Бесплатная раздача удобрений для тестирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это аналог флоры, то значит да, надо смешивать одновременно, так же как и флору, в определённом порядке - микро- гро- блум. После каждого элемента перемешивать.
...все верно , льются все три , в порядке очереди ))         ...единственное после каждого элемента не перемешиваю , мешаю уже как все заправил  

в какосе тож норм себя показывают , тока кормлю по другой табличке  





1



2



3



4



5



6



7



8



9



10



Grow



0,5



1,0



1,5



1,0



1,5



2,0



2,0



1,5



-



-



Micro



0,5



1,0



1,5



1,0



1,5



2,0



2,0



1,5



-



-



Bloom



0,25



0,5



1,0



1,5



2,0



2,0



2,0



1,5



0,25



-



MRoots



0,5



1,0



1,0



-



-



-



-



-



-



-



Reanim



0,5



1,0



1,0



1,0



1,0



1,0



1,0



1,0



1,0



-



MBuds



-



-



-



-



-



-



0,5



1,0



1,0



-




...микра первая льется тока , потом гроу и блум  

 
Последнее редактирование модератором:
очень интересует ответ на этот вопрос
Я в пустое ведро, заливаю все три компонента по таблице, в зависимости от стадии роста растихи(вега или цвет). Настраиваю теплую воду(+25 +27°) из под крана и заливаю в ведро воду. Ph компота получается ровно 6,5 прям как эталон. Как видно из моего репорта, вроде бы все работает. 

 
Получил удобрения,буду тестить) Мой первый гров,поэтому интересно,как эти удобряхи подходят новичкам




 
Привет! Хотел бы по участвовать в тестировании удобрений если это возможно! Готовых репортов пока нет, но есть огромное желание! 

 
А красивой дувушке будет? :yeh: а в НЮ

 у вас можно принять участье? :wub: А...? Ну.. ладно позже)

 
зайди на главную там увидишь аватарку дядька джафара выглядит как талиб с косяком)

 
так! мне не писать))  :smoka: я в не понятке кто раздает удобрения и я этого не касаюсь) но мне уже оторвали почту и я стараюсь выяснить,но вы тоже проштудируйте тему там должно быть кто отсылает удобры!

 
Всем привет . Это органика или минералка ? Описание есть удобрения ? % соотношение npk? Для клубники хочу взять (аут ) . Тут ссылок нет ! На клубнику вообще ни где нет ) 

 
Всем привет . Это органика или минералка ? Описание есть удобрения ? % соотношение npk? Для клубники хочу взять (аут ) . Тут ссылок нет ! На клубнику вообще ни где нет ) 
Напиши камрадам которые уже получили удобры на тест. Они все в этом топике есть

 
Последняя партия удобрений будет выслана в конце следующей недели. Тестирование прошли успешно и применялись на разных культурах. Возможно оставим свое право на бесплатную раздачу Удобрений, за гроурепорт на форуме http://ganjalive.org/ 

 
Всем привет . Это органика или минералка ? Описание есть удобрения ? % соотношение npk? Для клубники хочу взять (аут ) . Тут ссылок нет ! На клубнику вообще ни где нет ) 
это минеральные удобрения. 

Последняя партия удобрений будет выслана в конце следующей недели. Тестирование прошли успешно и применялись на разных культурах. Возможно оставим свое право на бесплатную раздачу Удобрений, за гроурепорт на форуме http://ganjalive.org/ 
вообще было бы круто. Удобрения хорошие. Кормлю по таблице. Все четко. Проблем  с растениями нет. Даже на растиху с большущим дефицитом, которую ничем не кормили никогда хорошо повлияло. 

 
Привет,а можно мне удобрений?

Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху