Black Friday 2018 на GanjaSeeds!

Спасибо что вы есть GS , :drujba: вы прям меня уже второй раз выручили с таким понижением цен,курю вот только с ваших семок урожаи  :LaieA_049: .Хорошо что трубки замутили продавать в магазине- тема архинужная :preved:

 
Покупаю в этом магазине почти 3 года, ниразу хни не ростил,тока пручая травушка росла, и стараюсь всегда на акциях покупать семке, благо магазин их частенько устраивает :old:

 
Я себе трубку выбрал :nyam: ,ууууу! давно такую хотел все никак, а тут ваша акция помогла,

 
Последнее редактирование модератором:
Постоянно покупаю *thumbsup* семочки в шопе Gandja , и по распродажам и просто когда надо семочки,хочу отметить что самый нормальный это магазин среди многих,я по разным магазинам покупал и покупаю семки, но самый порядочный и щедрый в отношении скидок,бонусов это именно ганджсидс *thumbsup*

 
Поддержу участием в распродажке! всегда приятно снижение цено особенно когда оно касается такого деликатного продукта как семечки ДЖа) А вот трубка будет мне вообще подарком к Новому Году ! 

 
Очень заманчивое предложение,скидка просто не реальная. я сначала думал что мне показалось,ан нет,оформил заказ ответа дождался и еще раз возрадовался такой скидке огромной!  *GANJALIVE*

 
Вот это я понемаю по растомански подходк продаже у gandjaseeds  /b/  просто почти задаром раздаете семки!

 
Приветствую всех категорически!

По существу ,: :pacak:

Магазину огромное спасибо, за представленную возможность секономить деньги и купить все же что нравиться из семок.

За трубки вообше ,жму вам руки и обнимаю по братски!  :friends:

 
Последнее редактирование модератором:
Обажаю Ваш магазин :hug_80_anim_gif: ,столько гровов с отличным драпцом с ваших семок выростил за последние 2 года! самые удачные циклы с ваших семян ! Да и цены всегда у вас радуют! :739172991:

 
Никогда к своему стыду не покупал в магазине http://r.ganja-seeds.biz/?utm_source=ganjalive&utm_medium=button&utm_campaign=ganjalive_header

семена ,но думаю наверстаю вместе с вот этой распродажей сейчас ! как ранее я не натыкался на него просто не понимаю) я на форуме давно зареганый а его как то не видел(( 

Но сейчас я развернулся от души и семян взял и барбер))  *thumbsup* :739172991:

 
Я тоже отзыв оставлю.С магазином знаком давно,а покупать семена начал сравнительно не давно может пару лет всего.За эти покупки семян могу сказать что мне не разу не было жаль что купил я их в вашем магазине.Всегда с нихросла адская дудку! Про секномленные средства вообще молчу ,бывает вот как сейчас распродажа и я по ней пкупаю себе семян на пару циклов всегда

 
Хорошо что вы есть!  Я столькоденег с вами сэкономил на закупе семян.А на качество цена не играет.Постоянно растет ваша травка с ваших семян и радует меня.Ну и распродажи я люблю особенно__))

 
От имени команды GanjaSeeds благодарю всех за теплые отзывы!

Спасибо что Вы с нами!

:hug_80_anim_gif:​

Будем стараться и дальше радовать Вас приятными сюрпризами!

*GANJALIVE*
 
Ребятки! Это просто празднтик столько семян накупил по распродаже ,и уже оплатил прям не знаю что с этим добром делать буду)) и что растить в первую очередь)) ну думаю разберусь как посылку получу! Магазинчику огромный + к карме! Вы не представляете как вы меня выручили с семечкам!

 
Последнее редактирование модератором:
Хау братья! ) /b/ Не особо люблю писать что ли бо вообще но про такое событие не могу не написать пару строчек.Покупаю частенько в этом ГС *GANJALIVE* магазине.Постоянно семена отборные приезжают,Теперь очень обрадован что можно купить и трубку :-? у вас не дорого,свою старую раздавил нечаянно , теперь есть повод купить себе новую и возможность купить ее почти даром!,  :preved:

 
Да собственно все любят и холявку и низкие цены, не чему ведь удивляться,А менеджеры магазина действительно молодцы!  Я ваши семена покупал и пересылал товарищам за дальний бугор! так они потом писали что такого драпца не курили уже ооочень давно.Собственно мое вам почтение господа менеджеры и спасибо за то что вы есть  :big_smiles_272:

 
Назад
Сверху