙ = едем туда - ГДЕ ТРАВА РАСТЕТ = набираем шишки - сушим - сами в это время занимаемся рыбалкой значит (типа приехали на рыбалку - решили у реки остановиться (НУ МЛЯ - НЕ В ПОЛЕ же жить - вода нужна - пить умываться - да и жара стояла - купаться самый и то !  *thumbsup*

Дальше - "ПО ПЛАНУ" - Где трава ? - КАЗАХСТАН - ВСЕ !!! Время старта назначено - каждый сам пожитки собирает - встреча на стреле НА СТАРТЕ !

Собрались значит - как могли - трое с рюкзаками (сами мы в чистом стартовали и с собой рабочее в поклаже - ну типа "ДЛЯ РЫБАЛКИ") а четвертый - он постоянно какие то несмешные нелепости совершал - так он "В ПОХОД" = ДВЕ сумки взял = ПИПЕЦ МЛЯ  X-D  - обе руки заняты постоянно - даже курить НЕ удобно - надо или в одной руке тащить - или просить кого - Просто рюкзак НЕ нашел. Ну не нашел и хрен с ним ! МЫ ДВИНУЛИ В ПУТЬ !  :reindeer_40_anim_gif: :reindeer_40_anim_gif: :reindeer_40_anim_gif: :reindeer_40_anim_gif:

Ну а чтобы дорога НЕ СКУЧНОЙ была - было у нас средство - взяли мы ДВА ЛИТРА спирта "Рояль" - ну прикинули - до ТРАВЫ дотянуть должно хватить - а там уже и НАША ДОБЫЧА подсохнет - можно будет плавно на траву переходить. - рассчитывали за ПАРУ дней добраться. ПРИНЯЛИ по маленькой на старте - "Присели на дорожку" и ПОПЕРЛИ. И ПРИКЛЮЧЕНИЯ - НЕ ЗАСТАВИЛИ СЕБЯ ЖДАТЬ  X-D  ДА !!! - СОВСЕМ забыл сказать - ехать планировалось на ТОВАРНЯКАХ  X-D  - БЕСПЛАТНО значит.

ДО КУЧИ - НИ КТО НЕ ВЗЯЛ ПАСПОРТ !  X-D  - НОРМАЛЬНЫЕ ГЕРОИ - "ВСЕГДА идут в обход"  Добрались мы значит до узла где товарняки тусуются - начали "СВОЙ" выбирать - ВЫПИЛИ пока добирались "УЖЕ НОРМАЛЬНО" - выбирать ЗАИПАЛИСЬ. - в итоге ПЕРВЫЙ выгон в котором мы катили - был ПИПЕЦ не удобный - весь стальной - и трубы вез стальные - ЖЕСТКО ХОЛОДНО НЕ УДОБНО - короче КАК В КАРЦЕРЕ  X-D  - хорошо хоть ПЬЯНЫЕ были (я особенно) - сглаживало окружающий ПИПЕЦ - Сами прикиньте - НОЧЬ - поезд НЕСЕТСЯ - ГРОХОЧЕТ (это Вам НЕ КУПЕ) - ВЕТРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ . Короче - ночь МЫ ПЕРЕЖИЛИ  X-D  

Пойду курну (для вдохновения) - начну главу вторую - "ПРОФИ ЖД ПУТЕШЕСТВИЙ"  *thumbsup*

 
подгон конечно-босятский   *thumbsup* ,книга хорошая,но для того что бы ее скачать нужна почта и регестрация в майл ру))) а без входа в систему не дает ее скачивать "Облако" :getImage(8):
Приветствую - про майл такого не знал (у меня просто почты - рабочий инструмент - и я про такие ограничения НЕ слышал) Могу положить на Яндекс диск - счас попробую СЮДА файл загрузить -  B-) === ФАЙЛ ЗАГРУЗИЛСЯ - счас пост отправлю - понятно будет = можно скачаль или нет 

Посмотреть вложение Cannabis_Breeders_Bible.pdf

 
Приветствую - про майл такого не знал (у меня просто почты - рабочий инструмент - и я про такие ограничения НЕ слышал) Могу положить на Яндекс диск - счас попробую СЮДА файл загрузить -  B-) === ФАЙЛ ЗАГРУЗИЛСЯ - счас пост отправлю - понятно будет = можно скачаль или нет 

Посмотреть вложение Cannabis_Breeders_Bible.pdf
РАБОТАЕТ - КАЧАЙТЕ = ВСЕМ УДАЧИ !

оптимист.jpg

 
а пока у тебя глава в дописании.я буду лепить себе беспантовый,но всё же досвет

моей девочке очень нано,а то куститься и шиши наростают,а самого главного не хватает

 
Представьте себе - СОЛНЕЧНОЕ летнее утро - на небе ни облачка  *thumbsup*  кости - начинают ОТОГРЕВАТЬСЯ после ночного ПИПЕЗЦА - ГОЛОВА КВАДРАТНАЯ (с похмелья) КУЕВАТО - одним словом. Чувствую - лежу НА ЗЕМЛЕ ???? - КАК ??? (как из вагона вылезал НЕ помню) - ВОДЫ НЕТ !!!! = СУШНЯК смертельный !  X-D  КАК Я ОРАЛ !!! - Вы бы слышали - ПИПЕЦ короче = а ОРАЛ я на "Парня с двумя сумками" - вообщето у него погоняло "ДЖИП" - Джип - БЫЛ самый трезвый - понял РАНЬШЕ других - НАКУЙ ЕХАТЬ НЕ УДОБНО - можно ведь и пересесть (на любой товарной станции ПОЛНО поездов - а ВЕЗУТ то - разные "УДОБНЫЕ" грузы - типа ПОЛНО вагонов = где можно "ЕХАТЬ С КОМФОРТОМ" - дальше мы уже наловчились "УДОБНЫЕ" вагоны находить (где в одном конце вагона - можно СПАТЬ на досках - а в другом В ТУАЛЕТ ходить (против ветра - НЕ ВОНЯЕТ  X-D  вагон - не пассажирский НО - СР-ТЬ то надо иногда. X-D  

Так вот - а ОРАЛ я на Джипа за то - что он "ПРИДУМАЛ" на товарной станции с поезда слезть (проехали получилось за ночь всего 300 километров - вот я и "Ругался" на него. НО !!! - ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛО  X-D  Выбрали мы сообща вагон - смотрели = В КАКУЮ сторону паровоз прикручен - вагон = ОТКРЫТАЯ платформа - на ней железные конструкции закреплены - типа часть от линии высоковольтной передачи - скелет железный короче - ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ ОШИБКА НЕ ОПЫТНЫХ путешественников (поняли мы это только НОЧЬЮ (ВЕТЕР === ВЫДУВАЛ МОЗГ ВСЮ НОЧЬ  X-D  

Сели мы значит на платформу - расположились КОМФОРТНО - под жопой доски струганные - на солнышке нагреваются - лежишь как на пляже - на животе + кулак под подбородок - ветер обдувает - не жарко (СПИРТ пьем - с закуской "ТРУДНОСТИ" начались = сначала = хлеб + консервы (как щас помню - КИЛЬКА В ТОМАТЕ = на закуску самый то - но "ГОРЯЧЕЕ" приготовить НЕ можем - кастер НЕ разведешь  X-D

ТОЛЬКО ЗНАЧИТ = РАСПОЛОЖИЛИСЬ (собрались мирно ждать - КОГДА вагончик тронетс перон останется  X-D  НУ = РАЗЛИЛИ "НА ХОД НИГИ" - чтоб ехать то НЕ скучно (СОГЛАСИТЕСЬ - ЧЕТЫРЕМ ПЬЯНЫМ ПАЦАНАМ - СКУЧНО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!  *thumbsup*

И только мы значит - "ЗА УСПЕХ БЕЗНАДЕЖНОГО ДЕЛА" подняли "БОКАЛЫ" - как откуда ни возьмись (как черт из табакерки) - подваливает к нам ЧЕЛОВЕК В ЧЕРНОМ - С ПИСТОЛЕТОМ ! - охранник значит - поезда охраняет - пломбы на вагонах проверяет ну короче - БДИТ до следующей большой станции - там дальше другому охраннику передает. Парень - примерно наш ровесник (а были мы "пизд-ки" молодые - самому старшему 20 лет)         

Охранник - нам - слезайте мол НЕ ПОЛОЖЕНО (а мы сидим на платформе - стаканы со спиртом держим - выпить НЕ успели еще - ну ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ картину - удобно расположились - разлили - только "ТОСТ ПРОИЗНЕСЛИ" - да еще и после "ТРУДНОЙ" ночи - и ТУТ ТЕБЕ НА !!! - СЛЕЗАЙТЕ !!!

ЗАМИНКА была примерно 10 СЕКУНД - а дальше МЫ ОХРАННИКУ "ОБЪЯСНИЛИ" - КУЛИ ему СКУЧАТЬ с машинистом - ЛУЧШЕ ВЫПЕЙ С ПАЦАНАМИ !!!!  X-D

ПИЛИ ЖЕСТКО - ПОЧТИ ДО УТРА === охранник показывал свой НАГАН - вытащили патроны и "ПРОБОВАЛИ" все по очереди - РЕАЛЬНО интересно СТВОЛ БОЕВОЙ в руках повертеть. В ОБШЕМ - я и ЩАС = О ТОЙ НОЧИ НЕ ЖАЛЕЮ !!!  X-D  (впечатления)

Ранним утром Диман охранника разбудил - он с нами НАГЛУХО нажрался  X-D  - так бы и проспал - уехал дальше вместе с нами  X-D  (как охранник "вышел" - я не видел - спал еще) 

Затрахался писать не много. На этом перегоне закончу эту ЧАСТЬ 

С САМОГО УТРА - У НАС ПОПЕРЛИ ПРИКОЛЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ - НОВЫЙ ДЕНЬ === БЫЛ НАСЫЩЕН СОБЫТИЯМИ - гораздо БОЛЬШЕ - чем ДО  X-D

Следующая часть будет называться = "ПРО МЕНТОВ и РАЗВЕДЧИКОВ"  *:O)

2017-04-24_23-35-36.jpg

NbagVnQJh64.jpg

 
и кстати

досвет то я залепил уже(2-ве ледки по 7вт)

жаль пока показать не могу

крч переустановил все проги на компе и он теперь сука не видит телефйон

а фотаю то я на него.....

 
Последнее редактирование модератором:
и кстати

досвет то я залепил уже(2-ве ледки по 7вт)

жаль пока показать не могу

крч переустановил все проги на компе и он теперь сука не видит телефйон

а фотаю то я на него.....
Я фото и видео - с телефона на Яндекс диск скидываю - а от туда на комп качаю (нормально - пользоваться удобно

2017-07-28 16-58-11.JPG

 
бро.не доверяю я етим облачным сервисам(мож загон)

но короче раньше как было.....

сфотал,подключил девайс к компутеру,залил фоты,отправил.УДАЛИЛ фоты с девайса

 
Тем временем семки проросли - ЩЧЕНЬ КУЕВО - прорастание % 10 всего ( соответствие = ЦЕНА - КАЧЕСТВО)

В ИТОГЕ - из всех семок - ВЫКАРАБКАЛИСЬ две - Тутанхамон и Рокет фуэл  (ну я порадовался - думаю - НОРМ = бокс как раз на пару кустов размерами - думал = СОЗРЕЮТ - СЕМКИ СВОИ будут (автоцветы). Разочарование конечно было - ЗАКАЗАЛ 5 сортов - а прорастить удалось нормально = ТОЛЬКО пару.

НО ! - это НЕ по тому что у меня руки кривые = хорошие семки у меня нормально проращиваются - семки КУЕВЫЕ  :-0

2017-07-07 14-53-28.JPG

2017-07-07 14-54-59.JPG

2017-07-07 15-12-12.JPG

2017-07-07 15-39-20.JPG

IMG_20170707_154500.jpg

IMG_20170623_114007.jpg

IMG_20170623_114024.jpg

IMG_20170704_160541.jpg

2017-07-04 16-05-41.JPG

 
Ну а в боксе "ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ" куст АК-47 = цветет - а я КУРЮ его потихоньку  X-D

2017-07-04 16-07-36.JPG

IMG_20170704_160720.jpg

IMG_20170704_160736.jpg

2017-07-04 16-07-04.JPG

 
бро!!!!пусть испытатель немного хоть накидает на себя пушка!!!!

слишком рано мне кажется ты его покуриваешь

 
Назад
Сверху