Балконный Гров Репорт ( Сорт White Russia Auto Fem Семена От Шайтана)

@БисБисДымисьКаннабис,похоже на перелив!

Если честно,перелив самые частые ошибки в начале!
бро все норм утром были как агурчики)) видиво они на ночь листву просто опускают.. но на всякий случай не поливаю как раз пасмурно только слегка по листам водичкой попшикал пульвиком..
 
11 Июля 11 день от каски .. стрессовых факторов много. жара +40 естественный свет от солнца без доп освещения + траблы из за листовых удобрений... вот что пока выросло...
f933986e121f186eefc10dfda39236f9.jpg
01ef3c91ad8c73989c57d8880473c4e5.jpg
25bfb84cf296c56156e8174a76bd393b.jpg
13b387d7a842d4cb4c8d279e7f94f677.jpg
b5a15d17609ca0cd8e3bc1efc7a29ebd.jpg
37c36aa1f3d0220aed33debb8a401be2.jpg
4ef0d318022a0d9c1bef4a1cdd0fcdc3.jpg
a5d2338aa747c41a2b11665320d7ae47.jpg
93b6379bd7aadd24e6b9499891e964b5.jpg


заранее скажу что не поливал сегодна .. только гдет 4 раза пшикал водой по листу ... воздух очень сухой(((

 
только гдет 4 раза пшикал водой по листу ..
На солнышке не пшикай, только на ночь. И после полива сразу не пшикай. Если полил, то пшикать не раньше чем через 12 часов. Потому что когда пшикаешь, то устьица на листтиках закрываются, она не может испарять влагу и не пьёт корнями, от этого и переливы случаются. 

 
только гдет 4 раза пшикал водой по листу ..
На солнышке не пшикай, только на ночь. И после полива сразу не пшикай. Если полил, то пшикать не раньше чем через 12 часов. Потому что когда пшикаешь, то устьица на листтиках закрываются, она не может испарять влагу и не пьёт корнями, от этого и переливы случаются.
спасиб сетра .. да сегодня не поливал вот и пшиком увлекся и погода была пасмурная ..
Пс уже почти готов бокс остался канальник для култуба и електроника с таймерами и релейками.. походу есть некоторые вопросы здесь задавать или отдельную тему создавать?

 
@БисБисДымисьКаннабис, По электрике есть темка, туда можешь написать.
да не сэлектрикой все понятно я заказал общий блок с таймером термо и гигро датчиками и встроеными реле крутая вещь друг собирает... вопрос скорей к опытному гроверу.. на счет света количества растишек.. и еще на счет отопления зимой..
 
ШГВ 96/96/170. Свет. Днат 400 + 2 ЭСЛ по 120ват
Можно поднять два фотопериода или 4 автоцвета ;-)
я хотел 3 Белых фотиков засунуть)) ну раз куратор говорит 2 значит два)) просто для 2 фотиков не много ли света будет?))
 
я хотел 3 Белых фотиков засунуть))
Я растила троих и под 250 вт и в 60*60 места) Урожая было так себе, а мороки много)) Для первого раза попробуй два, а там уже будешь смотреть) Высоты у тебя не очень много, а днатище будет жарить огого, должно оставаться место от лампы до макушек. Поэтому скорее всего надо будет гнуть, а при таких растяжках они растут в ширь и крадут место) Вот чтоб потом не танцевать с бубном и не жарить макушки, сажай пока два) 

 
я хотел 3 Белых фотиков засунуть))
Я растила троих и под 250 вт и в 60*60 места) Урожая было так себе, а мороки много)) Для первого раза попробуй два, а там уже будешь смотреть) Высоты у тебя не очень много, а днатище будет жарить огого, должно оставаться место от лампы до макушек. Поэтому скорее всего надо будет гнуть, а при таких растяжках они растут в ширь и крадут место) Вот чтоб потом не танцевать с бубном и не жарить макушки, сажай пока два)
Да гнуть буду много .. у култуба будет отделная вентиляция с канальником 350-400 куб.. так что с темпой в этом плане не думаю что будут проблемы.. Я наоборот думаю как зимой то утеплять бокс?))) и еще вопросик ... у меня горшки 20 литров.. растишки сажать по центру? или можно с краю потом чтоб место было гнуть??
 
Я наоборот думаю как зимой то утеплять бокс?)))
Смотря где он у тебя будет. Если в отапливаемом помещении, то утеплять не надо, днат будет греть. А если где-то в холоде, то даже не знаю. Можно пенофол изнутри обшить или пенопласт снаружи. 

растишки сажать по центру? или можно с краю потом чтоб место было гнуть??
Это кому как удобно. Я сажала и так и этак, гнула и по кругу и по диагонали, получается всё равно шариком, а потом выстреливает ветки)))

 
Я наоборот думаю как зимой то утеплять бокс?)))
Смотря где он у тебя будет. Если в отапливаемом помещении, то утеплять не надо, днат будет греть. А если где-то в холоде, то даже не знаю. Можно пенофол изнутри обшить или пенопласт снаружи.
растишки сажать по центру? или можно с краю потом чтоб место было гнуть??
Это кому как удобно. Я сажала и так и этак, гнула и по кругу и по диагонали, получается всё равно шариком, а потом выстреливает ветки)))
зимой в неотопляемом подвале. В плане утепления -- бокс изнутри обшит пеноплстом в 3см . Вопрос такой можно ли часть потока тепла от лампы направить в бокс для обогрева?? или отдельный обогреватель ставить и подключить к реле??
 
бро не показывает фотографии!
У меня показывает. Попробуй перелогиниться, выйти и снова зайти.

разница большая на мой взгляд..
Растишки как и люди способны развиваться по разному. Кто-то сильнее, кто-то слабше, у кого-то хороший аппетит, а кто-то кушает как паршивое порося, как говорила моя мама) 

 
Назад
Сверху