Bonus_Autowhiteberry_Dnat_150W

у нее была тяжелая жизнь- вот и форсирует события :rolleyes:

шишки-шишкарятся -это главное

 
у нее было мало света и недокормка ))) у меня сейчяас дилема или ждать до зимы шоб мне подарила моя подружаня бокс профессиональный 80*80*180 или собрать самому его из гардероба икеи и днат 400 ставить туда)))) микрогровинг конечно это тема но хочется урожай 200 грам мне это на год курения))) 

фотки сгеодня с утра))) 

577e12b0e7536_IMG_3386.jpg


577e12ddb9cc8_IMG_3387.jpg


 
шишки вообще тема ! вчера срезал небольшую шишку попробовать с друзьями, пролечить не было времени и мы сушили на водяной бане через свч!)) ы..

получилось вообще ахуенно конечно по эффекту но говно по вкусноте курения, эффект пришел со 2 мокрого и я чувствовал себя так будто на голову одели аквариум стеклянный)))

дико расслабило и эйфория и позитив.. нет напрягающего эффекта, держит долго и хорошо)) свин на меня приходит с эффектом маятника и в этот раз сработал резист я почти ничего не ел) может шоколадку только)) 

выпил зато весь лимонад.

кстати тут марафонил камнем и питера где-то неделю и каждый раз просыпаюсь с ужасным сушняком и будто кошки насцали а после шишки утро супер бодрое))))))

 
Последнее редактирование модератором:
с друзьями тебе 200 гр шиш не хватит на год, думаю ты не стал им рассказывать что растишь в коробке канаплю

 
del. промазал постом. сори

 
Последнее редактирование модератором:
Ребята вчера харвестнул шишку и положил кверхногами в боксе, чтоб просушивалась..

я курю каждый день и пока не прикурился))) нет весов так что не могу сказать сколько получилось.. щас будет отпуск и я доделаю бокс чтоб загровить бонусные семки с раздачи)), там две телки фем фотики.

выхожу шас на балкон а там запах дикий вообще))) 

шишки очень запахли после срубки и уже 2 день сушаться..

))) будут пролечиваться.

 
Последнее редактирование модератором:
шишка высушилась и ахуеть как пахнет уехала в стеклянную закатанную банку и в холодильник до готовности))))

 
Привет всем ! Ну что я считаю репорт законченым. Есть месяц перерыва до сентября и начну новый репорт бонусных сенси ))) бокс сейчас на кухне стоит и температура там высокая около 32 градусов нужно доделать вентиляцию.. Будет 29

 
Назад
Сверху