Бокс 50Х50Х50 Аля Тумбочка. Эсл

Сегодня 68 день. Растишка не стала ждать окончание рабочей недели и почувствовала осень, несколько листьев пожелтели. А так как мы с друганом новички и жадные до шалухи, у нас сегодня ХАРВЕСТ *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

Листья срезаны, а стебель с бошками висит уже в шкафу и начинает сушиться) В комнате стоит приятный сладковатый запах)

Бошки невероятно смолистые оказались, не хочу портить их и курить сразу, пусть грамотно просохнут.)

Трип репорт и фотки харвеста будут чуть позже)

 
а это новички, ЛР2 Фем от ганжасидс в возрасте 8 дней

366c5abd27e297aba1b941ad44fee382.jpg


 
@Obe1Kannobe, (*_*) выглядят вкусно!! :nyam:

пахнет чем?? сладенько так да?? фрукты дыня виноградик? персики?

 
даж не знаю, запах сильный но не резкий и приятный, сладковатый такой не знаю как описать)

 
аллоха!час назад была снята проба с маленькой бошечки. взял 2 маленьких напаса бонга и ппц. сейчас вводил пароль сюда минут 15. дым через холодную воду очень приятный хоть и не пролеченный, вобщем шикарно все

 
Вынул бошки с холодильника и попробовал. Дым вкусный , сладковатый и не дерет горло вообще даже если курить через трубку. Запах очень сильный.)один напас среднего размера обеспечивает меня хорошим настроением и релаксом на 2 часа, эффект такой теплый ламповый, уютный) очень добрые бошки) другану хочется сильного резкого эффекта, что посоветуете вырастить ?

 
Назад
Сверху