Вчера был на местяке!

Удалил Валькирию! Это даже харвом не назовешь! Растение не образовало бошек, уже отцвело и я не вижу смысла держать его дальше! 23.06.18 002.jpg

Есть еще два растения с такими же признаками, но там они не столь ярко выражены, я имею в виду "колосья". Блюбэри по имени Большая Черепаха и еще автокритикал. 23.06.18 010.jpg23.06.18 011.jpg

Голова в порядке, норм бохи завязались, а вот серединка тоже колосится! Посмотрим, ладно!

В шатре все меняется, остались два автокритикала, но сегодня они вечером будут харвиться ибо считаю, что готовы а будущая неделя по прогнозу будет влажная, что перед харвом не оч хорошо, итак уже заколебался охотиться на червячков и плесень!23.06.18 003.jpg23.06.18 005.jpg23.06.18 007.jpg23.06.18 006.jpg

вместо схарвленных автоблюх и критикалов будет замена, парочка Токсик Пойзон автофем, Амнезия #2 автофем и др. Грыня автофем23.06.18 004.jpg, хотел чтобы принял участие какой-нибудь сортик от ГанджаСидс, но никак не приедут семки! ЗАказал критикал автофем, сравню одинаковые стрейны от разных магазинов! Из-за задержки с покупкой семок, автокритикалу от ГанджаСидс придется ждать, когда шатер освободиться! Не этот, у меня другой еще шатер имеется, но сейчас он занят тестом других семок! Там уже в разгаре цвет и скоро он освободится!

В заключение хотел показать два АК-47+мадьяр, одно растение авт, другое - фот, хотя они из одного выводка! Сорт еще не стабилен!23.06.18 012.jpg23.06.18 008.jpg

23.06.18 008.jpg

23.06.18 009.jpg

 
Вчера был на местяке!

Удалил Валькирию! Это даже харвом не назовешь! Растение не образовало бошек, уже отцвело и я не вижу смысла держать его дальше! 

Есть еще два растения с такими же признаками, но там они не столь ярко выражены, я имею в виду "колосья". Блюбэри по имени Большая Черепаха и еще автокритикал. 

Голова в порядке, норм бохи завязались, а вот серединка тоже колосится! Посмотрим, ладно!
это сбой бро под названием* микрошишки*...это когда растиха на начальной стадии проявления пола ловит пыльцу самца(питуха)....я б не удалял.....все же что то чем ничего...

 
Вчера был на местяке!

Удалил Валькирию! Это даже харвом не назовешь! Растение не образовало бошек, уже отцвело и я не вижу смысла держать его дальше! 

Есть еще два растения с такими же признаками, но там они не столь ярко выражены, я имею в виду "колосья". Блюбэри по имени Большая Черепаха и еще автокритикал. 23.06.18 010.jpg23.06.18 011.jpg

Голова в порядке, норм бохи завязались, а вот серединка тоже колосится! Посмотрим, ладно!

В шатре все меняется, остались два автокритикала, но сегодня они вечером будут харвиться ибо считаю, что готовы а будущая неделя по прогнозу будет влажная, что перед харвом не оч хорошо, итак уже заколебался охотиться на червячков и плесень!23.06.18 003.jpg23.06.18 005.jpg23.06.18 007.jpg23.06.18 006.jpg

вместо схарвленных автоблюх и критикалов будет замена, парочка Токсик Пойзон автофем, Амнезия #2 автофем и др. Грыня автофем23.06.18 004.jpg, хотел чтобы принял участие какой-нибудь сортик от ГанджаСидс, но никак не приедут семки! ЗАказал критикал автофем, сравню одинаковые стрейны от разных магазинов! Из-за задержки с покупкой семок, автокритикалу от ГанджаСидс придется ждать, когда шатер освободиться! Не этот, у меня другой еще шатер имеется, но сейчас он занят тестом других семок! Там уже в разгаре цвет и скоро он освободится!

В заключение хотел показать два АК-47+мадьяр, одно растение авт, другое - фот, хотя они из одного выводка! Сорт еще не стабилен!23.06.18 012.jpg23.06.18 008.jpg

23.06.18 009.jpg
Бро есть тоже такая же беда с растихой. Вот и дкмай что с ней делать? Бывалые сказали Генетический сбой, может будет что, а может и нет. 

 
Привет, коллеги! Схарвленная блюха высохла и прошла испытания! Как бы ниче шмалька, но не понравилось то, что быстро попускает! Хорошо держит с час а потом нужно снова натягивать банку! Я так27.06.18 007.JPG27.06.18 008.JPG27.06.18 009.JPG

бохи красивые, конечно и самсим ильные! С каждого куста примерно пятьдесят грамм, я взвесил один куст, они примерно одинаковые размерами, остальные не вижу смысла взвешивать и подсчитывать! Одну бошку я для прикола опылил одной классной шмалькой, правда названия сорта не знаю, да и еще нет его пока, Мексикано-колумбо-афганские гены, фотопериод, от нехер делать взяь с собой его пыльцы в кулечке и одну боху в тот кулечек всунул и потряс, получилась одна боха с семками, если кому-то нехер делать, могу подогнать пару семок для заценки без всяких обязательств и т.д, чистый подгон!27.06.18 006.JPG

Вот они, семки с блюшки от папы фота!

автокритикалы также были схарвлены27.06.18 015.JPG27.06.18 016.JPG

27.06.18 016.JPG

для сравнения магазинов решил приобрести также автокритикал в GanjaSeeds, семки пришли, ждут освобождения шатра, он будет занять еще какое-то время тестрепортом. Интересно, один стрейн от разных магазинов! От ошибочного магаза последнее время много брака, посмотрим на критикал от GanjaSeeds. Критикал всегда был одним из моих любимых стрейнов ну и отношение у меня к нему трепетное!

Ладно, на этом усе, до связи, коллеги!

27.06.18 010.JPG

27.06.18 011.JPG

27.06.18 012.JPG

27.06.18 013.JPG

27.06.18 014.JPG

 
Привет! С Критикалом у меня не очень получилось, хороший приход, приятная яркая тяга, но недолгая. через часа полтора уже дунуть охота! Сравним-с с Критикал автофем от GanjaSeeds!

вместо схарвленных блюшек и критикалов теперь растут малыши!

03.07.18 005.JPG03.07.18 006.JPG03.07.18 007.JPG03.07.18 008.JPG03.07.18 009.JPG03.07.18 011.JPG03.07.18 012.JPG

03.07.18 010.JPG

амнезия#2автофем, доктор Гринспун автофем и токсик пойзон автофем. первые два от milen9 и третий от Kriss

 
Последнее редактирование модератором:
Схарвленная блюха высохла и прошла испытания! Как бы ниче шмалька, но не понравилось то, что быстро попускает!
Попробуй фотик блюшки. растил автики от самых разных банков, но с фот о они и рядом не стояли. это имено по блюхе. А какой гаш из неё!

 
Последнее редактирование модератором:
Попробуй фотик блюшки
Как нибудь попробую.

А какой гаш из неё!
Из этой автоблюхи делал лед, не впечатлил! Хотя мне бы ваще курить на время завязать - никакая шмаль толком не прет, расслабляет на час, а потом охота снова дунуть! Жаль, что нет средства от толера!

 
земеля *NO* , я тож с МО. У нас всё цветет. Северо-восточное направление
Запад мо, у тещи на фазенде кроме роз все как-то тяжко))) да и земля я так понимаю у нас не самый хороший вариант. Хотя погода налаживается вроде. 

 
Последнее редактирование модератором:
Попуск наше всё :old:
железно!

у Большой Черепахи пошло уже вырождение. Видно в следствие слишком ранней высадки на улицу и полученного в результате этого стресса произошел сбой метаболизма растения и результат такой: автики критикал и блюбэри (БЧ) включили бесконечное цветение. У БЧ усыхают ветки снизу, цветы высыхают и не образовывают бох.31.07.18 002.JPG

И еще одна напасть - плодожерки! Червяков полно! В общем, Большая Черепаха схарвлена! Критикал я пожалел, подержу недельку еще, понаблюдаю!31.07.18 001.JPG

самое херовое - стал паливным, издалека видно, я расчитывал на этом месте быстро вырастить и быстро снять. а у потерпевших уже больше двух месяцев цветение!, эй. вы ваще автики, или может забили на это дело и решили перекраситься в фотиков!?

Автокритикал я обскубал, все ветки с признаками вырождения удалил, уже не до церемоний! Недельку еще подержу и удалю также!

Не знаю, как растени будут по силе накура, скорее всего из них гашиш сделаю!, ну может кому-нибудь подгоню попробовать!

Это голова БЧ31.07.18 005.JPG

уже обскубанная, а это было ее панцирем!31.07.18 003.JPG

31.07.18 004.JPG

вот такая хрень на нижних ветках, еще малек и гнить начнет!

С шатром буду завязывать, спанбонд разорвался, нужно менять, а у меня сейчас со временем дикие проблемы возникли, компания влезла в конкретное гавно и я, как сраный веник мотаюсь по стране и ближнему зарубьежью, сижу в какой-нибудь дыре неделю в отрыве от своих растений! Растения без укрытия ведут себя по-другому совсем. Доктор Гринспун ваще дыщами повырастал мелкими. когда в прошлом году в шатре вырасли роскошные растения, грамм по стопятьдесят весом и пручие пипец!

В общем. решил переделать свой шатер, на следующий год это будет выглядеть по-другому!

 
Привет, коллеги! Давно не заходил, жизнь своими обстоятельствами вносит коррективы в наш график и во все остальное.

Были схарвлены Критикал, токсик пойзон и гринспун. Криикал оказался страшно вонючим и противным на вкус, я его явно передержал, пообещал себе больше таких экспериментов не делать, в смысле такая ранняя высадка без всякого укрытия. Но что интересно, криикал прет хорошо, его сестра по несчастью Большая черепаха, кроме того, что деручая и вонючая, еще и слабая!

Грыня и ТОксики вырасли дыщами, но прут четко!

Сейчас из автиков в живых осталась только Амнезия#2 автофем от Милен, что интересно, несмотря поздние сроки высадки и неимоверную жару, растут они хорошими пышными кустами

02.09.18 002.JPG02.09.18 003.JPG02.09.18 004.JPG

02.09.18 005.JPG

02.09.18 001.JPG

Если кому-то незнаком этот метод консервации, в двух словах:

Просушенные и пролеченнные бохи измельчаются пальцами, удаляются все дрючки, если есть семки - тоже! Берется шприц двадцатка и запресовывается в него поэтапно подготовленное варенье. Когда прессовать более некуда, шприц обрезается по нихочу и носик с переди заплавляется. Все. консерва готова, я лично такие консервы помещаю в зиплок и закапываю где-то чтобы не забыть место потом.

Зимой разгребаешь сугроб, который образовался над твоей нычкой, достаешь консерву, обрезаешь переднюю лицевую часть там где носик, карандашем упираешся в поршень и выдавливаешь такой брикет плотный цилиндрической формы! - Приятных покуров зимой!

 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем! Не заходил долго. Урожай был украден, на душе царила депрессия! Не первый раз кусты пропадают, но обидно страшно было! Накрылась программа целая по минипарничкам. В основном, вина моя! Много лет растил автики не местяке и все было хорошо. в этом году случайно высадил пару фотов, авто был под вопросом изначально в условиях раздачи, я как-то забил на это "под вопросом" и получил пару крупных куста, которые и выпалили местяк - привлекли мародеров! Теперь ухожу в  индор полностью!

 
Привет всем! Не заходил долго. Урожай был украден, на душе царила депрессия! Не первый раз кусты пропадают, но обидно страшно было! Накрылась программа целая по минипарничкам. В основном, вина моя! Много лет растил автики не местяке и все было хорошо. в этом году случайно высадил пару фотов, авто был под вопросом изначально в условиях раздачи, я как-то забил на это "под вопросом" и получил пару крупных куста, которые и выпалили местяк - привлекли мародеров! Теперь ухожу в  индор полностью!
Печально, бро, сочувствую. Знакомо- сам несколько лет назад обнаружил вместо почти трехметровой ели жалкий пенёк.

 
Печально, бро, сочувствую. Знакомо- сам несколько лет назад обнаружил вместо почти трехметровой ели жалкий пенёк.
Да бро, бесит, что по своей же тупости! Надо было, как увидел, что "автики" будут фотами, нужно было их без жалости косить!

 
Назад
Сверху