Blizzard / Метель Auto.fem. Led

каждый раз получаю слабую, как дикарька, траву.
Дикарь дикарю тоже рознь. Бывает что вставляет совсем как племенная, а бывает и наоборот... Помимо этого на каждого по своему действует. Угощали как-то из Абжазии привезенной барыжкой, товаристчь после второй затяжки поплыл, а мне даже обидно стало - тоже такой приход захотелось, а не что-то где-то поменяло))))

 
Дикарь дикарю тоже рознь. Бывает что вставляет совсем как племенная, а бывает и наоборот.
Полностью с тобой согласен! Из 8 дикарей доведённых до харва, только один ПЁР!, а остальные нет! Я даже однажды попробовал из этих шишек обвешанными трихомами ХИМКУ сварить, так она цепляла хуже барыжной травы!!! Выброшенные деньги на спирт  :-0 .

 
Последнее редактирование модератором:
81 День. BLIZZARD auto.fem.

IMG_2156.JPG

IMG_2157.JPG

IMG_2159.JPG

IMG_2158.JPG

IMG_2160.JPG

Что-то новая волна не идёт, и шишки как-бы задеревенели, трихомы подсохли. Честно не знаю, хорошо это или плохо. Надо ИНЕТ шарнуть. Но цвет трихом на КОЛАХ 95% мутные, 5% янтарь.

Срубил уже 5 грамм  X-D . 

Вот для меня пока ещё загадка, почему краснеют черешки и ствол со стороны источника света? Будь то солнце или лампа. Это просто небольшой ожог наверное, так же как и у простых растих, стоящих на прямых лучах? Например Алоэ.

 
Последнее редактирование модератором:
Вот решил шишулю в очередной раз покурить  X-D . Рубанул, взвесил (2г), высушил, КУРЮ  :kosyak: X-D !

IMG_2165.JPG

IMG_2166.JPG

Решил завтра, перед включением света рубануть, хотя и сомневаюсь  :skeptical: . Трихомы 95% мутные, остальные янтарные. Семки уже поспели.

Водой я не проливал, а даже наоборот, удобру 140% хернул где-то 3 дня назад  X-D . Вот для проверки на яды, я срезал один лист от шишки (см. выше), и попробовал на вкус сок из черешка  :big_smiles_151: , и был приятно удивлён, горечи небыло, а даже как-то вкусненько X-D , ну может это минеральные удобры такие вкусные  X-D . Опыт с горьким соком был, но опыта мало.  Курится нормально  :-? , не кашляю !

Всем ВКУСНЫХ ПОКУРОВ РЕБЯТА !!!

IMG_2173.JPG


 
Последнее редактирование модератором:
Немного слабой крепости, на выдохе ЗЕМЛЯ, не так как с более молодыми, у молодых на выдохе сладкий и цитрусовый всус был, кстати в описании к этому сорту, именно так и написано! Вообщем то описание что есть в начале рапорта о вкусе и действии этого сорта - это ПРАВДА! Но этот куст так и не покрылся весь трихомами, как после метелицы X-D , но там и оговаривались, что сорт не стабилизирован, и плюс мои эксперименты X-D !

 
Последнее редактирование модератором:
84 День ХАРВА. BLIZZARD auto.fem.

 ​

Настал день ХАРВА! Встал за 25 мин до включения света. Одуплился от сна. За 5 мин до включения света быстро вытащил в ЗАЛ, и быстро давай её фотать, и ЧИК:

IMG_2174.JPG

IMG_2175.JPG

IMG_2176.JPG

IMG_2178.JPG

IMG_2180.JPG

IMG_2181.JPGIMG_2182.JPG

Вот две веточки семян:

IMG_2184.JPG

IMG_2185.JPG

IMG_2186.JPG

Ну и без этих веточек, я уже собрал 5 семян  X-D , и думаю что ещё штук десять попадутся из всех остальных шишек!

Параметры взвешивания:

Все листья без лопухов - 33 грамм.

Стрим - 11 грамм.

ШИШКИ - 145 грамм.

IMG_2197.JPG

IMG_2196.JPG

IMG_2190.JPG

IMG_2193.JPG

Ну и плюс 10 грамм, которые я уже до ХАРВА срубил (я каждую срубленную шишку взвешивал).

Берём эти 145г и делим на 4 (усушка), получается 36.25г.  6.25г спишем на ветки (оно так и будет, опыт есть), и получаем  30 грамм сухих ШИШ!

Могу сказать по опыту, усушка каждый раз в 4 раза, ну + - 0.2. 

85 ватт дал, 30г получил  X-D . 

Согласен, урожай маленький, но ведь я на РЕКОРД не шел! 

По моему мнению тут несколько причин:

1.- Неудачный грунт. Да и горшок бы по больше нужно было.

2.- Мой неоконченный эксперимент в начале жизни  ( лить воду, не кислить с ПШ-8.5 в землю с ПШ-5.4-6.6), в то время когда растихи очень нужно ПШ 6.5 для быстрого роста.

3.- Впервые так часто пользовался чисто МИН. удобрами прозрачными на вид.

4.- Безответственное отношение. Были другие ДУМЫ, и мало мыслительных процессов было затрачено на ГРОВ.

5.- Очень рано перевёл режим света 12/12, но это не факт.

6.- Свет в Боксе оказывается не выключался до конца, лампы продолжали слабенько гореть (а это фито свет!).

Ну вот и всё  X-D ! Ракуриться есть, Скоро ещё один ХАРВ!

 ​

IMG_2192.JPGIMG_2198.JPGIMG_2200.JPG

Состояние корней так себе.

IMG_2194.JPG

IMG_2195.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем куча у меня ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ТРАВЫ !!! Даже Высшие шишки делают из тебя ЭНЕРГЕТИКА  X-D ! Я боялся что переспеют, а в итоге ENERGY BUD!!!

Северное Сияние буду доводить до 60-70% янтаря, вот сейчас вечер, а курнуть хочется ГРУЗНОЙ масти. А курю энергетик. Весь день, как " В Жопе DURACELL"  X-D , зато много полезных дел сделал X-D ! Ещё и психоделик, однозначно!

 
Последнее редактирование модератором:
Вот Ребята, сколько получилось семок с тех двух веток, которые выше на фотках!.

IMG_2206.JPG

 папа- Инвалид (NL)                                 папа- Мужик (NL)

Ссылка на гров с ПАПАми  X-D  - 








 
Последнее редактирование модератором:
есть задел на некоторое время)) семок на гровы на год хватит,можно даже раздать немного кому то :preved:

 
есть задел на некоторое время)) семок на гровы на год хватит
У меня ещё штук 50 Самодельных семок есть (Амнезия фото.фем + Дикарь) и эти. А ещё семок 15 есть разных других сортов, из них два ПОРОДИСТЫХ (ORIGINAL) - Amnesia foto.fem и BigBang auto.fem.

Мне если их самому растить, то лет 100 !!!  X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху