Бесплатная раздача удобрений для тестирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!!!) Хочу спец удобру!!! Буду ростить на кокосе Гурила Дизель Райдер Авто. Репортаж есть законченый,есть идущий))) Возьмите в тест группу!!!)))

 
Первые отправки тестовых удобрений уже были! на следующей неделе -отправка 2й партии удобряшек для тестеров *GANJALIVE*

 
Выслана первая партия удобрений. Остальным кандидатам напишу позже. Пишите все желающие мне в личку

 
Всем привет. 

Ответил в ЛС всем желающим. Готовы выслать бесплатно 3-х компонентные УДО. Идет 3-я волна теста. 

ВАЖНО: Отправляем только по территории Украины.

По всем вопросам пишите сюда или в личку

 
А репорт только с этого форума должен быть? Я сейчас заканчиваю один и буду начинать новый.
только с этого
Хотел уточнить по репорту. Как тестировать понятно, половину поливаю, половину нет и потом сравниваем. Примерно так. А потом делать репорт прямо здесь, в этой теме? Новую создавать не нужно, типа "Как я тестил удо от гс" или вроде того? И прямо в эту тему все выкладываю? Или можно создать тему а здесь кинуть ссылку? Немного не понятно.

Кстати, кто будет получать Удо - готовьтесь, тележку возьмите или еще что. В принципе я на плече 20 кг. донес, но это на любителя.

И авторы, сделайте ссылку на описание по этому удобрению, если возможно. Как разводить, когда поливать.  Вообще не понятно в какой оно там концентрации.

Как его называть - удобрение от ганджасид? например если мне понравится и я захочу еще купить? Есть у него название?

 
Последнее редактирование модератором:
Или можно создать тему а здесь кинуть ссылку? Немного не понятно
здесь репорт вести не надо-сделай тему а сюда ссылку или продолжай в имеющимся репортаже с этими удобрениями и сюда ссылку

 
И авторы, сделайте ссылку на описание по этому удобрению, если возможно. Как разводить, когда поливать.  Вообще не понятно в какой оно там концентрации.
Вот по ним табличка. 

жидкие.jpg

 
И авторы, сделайте ссылку на описание по этому удобрению, если возможно. Как разводить, когда поливать.  Вообще не понятно в какой оно там концентрации.
Вот по ним табличка. 
уже разобрался, не сразу врубился в таблицу, просто сразу решил отписаться по получению, думал табличка по составу. потом посмотрел, там рисунки и все понятно. извиняюсь.

 
Здравствуйте. Хочу принять участие в тесте удобрений. Старт намечается на на вторую декаду августа. Растить буду 4 фотопериода, что конкретно, еще не решил.

Завершенный







Текущий




 
Последнее редактирование модератором:
Здрасте. Я тоже хотел бы потестить. Но на форуме я новичок, а желание конкретное. Возможно ли? 

 
по  России эти удобрения разыгрываются? 

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую! Хотелось бы протестировать этот чудо компот. Да и есть на чем. Можно даже сравнить, с магазино—бюджетными на одинаковых растихах. IMG_9045.thumb.JPG.80fd0eb17fe057b19a2bf221ae8d3246.JPG

Пара блюх и пара шоколадок, время еще пока терпит.



Мир Всем!!! :smoka:

 
по  России эти удобрения разыгрываются? 
Нет. Только Украина

Всем привет. 

Ответил в ЛС всем желающим. Готовы выслать бесплатно 3-х компонентные УДО. Идет 3-я волна теста. 

ВАЖНО: Отправляем только по территории Украины.

По всем вопросам пишите сюда или в личку

 
Не против сделать тест на ваших удобрениях. Так сказать независимый эксперимент. 
Я так понимаю они минеральные. Я конечно по органике больше разбираюсь, но не против ради интереса испытать ваши удобрения для отчета на данном ресурсе.
По правилам бесплатной раздачи нужен гров, вот мой - http://ganjalive.org/topic/16082-vyraschivanie-na-dereve-test-version/


Удобрения будут применяться к  tutankhamon, ak-49, big bud. Все сорта auto фем.
Так же имею возможность купить в вашем магазине и в других, и протестировать несколько сортов на ваш выбор:


Auto Sour Diesel Feminised 

Auto Super Bud Feminised 

Auto Bubble Gum Feminised 

Auto White Widow Feminised 

Auto Big Devil feminised 

Auto OG Kush Feminised 

Auto Haze Feminised 

Auto Critical Feminised 

Auto Power Plant Feminised 

Auto Lemon Skunk Feminised

Auto Jack Herer Feminised 

Auto Somango Feminised 

Auto Northern Lights Feminised 

Auto Amnesia Feminised 

Auto Blueberry Feminised 

Auto Mazar feminised 

Auto AK-47 Feminised 

Auto Hindu Kush Feminised 

Auto Sweet Tooth Feminised 

Auto Cheese Feminised 

Auto Kali Mist Feminised 

Auto Purple Feminised 

Auto Great White Shark Fem 

Auto Purple Kush Feminised 

3627445557.JPG

Всем мир и хорошего настроения.

 
Последнее редактирование модератором:
На сколько я понял из таблички,все три компонента вносятся одновременно и на веге и на цвете,только с разной дозировкой?

 
На сколько я понял из таблички,все три компонента вносятся одновременно и на веге и на цвете,только с разной дозировкой?
На сколько я поняла, то в них хер кто разбирается из создателей, мне вот тоже не ответили на мой вопрос))) Если верить заявкам, что это аналог флоры, то значит да, надо смешивать одновременно, так же как и флору, в определённом порядке - микро- гро- блум. После каждого элемента перемешивать. Если не права, то пусть спецы поправят) 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху