Балкон, сад чудес"пальма",топ скинк 44 от седмена!попытка№1

и еще сука только заметил !!лазят маленькие серенькие насекомые!!я подозреваю что ето с розы которая растет рядом !!на ней завелса паутиный клещ!!что делать???хорошо что только раняя стадия!!!шас залью табаком!!

 
сегодня прошла процедура лечения от клещей!!план и розу(которая вся в паутине)обрызгал из пульвика актелликтиком, посмотрим завтра утром результат!!и еще поза вчера зделал подвязку что б верхушка не заслоняла свет нижним веткам, вот что получилось уже сегодня!

 
Бро, тебе надо дать медаль или звание "Самый упертый гроувер" :D

Чего только у тебя растишка уже не пережила...я просто удивляюсь..и все таки она живая....

 
Привет всем!!новости такие, вроде растение начало показывать пол, точнее яйца!!!так как елка одна , з гореча начал проращивать семено тандры от тогоже сидмена, думаю еще не поздно!!что делать с мужиком, подскажите??

 
мужжжжжжжжиииккккк :twisted: жди пыльцу, скрестиш потом. будут семена. пыльца долго хранится. ;)

 
Как так зделать чтоб он нормально показал пол?, а то у него появились типа точечки, и дальше как яйца не растут!!попробую их сфоткать!

 
Переведи на 12/12 и покажет. А у тебя что сомнение в определении пола? Сделай макро, мы посмотрим, гляди что-то и подскажем.

 
вот и я задумалса!!!как мне давать им 12 часов света, выносить с балкона!!!да ниче скоро осень !

 
Так что у тебя явный мужик там растет. Думаю время норм прошло что-бы оприделится :geek:

 
Как так зделать чтоб он нормально показал пол?, а то у него появились типа точечки, и дальше как яйца не растут!!попробую их сфоткать!

 
Переведи на 12/12 и покажет. А у тебя что сомнение в определении пола? Сделай макро, мы посмотрим, гляди что-то и подскажем.

 
Как так зделать чтоб он нормально показал пол?, а то у него появились типа точечки, и дальше как яйца не растут!!попробую их сфоткать!

 
Переведи на 12/12 и покажет. А у тебя что сомнение в определении пола? Сделай макро, мы посмотрим, гляди что-то и подскажем.

 

Вложения

  • 02102009474.jpg
    02102009474.jpg
    80.5 KB · Просмотры: 5
  • 02102009475.jpg
    02102009475.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 8
  • 02102009476.jpg
    02102009476.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 1
Как так зделать чтоб он нормально показал пол?, а то у него появились типа точечки, и дальше как яйца не растут!!попробую их сфоткать!

 
Переведи на 12/12 и покажет. А у тебя что сомнение в определении пола? Сделай макро, мы посмотрим, гляди что-то и подскажем.

 
Назад
Сверху