Боровички Tasman

вот и закончилась первая волна. кейсы отлично отплодоносили. -=<:)

отправились на регидрацию

 
красатульки :-* :-* *INLOVE*

7kj58bnbg63i.jpg


47e68doez1yn.jpg


b4gvxtr94l75.jpg


 
хорошо пошли!!кучненько! -=<:) m/ *INLOVE*

 
бро, ты заметил что с кейсами стало после первой волны? там между кейсом и судком палец влазит.

я их уже фольгой не оборачивал. нет смысла. думал может вообще без судков ставить

 
не надо без судков -с судками почище в боксе .ниче не отламуеться и в керамзит не падает,и создаеться непосредственно на само печеньке влажная среда

а то что щель меж кейком и тарой-так то Грибница в тела перетаскует вкусняшку и строй материалы)

 
@ksakseksulec, красивые Грибы и пофоткано так !! *INLOVE* m/

жалко будет если со временем обменник грохнет фотки :-|

 
Последнее редактирование модератором:
обменник не грохнет. мы его стимулируем

а в галерею только шушваль мелкая грузится.

чето не выходит у меня с галереями *NO*

 
Последнее редактирование модератором:
а в галерею только шушваль мелкая грузится.
акуеть__ 5 мб -мелкая?? да вы заелись батенька))

а Грибы -хороши млин! -=<:)

 
Последнее редактирование модератором:
размер файла то большой влазит а вот на странице шушваль 600 на 400 отображается :-|

не видно всей красы

 
в этот раз на регидру на балкон не было возможности вынести. просто в громадном тазу залил ледяной водой и оставил в ванной.

после этого стартанули очень вяло. на второй регидре стояли на балконе так я когда их занес и ставил в парник то афигел.

за сутки регидры в ледяной воде грибы выросли по сантиметру. и ужо на утро был лес. ща ваще еле растут. сделаю я им еще одну регидру

как полагается а уже потом в аут пересажу. есть местечко влажное и в теньке. им там понравится

 
буду я заканчивать свой репорт. вот только проблема с киркой. X-D как прикапывать ума не приложу.

может оставить на балконе пока не потеплеет

 
Назад
Сверху