Белые Русские 2 Шт И 3 Шт Случайных Под Лед 150*2, 100*1 И 50*1

Поставь больше кулеров на обдув, что бы в шишках плесени отвлажности не было, да и воздух будет лучше в боксе циркулировать.

 
Захарвил сегодня 3 кустика простых. Подсушу покажу. Одну шишечку подсушил быстро на бумажке над плиткой газовой, убило реально с банки, я в шоке, даже не помню где достал зерна. Бренда (или Анжелика, когда переставлял запутался) была взята на пробу тоже в количестве маленькой шишечки (сушка будет медленной обязательно!), хотя им еще 3-4 недели дозревать, но из-за сильного понижения температуры срок может сократиться (днем +14-16, ночью +10-12), возможности поставить подогрев нет. Забор воздуха из внутреннего помещения, кулера доставлять больше нет смысла потому что осталось два растения, на них дует маленький вентилятор, плесени не наблюдается, стигмы местами краснеют, шишки подрастают, почки набухают, хоть и выход будет не очень большой. Но фото ну точно на следующий раз, забываю, простите, первый репорт, теряюсь, ну извините, ну честно.По сортовым Белым русским фотоотчет будет лучше. Всем мир

 
06.11.2016г. (30 дней веги + 61 день цвета). Чтоб было интересней решил выложить несколько фото оставшихся одиноких (но гордых!) Белых русских, моих любимых Бренды и Анжелики. Заранее извиняюсь за качество фото, но оно делалось под зеленой лампой (у растений была ночь).

Не удобрял, 28.10. 2016г. проклинил (2 мл на литр), в ноябре (не помню дату) пролил чистой водой по литру, добавил кулер на обдув (влажность больше 70%!, ну да уже ладно), сегодня почистил от большинства листьев. Планирую больше не поливать, большая половина стигм коричневого цвета, температура днем до +15, ночью до +10, по этому  план такой 09.11.2016 г. свет больше не будет включаться, после этого через три дня харвест. С ранее сорванной шишки неделю назад сделали с товарищем по водному. Что сказать, плавно и приятно, лупило не по детски, сели на стулья и любовались стенкой, столом, всем что видели, много не улыбались поначалу, потом через час где-то после слова " да-а-а-а!" начался ржач неимоверный. Коварный сортец, не подкопаешься, на зиму как раз, можно и о жизни подумать и расслабиться и по угорать, но ему еще стоять неделю, думаю будет поярче и ПОБОЛЬШЕ немного шиш нарастет. На следующий раз заключительный отчет о количестве и качестве собранного урожая с фото. Да хранит ваш разум благоразумие, до скорого братья и сестры! 

IMG_20161105_141500.jpg

IMG_20161105_141508.jpg

IMG_20161105_141543.jpg

 
И вот 13.11.2016г.  на 30-ом дне веги + 69-ом дне цвета, после трех дней ночи, мои красавицы Бренда и Анжелика IMG_20161110_152916.jpg IMG_20161110_152904.jpg

были ЗАХАРВЛЕНЫ под музычку и разного рода копчености IMG_20161112_141512.jpg.  

Приблизительно будет около 30-ти грамм сухого, но это не главное, просто получилось, ошибки оценены, учтены, допускаться больше не будут.

Тут же маленькая веточка была засушена и ушла на пробу, домой пришел очень поздно. Даже на газовой плитке чувствовалось послевкусие и аромат, всего 3 затяжки через сигарету унесли до небес, я просто счастлив, прощай покупная травка! Основной урожай думаю до Нового года будет готов после сушки и пролечки. На этом заканчиваю свой первый репортаж, был рад поделиться радостью со всеми кто следил. Отдельное спасибо тем кто помог с зернами. Ну да что обо мне - фото в студию! И до скорого нового репорта! 
IMG_20161112_123845.jpg

IMG_20161112_123814.jpg

IMG_20161112_165833.jpg

 
Назад
Сверху