Bonus_Autowhiteberry_Dnat_150W

еще немного текста: заметил примерно с 14 дня у растишки фиолетовые стебли они порой становятся ближе к зеленым либо снова все возвращается и ярко выраженный фиолетовый цвет доминирует, скорее всего это почва уг и слишком бедная на фосфор? по плану завтра дать еще раз удобрений на цвет.

 
заметил примерно с 14 дня у растишки фиолетовые стебли они порой становятся ближе к зеленым либо снова все возвращается и ярко выраженный фиолетовый цвет доминирует, скорее всего это почва уг и слишком бедная на фосфор?
Возможно. А возможно пш низковат и фосфор просто не усваивается. Ещё это иногда бывает недостатком магния. А бывает что особенность сорта. И низкая температура иногда даёт этот синий цвет. 

 
при пш 7.4 так же было(на веге), сегодня померял пш дренажа вытек 6.8, буду поднимать пш до 7 - 7.5 посмотрим что будет . воду перестаю кислить))

кстати кислю ортофосфорной кислотой может она че чудит?

магний тоже может быть, надо пролить побольше магния)) а то в компот добавляю 0.6 ей наверно мало этого 

 
сегодня померял пш дренажа вытек 6.8, буду поднимать пш до 7 - 7.5
Не надо поднимать, нормальный пш для цвета.

магний тоже может быть, надо пролить побольше магния)) а то в компот добавляю 0.6 ей наверно мало этого 
Не мало, не надо больше. Корми её как на цвет и забей на эту синеву. У меня на каждой растихе такая хрень, особо на скорость не влияет) 

 
@Martishka,

сегодня померял пш дренажа вытек 6.8, буду поднимать пш до 7 - 7.5
Не надо поднимать, нормальный пш для цвета.

магний тоже может быть, надо пролить побольше магния)) а то в компот добавляю 0.6 ей наверно мало этого 
Не мало, не надо больше. Корми её как на цвет и забей на эту синеву. У меня на каждой растихе такая хрень, особо на скорость не влияет) 
 да я не парюсь особо просто интересно в чем прикол чтобы в блакнотик на будущее записать)) . дам просто побольше магния..

сегодня снова был палив компотом на цвет итого компот-вода-компот. завтра дам воды и посмотрю как она себя чувствовать будет)) 

пока делал герметичность култюба вытащил ее в ванную постоять через 30 минут зашел забрать там все провоняло канабисоМ)))

 
всем йо! 35 Дней жизни

полив водой фильтрованной 1.5 литра

в дренаж стекло мл 50-70.

пришлось еще раз загнуть пару кол потому что они стремились к лампе.

вчера 
5764d7be3b865_IMG_3114.jpg


после сегибки сегодня утром

5764d7e425c25_IMG_3116.jpg


5764d7f5104c7_IMG_3120.jpg
5764d7ff949f5_IMG_3121.jpg


 
38 дней жизни. 

поливаю примерно 1.2 литра воды через фильтр. пш 6.8. дренаж такой же

на вид у растишки нехватка фосфора как мне кажется, общий вид побледнее стал,череночки все сильнее фиолетовые стали) 

хотел подержать на воде недельку но видимо аппетит есть, рост притормозился заметно.

5768bcd9ee464_IMG_3141.jpg


5768bceacf435_IMG_3142.jpg


5768bd06cc1d8_IMG_3147.jpg


 
на вид у растишки нехватка фосфора как мне кажется, общий вид побледнее стал,череночки все сильнее фиолетовые стали) 
Синева может быть не только от голода. А может быть она у тебя засолилась и не может этот фосфор усваивать, тогда кормить её им бесполезно. Есть тдс метр?

 
на вид у растишки нехватка фосфора как мне кажется, общий вид побледнее стал,череночки все сильнее фиолетовые стали) 
Синева может быть не только от голода. А может быть она у тебя засолилась и не может этот фосфор усваивать, тогда кормить её им бесполезно. Есть тдс метр?

не нету, может сегодня тогда куплю.

все может быть, но чот на засол вообще не думал.

у нее давно началось это но чот раньше помогало после удобряшек стебльки отпускало и они слова зеленели)
 
на вид у растишки нехватка фосфора как мне кажется, общий вид побледнее стал,череночки все сильнее фиолетовые стали) 
Синева может быть не только от голода. А может быть она у тебя засолилась и не может этот фосфор усваивать, тогда кормить её им бесполезно. Есть тдс метр?
завтра возьму и замерю воду из дренажа но чот я ж ее проливал примерно дней 10 подрят до дренажа каждый день не должна была засолиться. завтра увижу))

 
но чот я ж ее проливал примерно дней 10 подрят до дренажа каждый день не должна была засолиться. завтра увижу))
Каждый день проливал или как? Если проливал то значит может быть голод. Но лучше замерять чтоб знать уже на верочку) У меня обычно засол происходит на предцвете, когда растиха перестраивает питание с веги на цвет, тогда она кое чего не выедает и оно откладывается внизу. И всегда перед цветом я стараюсь пролить перед сменой компота. 

 
но чот я ж ее проливал примерно дней 10 подрят до дренажа каждый день не должна была засолиться. завтра увижу))
Каждый день проливал или как? Если проливал то значит может быть голод. Но лучше замерять чтоб знать уже на верочку) У меня обычно засол происходит на предцвете, когда растиха перестраивает питание с веги на цвет, тогда она кое чего не выедает и оно откладывается внизу. И всегда перед цветом я стараюсь пролить перед сменой компота. 
не проливал а просто растишка начала пить как ненормальная каждый день грунт высыхал на 2 фаланги пальцев ну я и лил в нее 1-1.5 литра каждый день дней 10. в дренаж мало стекало, примерно полстаканчика пластикового одноразового , грам 100 кароч. ну и белее водичка со временем пошла я думаю это почва уже слабенькая, пора на цвет зарядить компот 100% от калькулятора, может даже больше придется давать. купил я тдс метр, завтра скажу показания что в горшке вытечет. ппм воды 150 ровно, ппм фильтрованной воды 070

 
но чот я ж ее проливал примерно дней 10 подрят до дренажа каждый день не должна была засолиться. завтра увижу))
Каждый день проливал или как? Если проливал то значит может быть голод. Но лучше замерять чтоб знать уже на верочку) У меня обычно засол происходит на предцвете, когда растиха перестраивает питание с веги на цвет, тогда она кое чего не выедает и оно откладывается внизу. И всегда перед цветом я стараюсь пролить перед сменой компота. 
сегодня покормил 100% на цвет 2мл/л воды Greenworld npk 3-5-7 (60-100-140), будем смотреть что будет дальше

 
Последнее редактирование модератором:
41 день. куст как то странно стал светлеть по листу сверху неравномерно, что бы это могло быть)

576c7b277be3f_IMG_3172.jpg


на фотке со вспышкой сильно заметно 

576c7b631bd16_IMG_3167.jpg


 
это может быть-

 передоз удобрений

  блокировка элементов  ,и кривой пиаш

    осень

      подгнивают(стресяться корни)

 
это может быть-

 передоз удобрений

  блокировка элементов  ,и кривой пиаш

    осень

      подгнивают(стресяться корни)
передоз наврятле ибо лил по калькулятору (тдс метр сегодня после пролива показал 450 ппм)

пш 6.8

блокировка элементов? вроде лил сперва покон все было просто бомба, как перешел на абс гринворлд постепенно растишка начала так исполнять

осень ++++ как вариант но не так быстро

подгнивают корни тоже +, ибо влаги в ней было много.

щас залью более детальные фотки давайте вместе посмотрим где есть прокол в моих действиях плиз)

 
576e997646e50_IMG_3179.jpg


ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ растения скорее всего обожжена удобряшками , ну или хуй знает шо это за говно. похоже рили на хим.ожоб.

потому что светлеет только часть, на шишках вообще листья тупо зеленющие, даже на тех на которых свет не попадают.

576e99db694e9_IMG_3184.jpg


Дал сегодня микрухи 0.5 мл/литр и сульфата магния, вроде часть листьев стало позеленее, но внутри все еще белая фигня,

Пить воду стала намного меньше, шо говорит мне о возможных проблемах в корнях или то что растение в стрессе, неприятно конечно так косячнуть, ))) 

А ВОТ ФОТКА осенних листьев видно что они уже отдали свое 
576e9a526c07c_IMG_3182.jpg


 
блиа цифровика нет искожается цвет в реале все намного светлее.

 
всем йо! 44 день 

5770771069162_IMG_3190.jpg


Желтизна не уходит не от магния не от микрухи, значит либо корни либо ожог либо азот) 

надо попробовать азота дать в след кормежку

 
всем привет фотки с 50 дня чот рано она форсировать события начала))
577b560d86c44_IMG_3364.jpg


 
Назад
Сверху