Боровички Tasman

Где то читал, что на этапе образования примордий переизбыток влаги может препятствовать этому процессу. И в той же статье от том что какие то модные гроверы чтоб написать тот репорт долго експериментороволи, и пришли к выводу, что вес харвеста решает больше площадь а не вес кейса. тоесть кейсы лучше уже по высоте и больше по площади.

 
и пришли к выводу, что вес харвеста решает больше площадь а не вес кейса.
это еще со времен совдепии писалось в "микотопия и блаблабла что то еще" там на примере шампиньонов приводилось

 
уже не помню когда последний раз пшикал. такое впечатление что они стоят по колено в воде а не в парнике :-|

95yotzxc4lsy.jpg


xt42c2q2x2kh.jpg


kzxaf8yd2msl.jpg


cgn7r7ufpo7r.jpg


fmj4etaojxpo.jpg


 
;-) четом,"пельмень" вырос??)) X-D
 
фигасе! какой пельмень? :-[ ]

дырки в судках открыты. я скотч полностью содрал и перемотал фольгой по новой

непойму почему кейсы не подсыхают.

как миц на вид?

 
нормальный молодой мицелий .не подсыхает-это хорошо)) как нчнет опадать и коричневеть-значит скоро... -=<:)

а ты сделал отверстия в перемотанной фолЬге насквозь?? B-)

 
старую фольгу драную перематывал. она уже как решето была но! X-D на всякий случай проверил на двух судочках

вода там не скапливается, вытекает. на фото этого не видно но миц не пушистик как был ранее а какой-то опавший чтоле

как-бы приляпанный и вялый, подсохший вот я и паникую

после прекращения опшикиваний его чуть больше на поверхности появилось

буду ждать. у трех кейсов сегодня ровно семь суток парника

 
на фото этого не видно но миц не пушистик как был ранее а какой-то опавший чтоле как-бы приляпанный и вялый, подсохший вот я и паникую
это он олдовее становиться ,) стареет-готовиться вытащить плодовые тела , не паникуй

 
а ты че такое ? че за непонятки? кидалово?

все чики-пуки грибы на иззмену проверяли X-D

 
МАКРА красиво получилась) m/ *INLOVE*

 
а ты че такое ? че за непонятки? кидалово?

все чики-пуки грибы на иззмену проверяли X-D
чета я дерганный последнее время стал. много чего за последний месяц изменилось....

надо учиться выдержке и терпению. грибы это духовные учителя а вот учителя физического небыло...

теперь есть.... грибаси подсказали...

знакомтесь с моей любимой малышкой и по совместительству учительницей терпениия и усидчивости

девушку звать Архелия *INLOVE* *INLOVE* *INLOVE*

sgz1mlnv7ux5.jpg


ob54kpydjehj.jpg


теперь мы вместе на ближайшие лет 25-30

 
Назад
Сверху