Bigdevilxl

Похоже план удался, реально любят воду почаще)))

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну может они просто хотели побольше, как я писал до дна не доходило, все относительно
Возможно) но тест пока продолжу, поменьше и почаще)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Возможно) но тест пока продолжу, поменьше и почаще) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну если у тебя времени вагон, нет ничего плохого если ты будешь по литру лить через несколько часов в день или днём и вечером, главное чтобы вытекала вода, удачи)

 
Всем привет! Сегодня удобрились, по стандартной таблице ghe. 5л на троих))) черенки лопухов стали краснеть, видно фосфор надо увеличивать... Надеюсь после кормежки станет лучше) :gallery_103797_270_9686:
1666343006131.jpg
1666343019377.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Сегодня удобрились, по стандартной таблице ghe. 5л на троих))) черенки лопухов стали краснеть, видно фосфор надо увеличивать... Надеюсь после кормежки станет лучше)  :gallery_103797_270_9686:

Отправлено с приложения GanjaLive
Правильно мыслишь, но так же увеличивай калий, серу железо азот, а как зацветет хорошо, уменьшай азот, и блюди что бы фосфор в блок не ушел ,за это кальций отвечает(грубо говоря) , держи грань, 

Мир

 
Перелив листья висят все и наверное вросте тормоза

Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: Wk.
Просушились, ни фига не выросли, полились компотом 1350 ппм, ждём
1666884451937.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Просушились, ни фига не выросли, полились компотом 1350 ппм, ждём

Отправлено с приложения GanjaLive
На вид здоровые девчули)))
Пара лопухов внизу пожелтели, но думаю не критично) посмотрим, что будет дальше :gallery_103797_270_3617:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: Wk.
Ой, ой, ой.... Пожелтели мы знатно, дефы полезли. День 45 от роду) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Жесть за два дня, дальше ваще жопа))) вот и начало танцев))) все наверно через это прошли, готовь много много чистой воды, проливай) 

 
Ой, ой, ой.... Пожелтели мы знатно, дефы полезли. День 45 от роду)

Отправлено с приложения GanjaLive
Жесть за два дня, дальше ваще жопа))) вот и начало танцев))) все наверно через это прошли, готовь много много чистой воды, проливай)
Ну прям жесть там только с одним, думаю разберемся)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: Wk.
Всем привет) мы сделали стрижку, полились компотом по таблице ghe, шишки вроде растут... Но это не точно :gallery_103797_270_3617:

Отправлено с приложения GanjaLive
Да поперли шишечки, но на видок не у одного проблемы(
За низы, я не переживаю, они так и так пожелтеют. Явные проблемы у 2х, а жесть у одного... Что-нибудь придумаю)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: Wk.
Вчера чикнула на пробу, я не знаю, что там вырастет, но с 2х колпаков убило часа на 3.. Реально какой-то дьявол будет *thumbsup* :kosyak:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху