Blizzard / Метель Auto.fem. Led

Я отсутствовал по определённым причинам, за это время Метель подросла. Я ей опылил две ветки: одну пыльцой Северного Сияния, а другую пыльцой Северного Сияния - Инвалида, у которого проявилась мутация - три ветки на узле. Хочу посмотреть, проявится эта мутация на этом сорте  X-D , да и вообще меньше пахнет чем Северное Сияние!!!

Вот пару фоток:

20170323_120015.jpg

20170331_114847.jpg

20170331_114716.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
68 Дней. BLIZZARD auto,reg.

20170504_150800.jpg

20170504_150820.jpg

Вот Семки;

20170504_150844.jpg

20170504_150856.jpg

20170504_151015.jpg

Семок сделал не много, потому что много не нужно. Одну семку я уже своему другу в другой город отправил, а недавно ещё одна на мой взгляд созрела! Несмотря на то, что не стоит сразу их свежими сажать, я как и в прошлый раз с семкой "Мой сорт", я несмотря не начто посадил её! Посадил пару дней назад  сразу в землю, 3 день, пока что всхода нет. Назвал я полученный мною сорт "Северная Метель", если прорастёт, то рапорт по нему открою, и расти он будет на подоконнике.

 
Последнее редактирование модератором:
73 День. BLIZZARD auto.fem.

20170509_162324.jpg

20170509_162344.jpg

20170509_162359.jpg

Две веточки семян..

20170509_162420.jpg

20170509_162429.jpg

Сегодня был день пролива растишки..

20170509_155211.jpg

Вот показания раствора с дренажа до пролива, после спуска воды в пол литра и после взятия пробы..

20170509_160058.jpg

На TDS`е необходимо вычесть 550 частиц, это показания моей жёсткой воды. Поэтому показания будут - 1697.

После проливки 10 литрами воды, а затем поливом компотом в 2 литра, данные на сливе получились..

20170509_162021.jpg

Чистыми - 1884 ppm.

Чувствую скоро ХАРВ будет! В микроскоп смотрел, ещё рано, но уже есть шишки на которых уже нет прозрачных трихом!

 
Последнее редактирование модератором:
Я бы ещё пару недель держал!

550 ппм при любых коэффициентах тдс-метра, как такую воду пить???

 
Последнее редактирование модератором:
Я бы ещё пару недель держал!
Вероятно так и будет, я конкретно по срокам не считаю, по трихомам смотрю и по набухшим цветам.

550 ппм при любых коэффициентах тдс-метра, как такую воду пить???


Я с недавних пор не пью такую воду, хотя до TDS метра пил её, так как не знал что пью!  Вот такая у нас водичка!!! А из горячего крана льётся:

20170510_141725.jpg

 
78 Дней. BLIZZARD auto.fem.

IMG_2127.JPG

IMG_2129.JPG

IMG_2131.JPG

Вчера и я срезал не большую шишку (0.4г мокрыми), и скурил. Спелость была - 70% мутных, 30% прозрачных. Вкус мне очень понравился, на выдохе вкус сладковатый и цитрусовый. Приход двухступенчатый: через минуту на 50%, и остальные по плавной кривой вверх за 5 мин. Эффект: креативность, общительность, сообразительность. Побочные эффекты: красные глаза, небольшая сухость во рту.

 
Последнее редактирование модератором:
Эффект: креативность, общительность, сообразительность.
это отличный эффект,яб нарезал половину растения сейчас-остальное оставил бы дозревать и потом на выходе имелось бы 2 разные подействию травки с одного растения :preved:

 
Спелость была - 70% мутных, 30% прозрачных.
Мне тоже многие сорта недоспелями больше нравятся, я обычно в начале появления янтаря режу)))) И да, срезая частями ты получаешь два, а то и три разных по приходу травки))))

 
И да, срезая частями ты получаешь два, а то и три разных по приходу травки))))
Я тоже заметил на себе что одна трава по разному действует при разных степенях спелости! Надо подумать над вашим советом. Несмотря на то что я знаю об этом, я и не смекнул пока ещё так сделать ( частично схарвить). Правда на вехах уже янтарь 20% есть и остальные мутные. Я вот жду наверное ещё пару дней, если ещё одна волна цветения не попрёт, то я думаю его схарвлю!

Кстати я для себя открыл одну штуку: Мне нравятся шишки либо свежие и подсушенные, либо после сушки. После пролечки мне как-то не очень, по сравнению со свежей.

 
а если срезать большие колы то маленькие вырастут?
Да. Маленькие шишки на средних и низах будут доспевать и увеличиваться. Новые колы на автоматах не вырастут. А на фотиках можно ревегу делать, и тогда новые побеги и шишки вырастут .

 
Последнее редактирование модератором:
Да. Маленькие шишки на средних и низах будут доспевать и увеличиваться. Новые колы на автоматах не вырастут. А на фотиках можно ревегу делать, и тогда новые побеги и шишки вырастут .
ооооо тогда ваще жирнооо :getImage(4):

можно все колы дозреть

ревегу у меня не получится - в сентябре нужно все спрятать на недельку

а потом начну новый гров

 
Красотища! У нас щас вообще нормальная Марьяна пропала,смотрю на ваши фотки и чуть не плачу :smoking_80_anim_gif:

 
а вставляет так же слабо как и пахнет или норм джа ?
Не скажу что очень сильно, просто сильно. Я её ещё не распробовал, вот может завтра нормально её покурю. Да и другой спелости ещё нужно попробовать. Навскидку ТГК-16%.

Ещё одно скажу. Я растил дикаря и он не пах вообще, только на расстоянии 2 см можно было что-то еле-еле унюхать, но он так пёр, что я с непривычки ОХРЕНЕЛ!! Доза была МИКРО! До этого месяц воздержание было у меня. Навскидку ТГК-20% было у того дикаря!

 
Последнее редактирование модератором:
До этого месяц воздержание было у меня
Как-то после трех недель проветривания, ну совсем все скурили, нашел я в шкафу пару засохших околошишечных листиков опавших при сушке, совсем маленьких. Другой раз просто смахнул бы их, но тут скурил: сгорели за долю секунды, а вставили на пол дня. До этого курил эту траву по несколько раз в день в количестве что проветрившийся точно бы бледного схватил с одной затяжки. От прикуренности много зависит. Прикуриваюсь быстро, по этому старался одновременно растить несколько разных по генетике сортов.

 
По моему опыту с другими кустами, этот дикарь ничем по силе воздействия не отличался от КалиМист. КалиМист я так-же начинал курить после месячного воздержания. Поэтому есть с чем сравнивать. Конечно если только я каждый свой гров провожу настолько неудачно, что каждый раз получаю слабую, как дикарька, траву.

Всякое может быт...

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху