Big bud xxl error seeds

42 дня. Полет нормальный, кормлю серией  GHE кушает хорошо. Интересно послушать ваше мнение, сатира или индика. На мой взгляд сатива явно присутствует. 

IMG_20200811_230754.jpg

IMG_20200811_230805.jpg

 
Выглядит хорошо *thumbsup*  Это гидриды, так что...

Passion-1-Strain-Dutch-Passion-Grows-Quick.jpgНа фото 100% индика, сорт Passion #1
Да уж как все запутано, но да ладно по ходу дела разберемся днат много кушает эллектрияества очень, думаю выгоднее купить лед что посоветуешь из бюджетных мне под 1 растение 

 
Очень и очень даже отлично выглядит! Для первого грова- вообще бомбезно, видел бы ты бро мои первые АК-47 авто, твой куст - пример для новичков, как положено гровить! *thumbsup*

 
Очень и очень даже отлично выглядит! Для первого грова- вообще бомбезно, видел бы ты бро мои первые АК-47 авто, твой куст - пример для новичков, как положено гровить! *thumbsup*
Благодарю, решил попробовать покурить, покупной боюсь пробовать вдруг Химок какая я просто видал как корчит пацанов. Интересно какой эффект будет 

 
Кормлю флорой блум подскажи сколько можно давать, поливаю. 0.7 добавляю туда 2.5 мл флоры блум может больше давать? 
Нормально, больше не стоит.

70 дней. Ждем осталось не много, как думаете наберет еще? 
Однозначно наберет Бро! Хорошо пои ее и наберет. Плохо конечно что не комплект удобры.

 
70 дней. Ждем осталось не много, как думаете наберет еще? 

IMG_20200908_205626.jpg

IMG_20200908_205804.jpg

IMG_20200908_205711.jpg
Шикарная растишка. Мне бы твои руки в свой первый гров) А накосячил. Да и инфы особо не было тогда или не нашел ...

Наберет еще красавица и в объеме и в весе.

Удачного харва!

 
Шикарная растишка. Мне бы твои руки в свой первый гров) А накосячил. Да и инфы особо не было тогда или не нашел ...

Наберет еще красавица и в объеме и в весе.

Удачного харва!
Спасибо дружище, готовлюсь ко второму исправлю ошибки допущенные в этом городе и думаю добьюсь результата получше 

 
Назад
Сверху