Black Friday 2018 на GanjaSeeds!

А вот и время доставать заначку бабок :LaieA_027: .Теперь я точно знаю куда их потрачу  :LaieA_045:  семена так грех не взять с такой скидкой :i_am_a_rock:

 
Прикольно,а трубки воопче я от них без ума. :getImage(5): Все любят пятницы такие . я тож никога мимо не прохожу ,особенно в этом магазине  :in_love:

 
Ну чё ,я свою корзинку уже приметил, после 0000 начну заказывать! Всем ничтяковых покупак у ганджсидса!  :i_am_a_rock:

ну и йумор *:O)

image (1).jpg

 
/b/ Это же каждый сможет купить по скидкам в вашем магазине? не обязательно быть пользователем регестрированным? Проста у меня товарищ он жуткий параноик .он сидит и читает сайты но не регестрируеться,а орехов по скидке купить хочет. Сам то я уже себе сделал заказ ,и не прогадал

 
На следующий цикл семок можно взять по такому расскладу :preved:  ,трубки я не пользуюесть вапорайзер и им доволен купил его 2 года назад ,еще и не выращивал сам, но привык.Хотя трубочки заглядение! :getImage:

 
/b/ Это же каждый сможет купить по скидкам в вашем магазине? не обязательно быть пользователем регестрированным? Проста у меня товарищ он жуткий параноик .он сидит и читает сайты но не регестрируеться,а орехов по скидке купить хочет. Сам то я уже себе сделал заказ ,и не прогадал
Не обязательно быть зарегистрированным. Регистрация нужна для накопительных бонусов. То есть будет личный кабинет и там будут накапливаться % за каждый оплаченный заказ.

 
Не обязательно быть зарегистрированным. Регистрация нужна для накопительных бонусов. То есть будет личный кабинет и там будут накапливаться % за каждый оплаченный заказ.
Да это вообще жирно *MUSIC* как! и скидка ,и еще + % нпа следущую скидку, ваще красавцы ! Халявная холява *thumbsup*  я с вами теперь надолго

 
Всегда любил распродажи, а тут еще и семки по такой цене что аж не верится, Набрал полную корзину семак,теперь мне и на зиму и на весеннюю рассаду хватит :sml_gallery_103797_270_224:

 
На следующий цикл семок можно взять по такому расскладу :preved:  ,трубки я не пользуюесть вапорайзер и им доволен купил его 2 года назад ,еще и не выращивал сам, но привык.Хотя трубочки заглядение! :getImage:
На фото они все равно не так выглядят как в живую. В реале они еще лучше смотрятся! :sm389:

 
Ну как тут мимо то пройти? скидка просто неимоверная!!! *GANJALIVE*

.Посоветуйте семечки чтоб смеялось хорошопотом от травы и не грузило.Покупать хочу на сайте магазина http://r.ganja-seeds.biz/?utm_source=ganjalive&utm_medium=button&utm_campaign=ganjalive_header

Заранее всем спасибо! да, бокс сделал 140 на 80 и на 60 ,свет ДНАТик 400 ват :-[

 
Покупал в разных магазинах, как то по весне мне знакомый с другого форума прислал 2 семечки сказал что с вашего магазина. ну и упаковку , это было АК47, это получился неимоверный яд! Вчера он мне подмоячил что у вас распродажа тут капитальная ,решил не прозевать вспышку и тоже  затариться семки так что бы с запасом было 

 
Я уже третий закуп буду делать семян  :LaieA_014: .Тоже стараюсь подгадать подакции по распродажам,люблю холяву,а кто ее не любит? :smoka:

 
Ух тышш) первый раз у васна сайте и сразу попал на такой замут с скидкой в 70 процентов! *GANJALIVE* Мне определенно везет ! Заодно и трубку себе выберу к семянам,а то курю с какого то огрызка 

 
Приветствую всех! Знатное дело затеяли,всегда любил распродажки, а тем более такие крутые как делает ГанджаСидС :0_b22b9_42772c2e_S:

 
 
Последнее редактирование модератором:
С самого утра уже тусю,жду ответа от манагеров магазина, Вчера увидел случайно что у вас тут распродажа и решил заглянуть на огонёк, ничего с вашего магазина не растил но отзывов слышал хорошеих много!

 
Я многие вещи по распродажамт покупаю,  и никогда не пропускаюакции от ГАнДЖА-СиДС! Семко короче я себе набрал просто мешок! X-D

 
Спасибо магазину за мега-скидку, заказ оплатил, жду отправки :tanz:

 
Даровки карады.А я по трубкам проперся  :-?  взял и себе и братану  и еще товарищу заказал как подарок к НГ будет,семок тока мандальских купил,так чтоб были

Все же распродажа -это реальный способ сэкономить ! *thumbsup*

 
Назад
Сверху