Black Friday 2018 на GanjaSeeds!

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Самая большая распродажа - "Черная пятница"!!!

:768682839:​

ganjaseeds org.jpg

В период с 23 по 26 ноября каждый желающий может сделать заказ качественных «орехов» каннабиса от GanjaVIP, GanjaSeeds и Mandala Seeds со скидкой в 30-70%! Обвал цен действует на ассортимент споровых отпечатков торгового бренда Gribo4ek :sml_gallery_103797_270_1169: , а также на любой выпуск журнала посвященного культуре каннабиса «JahPub»!

Внимание! Впервые наш магазин предлагает приобрести уникальные курительные девайсы из чешского стекла от Vimpu! Условия «Черной пятницы» распространяются на все имеющиеся в наличии бонги, Pipe, Custom и Hummer Bubbler, декорированные чистым серебром и золотом!

И это еще не все! Присоединяйтесь к распродаже года на GanjaSeeds!

*GANJALIVE*

Магазин GanjaSeeds Украина

Магазин GanjaSeeds Россия

Магазин GanjaSeeds Россия (Зеркало)

 
Последнее редактирование модератором:
Затаривайтесь по полной! У вас на все про все 3 дня!

Black Friday

:768682839:​
 
Ось цэ -я люблю! Скидки ! и еще какие гигантские скидки!!  *GANJALIVE* пару трубок обязаиельно помимо семок возьму!

 
Нихаасе :-0 какая холявка! тут нужно быть отморозком что бы не воспользоваться такой распродажей! *MUSIC*

 
-70 Да это вообще почти бесплатно! Очень Щедро! Очень! Хоть орехи есть еще и на аут ,но куплю еще ,не помешают *thumbsup*

 
Всем привет! Я совсем новичок и планировал собрать стелс примерно через месяц, но тут такие скидки... Думаю семян купить заранее)) Посоветуйте что взять для небольшого гроубокса 50х50х20 Нужен максимально обезболивающий эффект.  

 
Тема то что надо *thumbsup* , я и в жизни по пятницам черным многие вещи покупаю а тут тем более сам ДЖА велит не пропустить распродажу , :gallery_103797_270_9686: тем более и трубки есть какие чёткие

 
Это я удачно к вам зашел на огонёк /b/ .Трубочки просто отпад *thumbsup* !  хотел бонг купить , да посмотрел ваши трубки сделал выбор в их сторону  ;-)

 
Назад
Сверху