Балкон, сад чудес"пальма",топ скинк 44 от седмена!попытка№1

Сначала как то не заладилось!!проросла , засадил, и как только еще шапку не скинула погорела не много!

ничего спали!!всем спасибо!! ;)

потом горшочек пару раз упал, обошлось, слава джа!!!и еще к то муже случай дернул за росток , короче пошевелиил все растение!

и вот еже прошло почти 3 недели , и наконецто она оклемалса, и я каждый день приходя с работы вижу как она дает результаты!!

тяжелое детство, аш жалко!!!

 
LostAngel и ты бро порадовал своим первым репортом. Коллективной и моральной поддержкой, твое дитя будет быстро расти.

Уж очень у него тяжелое дество было, но будем надеятся, что все мучения воздадутся хазяину ;)

 
Привет ;) раз столько пережило растение значит сильное. Думаю оно наверстает упущеное :!:

 
подскажите что не так !!я уежал на дней из дома приехал , вот что происходит:

 
LostAngel пересаживай её смотри как ей тесно. Как удобрял ? Передоза не хапнул ?

 
Вот еще ..... хорошая статейка, полезная. Всегда ей пользуюсь :)

 
Последнее редактирование модератором:
статейку прочитал несколько раз!!удобрял вот етим всего два полива не много!!сегодня был второй раз!!

 
пересадил!!вроде остановилось и я начинаю подумывать что ето из-за того что растиха стояла и упиралось в окно !!!стекло нагревалось и жгло растение!!

 
LostAngel ни в коем случае не нужно. Они на себя берут первый удар. До востановления не нужно ничего обрезать и рвать, пускай даже если они висеть будут на соплях

 
я пока точно не знаю отчего она востанавливаетса???
Смотри, ребёнок в детстве бегает по двору в ботиночках одного размера, через месяц они станут ему малы, нужно новые покупать, чтоб комфортнее было бегать :D чтоб не покупать часто ботиночки, обычно берут детям обувь на вырост)))

А у растихи корневая была в тесноте, щас ты её пересадил в горшок "на вырост" 10л))

Вот она кайфует от простору и комфорту))

Растиху жаль, столько катаклизмов в детстве перенесла...

Удачи тебе))

 
неплохо, вот что-то она высокая. ты не думаеш как-то боротся с высотой растения? а на счет удобрях думаю можно уже

 
Как я понял ты её тока пересадил ! А значит в земле на данный момент есть все необходимые микроэлименты :!: Вот по истечении некоторого времени ну хотябы недели полторы можно полить удобряхами а пока я думаю лудше воздержатся! Хотя посмотрим что скажут остальные.

 
думал подвязать!!но подумал , да пускай растет скоро надеюсь цвести начнет!!!большая не выростет!!или посоветуете подвязать??

 
А вообще если у тебя не паливно на балконе, пусть растет, не подвязывай :p Кстати у тебя недосып в горшке земли ;)

 
да не то у меня там баклага 6 литровая!!я ее черным пакетом обмотал, чтоб солнце в корни не светило!!Я 6 лет живу в квартире и 6 лет долблю на балконе шмаль, не каких жалоб пока не было(тьфу,тьфу,тьфу)!! :geek:

 
Назад
Сверху