Бокс Из Бабушкиного Чебодана ;)

Member
₲94
Всем привет вообщем подумал и ещё раз подумал и решил отложить пока что идею с системником и сделать бокс из чемодана не знаю что получиться =) ну нужно пытаться , а вдруг получится.

Вот что мы имеем
55ddbc76bcb13_IUmlpH1UMxs.jpg
55ddbc81c39db_bjW_60DKvp8.jpg


Помогите советом что по свету нужно днат? вентиляция ну и прочее скажу сразу сам в этом деле новичок это будет 1 бокс ну и то не факт что будет просто не уверенный что он подойдет =(

 
Блин клёвый чямодан! *thumbsup*   не ломай!

А по свету думаю дната многовато будет, штук 6 элсок туда по 20ватт с отражателем...и лучше, чтоб выиграть место,поставить его на горшок - чтоб горшок под ним был,а растиха в нём.

Лампы 6400к на вегу,2700к на цвет

Удачи *GANJALIVE*

 
Блин клёвый чямодан! *thumbsup*   не ломай!

А по свету думаю дната многовато будет, штук 6 элсок туда по 20ватт с отражателем...и лучше, чтоб выиграть место,поставить его на горшок - чтоб горшок под ним был,а растиха в нём.

Лампы 6400к на вегу,2700к на цвет

Удачи *GANJALIVE*
 
ну я вот думаю обклеить алюминь скотчем ну что с вентеляцией и обдувом делать ?
 
Последнее редактирование модератором:
пару комповых куллеров,сверху на выдув,сбоку на вдув чтоб растишку ещё обдувал

 
Жалко такой чемодан  *NO*

Про свет писала тебе в прошлой теме. 

 
Последнее редактирование модератором:
Ну , а вообще как оцените ? норм бокс может получится ? =) 

 
Ну , а вообще как оцените ? норм бокс может получится ? =) 
тесноват,много не накосишь травушки,но для первого раза прокатит,хоть получишь опыт!

если он серебрянкой покрашен ,то и обклеевать не надо.

что растить будеш?

 
Ну , а вообще как оцените ? норм бокс может получится ? =) 
тесноват,много не накосишь травушки,но для первого раза прокатит,хоть получишь опыт!

если он серебрянкой покрашен ,то и обклеевать не надо.

что растить будеш?
та я не знаю хотелось бы АК 47 ещё не разу не растил вот захотел исполнить мечту может что посоветуешь ? желательно с минимальным уходом ну и прущое =) 

 
Название темы конечно зачетное, поржал))) 

А по теме так лучше купи обычную тумбочку и сделай из нее бокс, чтобы хватило не на раз!)

 
Название темы конечно зачетное, поржал))) 

А по теме так лучше купи обычную тумбочку и сделай из нее бокс, чтобы хватило не на раз!)
А что не одноразовый с чемодана не получится ?
Ну по мне,так надо чтоб от сбора урожая, травы хватало как минимум до следующего урожая :cool:   и желательно пару разных сортов!

Пробни в чумодане, но если получится, понравится ,будут условия - то захочеца бооольше и чямодан уже непрокатит :rolleyes:

 
Название темы конечно зачетное, поржал))) 

А по теме так лучше купи обычную тумбочку и сделай из нее бокс, чтобы хватило не на раз!)
А что не одноразовый с чемодана не получится ?
Может и получится. Тут все от рук зависит) Просто он узкий получается, пошире бы чутка...

 
Я б на месте бабушки забрала бы у тебя этот чемодан и настучала бы по опе)) Найди тумбочку у бабушки, я уверенна что есть)) 

 
у бабулек есть комоды!! :old:  

пилите :phil_24:   комоды!

 
Назад
Сверху