Бокс из дармовых материалов с малым бюджетом. Первый опыт

Добрый вечер господа садоводы. Постройка бокса практически завершина. Сегодня на вентиляцию были установлены световые ловушки из гофры 120мм

DSC02365.JPG

Также была окончательно смонтированна электрочасть DSC02368.JPG. Осталось прикупить таймер и термопредохранитель на 90С ( сегодня тупо бабок не хватило), который будет установлен возле лампы и вытяжного вентилятора на случай его отказа. Техотсек закрываться ничем не будет, поскольку бокс далеко не стелс, а заморачиваться с охлаждением дроселя я не буду. Также установил стекло под лампу DSC02370.JPG

Итак подобъём бабки.

Гофра, переходник и хамуты-7$

Стекло-1$

Таймер недельный электронный-10$

Термопредохранитель-2$

Итого бюджет проекта составил-56$

Это доказывает, что любой пионер внимательно

изучив канапедию и репорты старших товарищей вполне может за небольшие деньги собрать вполне работоспособный бокс. А я решив проблему обогрева помещения, где будет стоять ящик поселю в него первую пару цветов ( а может одного если фемки подвезут в мой любимый магазин GanjaSeeds). Но это будет совсем другая

история . Жду Ваших замечаний и советов ежили что не так.

 
Бразы привет *GANJALIVE*

Сегодня залепил все щели, зупустил все кулеры, температура в комнате 22С в боксе 23С *thumbsup*

Ништяк *thumbsup* *thumbsup* Даст ДЖА прикуплю МГЛ на вегу *thumbsup*

Заказую WW и АК-47 и ждите пионерского репорта по выращиванью в земле в шкафу B-) До скорых встреч :)

МИР Всем *GANJALIVE*

 
Добрый вечер господа садоводы. Сегодня решил проблему неотапливаемого помещения тупо засунув бокс в здоровый шкаф, в котором работает ветородуйка с терморегулятором.DSC02373.JPG Температура в помещении 0С, в шкафу 18С пуск обогревателя, 27С стоп. В боксе держится 24С в среднем. Обогреватель работает 20минут в час на 1 кВт. Возле дуйки поставлю ёмкости с водой, которые кроме влажности заодно будут и теплоаккумуляторами.

Нигде не могу найти нормальный грунт. Везде один контрофакт. Указан только РН. Ни состава с точным

NPK, ни производителя не указано. Завтра попру в крутые цветочные магазины искать. Какой посоветуете? Слышал, что "Сад чудес" зговнился и пихают фуфло. Информация верна?

 
Добрый день господа садоводы. На Новогодние праздники мне были презентованы 4 шишки красивые как с картинки). Убивает с одного мокрого с неполным напёрстком. Вкус и эффект явной индики. В 4 шишках было обнаружено 2 семки. Сегодня прикупил земли

DSC02380.JPG

И замочил презентованые семки

DSC02378.JPG

Если прорастут, то потренеруюсь на них в ожидании заказа сортовых WW и АК-47 от GanjaSeeds. Заодно потестирую бокс в работе.

Продолжение следует...

 
братан продолжай, сам растил только в природе и то у знакомых затаривался, но блин политики мать их!! казлы короче кента сдали. он друг без базара помог откупить, но там не растить некоторое время теперь надо делать. такой парник но только побольше, самому чтоб хватило и дедкшке который ухаживать будет, пиши поподробнее, а я просто скопирую удвою и запущу

 
Назад
Сверху