Big devil autofem от ganja seeds

Как растиха, оклемадась?
Сначала остатки листьев приопустила, а потом подняла как надо, но рост остановился. Вот только не знаю из-за обгрызания ли она тормознула. Я ей ствол присыпал, думаю может корни наращивает. А ещё и погода говнище, пасмурно и холодно. Подождём пока.

 
Аккуратнее, бро! Если в таком возрасте запах на весь этаж - то что будет на цветении... Береги тебя Джа!!!!
Спасибо за беспокойство бро и спасибо, что присматриваешь за мои репом. Недавно смотрел твой репорт, очень интересно. У тебя в репорте так всё душевно и по доброму. Зверушки разные регулярно в репе участвуют. 👍🙂

 
29 дней от каски

Последствия перекорма немного ухудшились и было решено вчера на ночь слегка пролить дьяволицу. Пролил около 6л воды вчера на ночь. А сегодня утром у растихи бодрый вид и попёр рост. Хреново без измерительных приборов, но к следующему грову постараюсь обзавестись. Пока подержу на воде. P90804-004931.jpg

Последствия перекорма:P90804-120902.jpgP90804-120916.jpg

А вот утром после пролива:P90804-120856.jpgP90804-121056.jpg

Hindu kush a.f. погрызанная котом с балкона переехала на окно. Тут ей по теплее. От кота поставил сверху прозрачную бутылку с отверстиями для вентиляции.P90804-130320.jpg

 
А вот недавно посетил дикарей растущих на пустующей квартире возле окна, выросших из семечки из шишки-барыжки.

Дама:P90801-150149.jpgP90801-150125.jpg

А эта растиха пока без половых признаков, но судя по тонкому стволу и редкой растительности будет мужик:P90801-151132.jpg

 
дикарей растущих на пустующей квартире возле окна
Неплохо растет))) Вторая на мужика действительно похожа, но мужики с полом раньше определяются и зацветают раньше, чтоб как можно боьше девок подпортить 😉

 
может же быть герм?
Всё может быть, даже то чего быть не может 😉  Вполне может быть так, что одна растиха пошла в маму, другая в папу, но обе девочки)))) Семена сам говоришь - из барыжки. Кто её опылил, или сама германулась? Время покажет))))

 
30 дней от каски

Вчера на ночь заменил лампу 6500К на 2700К. Дьяволица по малу наращивает усы.

P90805-203402.jpg

P90805-211800.jpg

P90805-203949(1).jpg

 
31 день от каски

За ночь дьяволица прибавила в росте. Растянул ветки в один уровень. Теперь почти все ветки(за исключением двух молодых) выходят за пределы гроубэга. Думаю, что уже можно дальше не растягивать, а дать растянутым веткам вытягивать макушки вверх. Хотелось бы узнать мнение опытных садоводов по этому поводу. Сильвер, Хрон, что скажите? :Cyclops:

P90806-100016.jpg

 
Спасибо что заглядываешь бро. К следующему грову обзаведусь измерительными прибора, чтоб таких косяков не было.
Да было бы за что, Бро, а так пожалуйста) Приборы это правильно *thumbsup*

Думаю, что уже можно дальше не растягивать, а дать растянутым веткам вытягивать макушки вверх. Хотелось бы узнать мнение опытных садоводов по этому поводу. Сильвер, Хрон, что скажите? :Cyclops:
Пока не надо, а дальше будет видно. Маленький передозик пошел на пользу даже, от азота прет как на дрожжах, идет на повешенных так сказать)) Смотри чтоб сухо не было в корневой зоне, когда удобры много в земле засуха это плохо.

 
Пока не надо, а дальше будет видно. Маленький передозик пошел на пользу даже, от азота прет как на дрожжах, идет на повешенных так сказать)) Смотри чтоб сухо не было в корневой зоне, когда удобры много в земле засуха это плохо.
Понял, принял *thumbsup*

 
Неплохо растет))) Вторая на мужика действительно похожа, но мужики с полом раньше определяются и зацветают раньше, чтоб как можно боьше девок подпортить 😉
Бро, заезжал сегодня к самостоятельно растущим. Похожая на мужика показала два первых усика. Два едва заметных волоска :gallery_103797_270_4270:

 
Наконец нашёл хороший форум, даже зарегистрировался) всем привет, ребят. Я тоже сейчас поднимаю дьяволиху, вёл репорт на другом сайте но тут интересней, поактивней, если будет интересно - выделю время и выложу месяц за один репорт) а дальше уже продолжим вместе.

зашел глянуть как должна выглядеть дьяволиха в 30 дней, моей 36, прикрепляю утреннее фото.

если кому интересно, поднимаю в переделанном шкафу, бокс размером 40*80*180. Шкаф оббит пенофолом

свет - прожекторы COB, 225 W,

Воздух- окно для пассивного притока, вытягиваю 110 кубовым канальником через фильтр для воздуха на 250 кубов. Запах есть, но только внутри бокса))

по неопытности хотел в этом шкафу аж 3)) в итоге 2 отдал другу и поднимаю свою единственную девочку, которую замочил 30 июня и высадил в кокос.

Удобряхи - почти вся линейка Хеси, очень нравится но с чем сравнить не знаю)

Использовал лст и сейчас долблю скрог)

Если что интересно, спрашивайте, теперь я с вами) удачного грова

а как прикрепить фотки пока не понял, разберусь в ближайшее время)

 
Бро, а ты можешь подпилить название моего репа на "Big devil autofem от ganja seeds"? А то критикал на самом начале загнулась и только зря в названии висит
Сделал.

Наконец нашёл хороший форум, даже зарегистрировался) всем привет, ребят. Я тоже сейчас поднимаю дьяволиху, вёл репорт на другом сайте но тут интересней, поактивней, если будет интересно - выделю время и выложу месяц за один репорт) а дальше уже продолжим вместе.

зашел глянуть как должна выглядеть дьяволиха в 30 дней, моей 36, прикрепляю утреннее фото.

если кому интересно, поднимаю в переделанном шкафу, бокс размером 40*80*180. Шкаф оббит пенофолом

свет - прожекторы COB, 225 W,

Воздух- окно для пассивного притока, вытягиваю 110 кубовым канальником через фильтр для воздуха на 250 кубов. Запах есть, но только внутри бокса))

по неопытности хотел в этом шкафу аж 3)) в итоге 2 отдал другу и поднимаю свою единственную девочку, которую замочил 30 июня и высадил в кокос.

Удобряхи - почти вся линейка Хеси, очень нравится но с чем сравнить не знаю)

Использовал лст и сейчас долблю скрог)

Если что интересно, спрашивайте, теперь я с вами) удачного грова

а как прикрепить фотки пока не понял, разберусь в ближайшее время)
И тебе привет!) Только вот флудить в чужом репорте необязательно))создавай свой.

Наверное ты на локорум сидел?(пакалоко)

вот сюда тыцяй и грузи фото

Screenshot.png

 
35 дней от каски

Уезжал на двое суток из дома. Вернулся, а растиха уже не совсем помещается в шкаф. Пару дней назад электрики баловались с электричеством и спалили мне комповский блок питания. На данный момент растиха с пассивным вдувом и без обдува. Странно, что температура в боксе упала. Перед установкой вентилятора на вдув температура была выше 32°, а сейчас днём не привышае 27°.

P90810-082747.jpg

 
Вчера на ночь поливал растиху. Для полива вытаскиваю из бокса. Носил в ванночку. Когда вернулся увидел вот

P90809-235620.jpg

 
Наконец нашёл хороший форум, даже зарегистрировался) всем привет, ребят. Я тоже сейчас поднимаю дьяволиху, вёл репорт на другом сайте но тут интересней, поактивней, если будет интересно - выделю время и выложу месяц за один репорт) а дальше уже продолжим вместе.

зашел глянуть как должна выглядеть дьяволиха в 30 дней, моей 36, прикрепляю утреннее фото.

если кому интересно, поднимаю в переделанном шкафу, бокс размером 40*80*180. Шкаф оббит пенофолом

свет - прожекторы COB, 225 W,

Воздух- окно для пассивного притока, вытягиваю 110 кубовым канальником через фильтр для воздуха на 250 кубов. Запах есть, но только внутри бокса))

по неопытности хотел в этом шкафу аж 3)) в итоге 2 отдал другу и поднимаю свою единственную девочку, которую замочил 30 июня и высадил в кокос.

Удобряхи - почти вся линейка Хеси, очень нравится но с чем сравнить не знаю)

Использовал лст и сейчас долблю скрог)

Если что интересно, спрашивайте, теперь я с вами) удачного грова

а как прикрепить фотки пока не понял, разберусь в ближайшее время)
Привет бро. Заводи свой реп. И тебе и мне будет с чем сравнивать свои растихи

 
Назад
Сверху