Big bud xxl error seeds

Well-known member
₲716
Салют друзья, задался я задачей вырастить канабиса ,первый гров. Заметил многие ведут тут как бы дневники , ну и я решил попробовать. В общем моей малышке 6 дней от каски , в самом начале были некие проблемы пленка не давала раскрыться листьям и моя ростиха начала вять и я решил предпринять экстренные меры иголочкой освободил их к сожалению листья повредились, но сейчас она более менее реабелитировалась, надеюсь на хороший рост, гров бокс еще не доработан до конца в пятницу долгожданный выходной и я наконец смогу завершить ремонт, сейчас условия хоть и спортанские но растет потихоньку. С радостью приму в дар ваши советы и критику . По мере изменений буду записывать все сюда. 

upload_2020_07_06_20_45_01_002.jpg

 
И снова здравствуйте , 8 ой день полет нормальный . В принципе динамикой роста я доволен . В общем никаких стрессов компрессов . Наблюдаем далее . Кстати кто нибудь ростил его уже ? 

1iKsQOGhc0g.jpg

boA4F-YaOE4.jpg

 
С началом! Только надо было наверное поместить это в Гроу-репорты новичков.

Выглядит нормально, это на кокосе? Чем удобряешь? Какой свет?

 
С началом! Только надо было наверное поместить это в Гроу-репорты новичков.

Выглядит нормально, это на кокосе? Чем удобряешь? Какой свет?
коко+земля+ перлит . Ничем рановато еще удобрять кстати вот хотел у тебя поинтересоватся если поконсультируешь по поводу удобрений буду признателен . А так выращиваю под днатом 250 Вт

 
коко+земля+ перлит . Ничем рановато еще удобрять кстати вот хотел у тебя поинтересоватся если поконсультируешь по поводу удобрений буду признателен . А так выращиваю под днатом 250 Вт
Да купи для начала набор ГХЕ, можно баночки по 100 или 250 грамм, если деньги жмут. Полмира на них растит, не дорого и проверено. Или Адванседов такой же набор, по цене не сильно отличается. Руку набьешь, потом уже начнешь сам выбирать-перебирать. Под ДНАТом 250 да с нормальной удоброй вырастет неплохо.

 
Да купи для начала набор ГХЕ, можно баночки по 100 или 250 грамм, если деньги жмут. Полмира на них растит, не дорого и проверено. Или Адванседов такой же набор, по цене не сильно отличается. Руку набьешь, потом уже начнешь сам выбирать-перебирать. Под ДНАТом 250 да с нормальной удоброй вырастет неплохо.
Ну в принципе я к ГХЕ и приглядывался , ну будем развивать может что и выростит у меня хорошее. Интересно поэксперентировать с LST тренировками .

 
Да купи для начала набор ГХЕ, можно баночки по 100 или 250 грамм, если деньги жмут. Полмира на них растит, не дорого и проверено. Или Адванседов такой же набор, по цене не сильно отличается. Руку набьешь, потом уже начнешь сам выбирать-перебирать. Под ДНАТом 250 да с нормальной удоброй вырастет неплохо.
Друг , а это нормально что он на 11ый день начал пахнуть??

 
Да думаю нормально... Я его не растил, разные сорта могут в разное время пахнуть.
в общем думаю это только хорошие новости ростет кстати не кучно так низенький кустик, завтра посмотрим будут 5ти листники первые или нет так интересно наблюдать.

 
Ну что ж день 12ый

все идет хорошо Ростиха чувствует себя прекрасно ширится, скоро начнем эксперты с тренировками LST 

IMG_20200712_130045.jpg

IMG_20200712_130056.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
И так моей красавице 2 недели на мой взгляд все идет не плохо , вы как думаете?

m-4t2Uhs_5c.jpg

 
Салют друзья, задался я задачей вырастить канабиса ,первый гров. Заметил многие ведут тут как бы дневники , ну и я решил попробовать. В общем моей малышке 6 дней от каски , в самом начале были некие проблемы пленка не давала раскрыться листьям и моя ростиха начала вять и я решил предпринять экстренные меры иголочкой освободил их к сожалению листья повредились, но сейчас она более менее реабелитировалась, надеюсь на хороший рост, гров бокс еще не доработан до конца в пятницу долгожданный выходной и я наконец смогу завершить ремонт, сейчас условия хоть и спортанские но растет потихоньку. С радостью приму в дар ваши советы и критику . По мере изменений буду записывать все сюда. 

upload_2020_07_06_20_45_01_002.jpg
Можно сайт Error Seeds? А то пытаюсь найти - всё тщетно. Желательно в ЛС. Заранее спасибо :3

 
Можно сайт Error Seeds? А то пытаюсь найти - всё тщетно. Желательно в ЛС. Заранее спасибо :3
Ну вот и 25 дней от каски прошу прощения что долго не выкладывал, не было времени на мой взгляд развитие идет не плохо

1595695097410434679794556866683.jpg

1595695124130929082739956450244.jpg

15956951791314585859046948539192.jpg

 
Да я тоже думаю что подъебали меня с с сортом )) где заказать семки нормальные 
Хочешь хорошие автики бери у сидс стокерс. Я беру у пацанчика, он со склада в Испании... только свежак и самые лучшие. Адресок могу скинуть в лич

 
Назад
Сверху