Бокс Из Бабушкиного Чебодана ;)

ога под днатом можно ростить со старта,если средства позволяют то можно еще приобрести эсл "холодного "спектра на 6500к  на 50 ватт   сначала на первую недельку а потом пустить эти лампы на досвет
Ага порощу печалька получилась ... в армии я ... а там не судьба вырастить походу =) да и возможности нету заходить ;( и покурить тоже 

 
вот это поворот событий, живу ....цать два года и ни чему не удивляюсь)Держись Химка :-?

 
Да когда ж они тебя успели забрать, только ж вот в чемодане гровить собирался. Держись там. 

 
Жесть, вот это история так история. Ну вроде сейчас с мобилками проблем нет в армии, как у меня в свое время, будешь год читать и вернешься домой во всеоружии.

 
Жесть, вот это история так история. Ну вроде сейчас с мобилками проблем нет в армии, как у меня в свое время, будешь год читать и вернешься домой во всеоружии.
Главное чтоб в АТО не отправили , а то поговаривают в части что куда-то на полигон повезут ;(

 
Армия она как была армией то ей и остаётся в любые времена при любых провителях)))

У меня крестник сейчас в рос,армии с теми же проблемами, в том числе и полигон и поверьте он так же не рад этому, у меня крестник украинец по национальности ну такой на половину или уже на четверть только, троюродные братья и сестры у него где то на волыннеце, та нах. Извиняюсь за политику, всем удачи и мира над головой.

 
Назад
Сверху