Bigdevilxl

:gallery_103797_270_9686: 54 дня) через 10 дней в темноту, начинаем промываться, корма больше не будет)
1668059391669.jpg
1668059407790.jpg
1668059420802.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
:gallery_103797_270_9686:  54 дня) через 10 дней в темноту, начинаем промываться, корма больше не будет) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Какие десять дней, ей ещё месяц стоять, шишки ещё набухнут в два раза больше будут

 
:gallery_103797_270_9686: 54 дня) через 10 дней в темноту, начинаем промываться, корма больше не будет)

Отправлено с приложения GanjaLive
Какие десять дней, ей ещё месяц стоять, шишки ещё набухнут в два раза больше будут
Месяц точно не продержу, я не хочу янтаря дожидаться)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: Wk.
:gallery_103797_270_9686: 54 дня) через 10 дней в темноту, начинаем промываться, корма больше не будет)

Отправлено с приложения GanjaLive
Какие десять дней, ей ещё месяц стоять, шишки ещё набухнут в два раза больше будут
Месяц точно не продержу, я не хочу янтаря дожидаться)))

Отправлено с приложения GanjaLive
Поддерживаю бро выше. Ещё около месяца. Там трихом то толком ещё не накидало. Хотя...дело твоё *GANJALIVE*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Месяц точно не продержу, я не хочу янтаря дожидаться))) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Не будет там янтаря, она просто дозреет, ты просто потеряешь в весе и в мощности половину если не больше, толер быстро копится, меня тоже первый раз с низов унесло, а потом быстро прикуриваешься 

 
Месяц точно не продержу, я не хочу янтаря дожидаться)))

Отправлено с приложения GanjaLive
Не будет там янтаря, она просто дозреет, ты просто потеряешь в весе и в мощности половину если не больше, толер быстро копится, меня тоже первый раз с низов унесло, а потом быстро прикуриваешься
Попробую подольше подержать, спасибо, Бро)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
:gallery_103797_270_9686:  54 дня) через 10 дней в темноту, начинаем промываться, корма больше не будет) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Через 10 дней точно не успеет вызреть, даже не наберёт толком. Правильно говорят, месяц держать надо смело. 

 
Завтра нам ровно 2 месяца от каски, будет праздничный обед с удобряхами))) а пока вот
1668490142766.jpg
1668490162676.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Завтра нам ровно 2 месяца от каски, будет праздничный обед с удобряхами))) а пока вот

Отправлено с приложения GanjaLive
Массу хорошо набирают, держи
А мне кажется, что вообще нет, как будто замерли. . Надеюсь ты прав)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: Wk.
А мне кажется, что вообще нет, как будто замерли. . Надеюсь ты прав)

Отправлено с приложения GanjaLive
Значит часто заглядываешь к ним, а может из за питания стресс вот тупят стоят
Да не сказала бы, что часто, по утрам перед работой)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: Wk.
Поздравляю с харвом, ты ее значит не промывала перед харвом?

 
Назад
Сверху