Балконный Гров Репорт ( Сорт White Russia Auto Fem Семена От Шайтана)

Никаких подкормок нельзя до 3х недель. Ни под корень ни по листу. Только вода. У тебя такой замес что они могли ещё месяц на одной воде жить. Покажи шо там с ними. 

 
Никаких подкормок нельзя до 3х недель. Ни под корень ни по листу. Только вода. У тебя такой замес что они могли ещё месяц на одной воде жить. Покажи шо там с ними.
через пол часика буду дома сфоткаюзалью .. но думаю что уже не спасии((((
 
Не спеши расстраиваться. Хорошенько водичкой попшикай на листики чтоб смыть эти удобрения. Если там остался хоть одной живой лист, то должны оклематься. Благо что под корень не догадался удобрить. 

 
Никаких подкормок нельзя до 3х недель. Ни под корень ни по листу. Только вода. У тебя такой замес что они могли ещё месяц на одной воде жить. Покажи шо там с ними.
Систра вот сфоткал .. специально взял такой ракурс чтобы были видны ожоги по краям и пятна..
ea86bc2e3194873a1668bf709b648e22.jpg
5b0f1cce19363e2139392aaa1d387111.jpg
IMG_0842.JPG
fecacaa35d872fa4917850bd277f5106.jpg
55140a488d90777ade9a360966527fda.jpg
626c35b56f36b1e861c684d935f483d6.jpg

 
Не спеши расстраиваться. Хорошенько водичкой попшикай на листики чтоб смыть эти удобрения. Если там остался хоть одной живой лист, то должны оклематься. Благо что под корень не догадался удобрить.
Да под корень не удобрил бы хоть самое самое лучшее удобрение.. просто я думал что листовая подкормка работает вне зависимости от корней((.. Блин настроение в гамно(((
 
@БисБисДымисьКаннабис, Тю, от ты паникёр) Ничего страшного там не случилось пока. Ожоги есть, но они не смертельны. Больше ничем не пшикай, только водичкой, всё с ними будет хорошо) Сейчас пару дней отойдут от стресса и попрут.  

 
@БисБисДымисьКаннабис, Тю, от ты паникёр) Ничего страшного там не случилось пока. Ожоги есть, но они не смертельны. Больше ничем не пшикай, только водичкой, всё с ними будет хорошо) Сейчас пару дней отойдут от стресса и попрут.
думаю я увидел кое что что меня заставило паниковать(( когда я простой водичкой пшикал на листья чтобы смыть то некоторы листья как тряпки сворачивались вкучу , на изнанку короче как попало и тургора в них нет(( но когда фоткал потрогал пальцем после промывки простой водой вроде тургор вернулся .. и листья вернулись в форму.. одно хорошо что сегодня хоть солнце не пекет...
 
@БисБисДымисьКаннабис, Не загадывай наперёд. Всё что вырастет, всё будет твоё. Можешь посадить ещё фотик пусть растёт рядом.
Ситра бокс еще не до конца построен... я жду его. вот тогда уже будет по живее.. если запущу бокс будешь меня курировать?
 
@БисБисДымисьКаннабис, Не лей воду под сам корень. Отступай от стебля и поливай по кругу. А то ещё стволик загниёт не дай Джа. Да и корни чтоб росли, они должны тянуться к водичке.  

 
@БисБисДымисьКаннабис, Не лей воду под сам корень. Отступай от стебля и поливай по кругу. А то ещё стволик загниёт не дай Джа. Да и корни чтоб росли, они должны тянуться к водичке.
это не полив систричка я просто перед фото пульвиков по брызгал по 20 мл для влажности по позже буду поливать по 100мл так как ты советуешь..
 
@БисБисДымисьКаннабис, главное не перелей,давай просыхать грунту,а то будут карликовые растения!
Спасиб бро так и делаю .. у меня грунт очень воздушный сразу высыхает да и погода способствует жара +40 . 7 литровые горшки даже при поливе в 1 литр из дренажа сразу вытекает 1/3-1/4 часть
 
у некоторых растишек полностью опустились обвисли листья это нормально ?? сейчас ночь....

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху