Беда с рассадой

1619503803365.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет всем! Подскажите пжлст нужно ли делать топинг при lst, а то я чет совсем запутался. Смотрю видосы, читаю... Информация протеворечивая везде. Где пишут, что к автикам ни в кое случае не приближаться с ножницами, где пишут что рубить бошку чтоб побеги боковые лучше расли. Так че делать-то!? Ситуевина щас такая... 

IMG_20210429_221255.jpg

 
Привет всем! Подскажите пжлст нужно ли делать топинг при lst, а то я чет совсем запутался. Смотрю видосы, читаю... Информация протеворечивая везде. Где пишут, что к автикам ни в кое случае не приближаться с ножницами, где пишут что рубить бошку чтоб побеги боковые лучше расли. Так че делать-то!? Ситуевина щас такая... 

IMG_20210429_221255.jpg
Я бы не советовал резать автик. Проведи этот гров без всяких обрезаний, а второй гров с точностью да наоборот, и для себя все поймешь, как лучше.

 
На сыре тоже дырка на листе? Чем пшикал? Я когда-то сульфиком так прижог, уже взрослую растиху. Светом можно пожечь, но 50 ватт сомнительно как-то...

И ты смотри, мне кажется ты заливаешь, земля выглядит мокрой. Сколько поливал?
На сыре тоже дырка на листе? Чем пшикал? Я когда-то сульфиком так прижог, уже взрослую растиху. Светом можно пожечь, но 50 ватт сомнительно как-то...

И ты смотри, мне кажется ты заливаешь, земля выглядит мокрой. Сколько поливал?

А что лэд может обжечь?
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет всем! Подскажите пжлст нужно ли делать топинг при lst, а то я чет совсем запутался. Смотрю видосы, читаю... Информация протеворечивая везде. Где пишут, что к автикам ни в кое случае не приближаться с ножницами, где пишут что рубить бошку чтоб побеги боковые лучше расли. Так че делать-то!? Ситуевина щас такая... 
ТОПпинг делается фотикам. Это высоко-стрессовая формировка. Как и ФИМ, или майнлининг. Там режут, чтоб боковые росли. А автикам делают ЛСТ - низкострессовую, их стрессовать нельзя. Автики желательно только гнуть.

Это не информация противоречивая, это у тебя каша в голове) Пройдет. Есть фотики, есть автики. Есть гров на кокосе, есть на земле и есть на гидре, режимы немного отличаются. Есть органика, есть минералка. Не сваливай все в кучу!

 
Видимо стресс на первой поре не прошел бесследно, пошел точить топор... Спс

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да и хрен с ним, все равно им места маловато было бы. Теперь сырок жирует в одиночестве. Хотя не в одиночестве, 2 авокадо ей компаху составляют :i_am_a_rock:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху