Бокс Из Бабушкиного Чебодана ;)

Ну вообщем я решил буду делать тумбочку с освещениям днат 250 ибо думаю что 400 для нее слишком много =)

 
Какие там размеры? На вид то жарко с днатом может быть

 
В какую длину? Ширина*глубина*высота в см напиши  :-?   Всё равно жарко будет с днатом 250 вт. 

 
точнее высота 70 см ширина 50
250 много будет для такого маленького бокса  ,150 ватт Дната  туда -пойдет ))
спасиб=) а вот я читал в той темке которую ты кинул что синий спектр очень полезный для растих его тоже можно будет в бокс впихнуть ?

 
спасиб=) а вот я читал в той темке которую ты кинул что синий спектр очень полезный для растих его тоже можно будет в бокс впихнуть ?
Синий хорош для веги, и еще если у тебя семки не фем то под синим светом больше шансов девок завести на цвет.

 
Последнее редактирование модератором:
спасиб=) а вот я читал в той темке которую ты кинул что синий спектр очень полезный для растих его тоже можно будет в бокс впихнуть ?
Синий хорош для веги, и еще если у тебя семки не фем то под синим светом больше шансов девок завести на цвет.
та я в этом деле полный ноль вообще почти ничего не знаю =( нужно не знаю книги что ли читать ну все же когда-то начинали 

 
@XIMKA, да я сам новичок так то, второй гров вот сейчас только, читай больше, набирайся опыта. Ну а с разменрами бокса ты сможешь определиться когда замутишь первый бокс себе.

 
@XIMKA,

Эт смотря для чего. Пеноизол будет как термос работать, могут быть проблемы с высокой температурой.  

 
Зачем тебе этот чемодан?делай как задумал.А то так вообще без бокса останешся.

 
если звук изолировать,то нужно,что то другое.

тепло изолировать в тумбочке зачем?наоборот нужно выводить тепло.

можно просто покрасить белой краской и всё.на гул вентилятора всё равно никак не повлияешь.

 
Зачем тебе этот чемодан?делай как задумал.А то так вообще без бокса останешся.
Та не бокс будет из тумбочки тему полистай вот просто думаю что лучше всего подойдет алюминевий скотч или же пеноизоил
Белая водоемульсионка) Если лакированая, не поленились наждачкой пройдись. В несколько слоев покрасишь и будет тебе счастье)
 
Зачем тебе этот чемодан?делай как задумал.А то так вообще без бокса останешся.
Та не бокс будет из тумбочки тему полистай вот просто думаю что лучше всего подойдет алюминевий скотч или же пеноизоил
Белая водоемульсионка) Если лакированая, не поленились наждачкой пройдись. В несколько слоев покрасишь и будет тебе счастье)
та ну мне лень красить алюминевий скотч подойдет же или там тоже какие-то минусы есть ?

 
Есть. Он очень херово отражает. Посмотри фотки великолепных растих, подумай хочешь ли ты скурить такие, пошли куда подальше лень и покрась!!!)

 
Ну вообщем в субботу поеду за скотчем ДнаТ вчера заказа полностью с УзУ и Дроселем 150 думаю для моего бокса это будет самое то =) по тихому скупаю все думаю ещё электро замок купить чтоб закрывать от родаков и прочих не доброжелателей :D Ну вообщем ожидайте дальнейших сообщений =) 

______________________________________________________________________________________________

А и да кстати вот по поводу вентиляторов ещё не решил нужен 1 на обдув?  потом 1 на вдув и 2 на выдув вроде бы так? и какой мощности нужны они? и да стоит ли покупать ещё что-то по цвету читал что нужна светодиодная лента синего спектра для цвета хороша так ли это ?
 
Последнее редактирование модератором:
да стоит ли покупать ещё что-то по цвету читал что нужна светодиодная лента синего спектра для цвета хороша так ли это ?
нет,не нужна синяя светодиод -лента на цвет,это кто-то списDDел ,где то в интернете :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
да стоит ли покупать ещё что-то по цвету читал что нужна светодиодная лента синего спектра для цвета хороша так ли это ?
нет,не нужна синяя светодиод -лента на цвет,это кто-то списDDел ,где то в интернете :smoka:
ну тоисть она у меня постоянно под днатом будет находится ?

 
ога под днатом можно ростить со старта,если средства позволяют то можно еще приобрести эсл "холодного "спектра на 6500к  на 50 ватт   сначала на первую недельку а потом пустить эти лампы на досвет

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху