Big devil autofem от ganja seeds

"ветровой ожог",
Всё хорошо в меру, бро. У меня в боксе растихи постоянно листиками калыхают, ветерком обдуваются. Конечно, если будет поток горячего воздуха то можно и ожог получить. А так - ствол укрепляется, циркуляция воздуха не позволяет развиваться всякой плесени)))

 
На случай ароматного цветения на балконе, да и так для души, положил проращиваться семена цветов. Семена алиссума показали корешки и сегодня отправились по горшкам, душистый горошек толстошкурый, уже набух, но корень пока не показывает. Надеюсь успеют зацвести к моменту зацветания критикалисы :rose:

P90710-192838.jpg

 
Сегодня заезжал в гости к своим оконным растениям. Одна показала пол, случайно заметил, на всём растении появилось всего два мелких усика, но это уже радует (камера на телефоне не фокусируется на такой мелкий объеки к сожалению). Уже имеется слабенький запах от верхушки. Должно хоть что-то к концу осени нарости.

Ради по тренироваться делал этим кустам фим подрезание. Отреагировали они на это тормозом в росте. После макушки отрастили с нецеликовыми листьями. Не взяло их подрезание, буду гнуть по возможности.

P90711-135934.jpg

P90711-135940.jpg

P90711-135951.jpg

P90711-140441.jpg

P90711-140449.jpg

 
хреново что обрезал

автоматы не трогают. ну гнут...но резать...зачем ... половина от общего объема шишек получишь. половину!!!... докуривай уже его. сажай новую.
Бро, ты не внимательно наверное читал начало репа))) На пустующей квартире жены посадил два куста из семян из барыгиной шишки. Это не автики. Растут на окне под солнечным светом, стоят с солнечной стороны.

 
не внимательно наверное читал начало репа
зачем мне его читать, если в заголовке репа указано Big devil и Critical+ обе autofem

и последний пост с отрезанной макушкой фото....
Есть вопросы- есть быстрые ответы. тема такая в самом начале форума. в след раз туда сбрасывай подобное.

 

 
Бро, ты не внимательно наверное читал начало репа))) На пустующей квартире жены посадил два куста из семян из барыгиной шишки. Это не автики. Растут на окне под солнечным светом, стоят с солнечной стороны.
Запутал людей X-D

 
Да я вон с джа позволения , сново три листика отрезал ( тоже автик, недели две три грешу этим и не чего , Шишули глаз радуют

 
Всем привет. Сегодня от каски 12 дней. Дьяволёнок чувствует себя хорошо, растёт и издаёт лёгенький аромат. Что-то мне подсказывает, что если она сейчас издаёт аромат, то на цветении будет вообще жопа  :WhiteVoid_2: Пару дней назад в боксе поползла температура за 32°, мне это не понравилось и я решил на вдув поставить вместо двух мелких вентиков, вентилятор размером с решетку, которая стоит на вдув. Теперь в боксе днём 40-45% влажности и температура 30-31°, ночью влажность 55-60%, температура 26-28°. А критикалиса 3-4 дня назад с утра до вечера умерла :facepalm: Утром начали подсыхать семедольные листки, а к вечеру возле них пересох ствол. Поливал их с дьяволёнком одинаково, никаких манипуляций не производил. Насторожил тот момент, что когда показался росток, он был фиолетовый как раз в том месте прямо под семедольными листками, где после пересох.  Неприятная ситуация конечно, но я особо не расстроился и посадил вместо неё Hindu kush auto fem.

P90718-111045.jpg

P90715-082859.jpg

P90717-235920.jpg

P90717-235907.jpg

 
Дня через 3-4 начну гнуть и растягивать дьяволёнка :training1:

 
Сходил к окну, а там Хинди показалась на свет  :gallery_103797_270_9686: Семка была замочена в ночь с 14.07 на 15.07, а 16.07 вечером посажена в грунт.

P90718-112941.jpg

 
16 дней от каски.

Растиха кустится, но не набирает в высоту. Решил начать тренить. Вроде хорошо себя чувствует. Ежедневно опрыскиваю сульфиком после выключения света. Полив раз в два дня. Давал НВ101 2капли на литр, растихе вроде понравилось. В квартире появился запах. Пора заряжать фильтр.P90723-000152.jpg

 
18 дней от каски

После начала тренеровок дьяволица попёрла в рост. Дал первый раз компот GHE 50%. Схавала на ура. Значит начинаю кормить компотом через раз. И по прежнему сульфик по листу после выключения света.

P90724-095914.jpg

P90724-095907.jpg

 
22 дня от каски

После полива водой давал ещё GHE компот 50%. Кушает хорошо вроде. Издаёт достаточно сильный запах. Через пару дней ещё подрастяну её.

P90728-093947.jpg

 
23 дня от каски
Дюже руки зачесались...P90729-102953.jpg

А на балкон успел пробраться шерстяной пакастник и попробовать Hindu kush на зуб🤬P90729-103345.jpg

Верхняя, только начавшая лезть пара листьев не пострадала. Надеюсь, что ещё выростет что-нибудь. А коту теперь на балкон дорога закрыта!

 
Последнее редактирование модератором:
Посади для кота простую траву. Они все любят зелень пожевать. Подписать только не забудь : "для кота" - ну что бы он знал какую можно, а какую нет B-)

 
Посади для кота простую траву. Они все любят зелень пожевать. Подписать только не забудь : "для кота" - ну что бы он знал какую можно, а какую нет B-)
Эта мохнатая падла будто понимает, что вот это человек выращивает для себя и с этим надо человеку подосрать. Я ему ставил горшок с травой для него, так он два раза куснул и забил на этот горшок. А мои растения хавать, так это на ура. Перцы острые росли на подоконнике, он ходил и листья обгрызал, эксперементировал с выращиванием яблонь из семечек из покупного яблока - стояли больше десяти стаканов с ростками, так шерстяной паганец растиху из каждого попробовал на зуб. Начинаешь за каким-нибудь из цветов ухаживать - кот начинает его употреблять в пищу😸

 
26 дней от каски

Дама показала первые усики.

Ещё подрастянул её. При крайней подкормке перестарался походу, появились небольшие дефекты на нескольких листах. Теперь недельку посидит на воде. В росте прибавляет. Запах стоит от дьяволицы сильный. Пару дней назад поднялся на этаж, а на этаже в падике пахнет. Бегом закончил сбор фильтра и установил в этот же день, теперь всё в норме.

P90801-134619.jpg

P90801-134705.jpg

 
Назад
Сверху