Автоцветы

это если у него выйюдет вырастить и не сделают ему аля улю ......... :'-) *:O)

 
сначало вырастите-- а потом будете делить -- шкуру неубитого медведя!! %)  ]:->

 
Последнее редактирование модератором:
может кто знает) какой самый урожайный автоцвет) из тех которые представлены на витрине ganjaseeds?

 
может кто знает) какой самый урожайный автоцвет) из тех которые представлены на витрине ganjaseeds?
все они примерно одинаковы-- главное уход -- можно и коробка не нагребти а можно и больше стакана -- как ухаживать будешь :E
 
Balu бро, а при нормальном уходе? то есть какой сорт генетически может дать хороший урожай?) понятно что без труда не выловишь и рыбку из пруда!!! *GANJALIVE* Я растил "лорика" так у него только центральная кола была хорошо развита!) наблюдал репроты о-) так неплохие урожаи дает "Blueberry" и "Automatic Great White Shark" маленькие, пышные, и по силе дают хороший результат!!Но может кроме этих сортов, есть те на которые стоит обратить внимание?

 
Balu бро, а при нормальном уходе? то есть какой сорт генетически может дать хороший урожай?) понятно что без труда не выловишь и рыбку из пруда!!! *GANJALIVE* Я растил "лорика" так у него только центральная кола была хорошо развита!) наблюдал репроты о-) так неплохие урожаи дает "Blueberry" и "Automatic Great White Shark" маленькие, пышные, и по силе дают хороший результат!!Но может кроме этих сортов, есть те на которые стоит обратить внимание?
бро если ждёшь хорошего выхлопа то надо садить только регуляры! в автоцвете выхлоп маленький - но свои преимущества в размере и раннего созревания! а если хочешь клёвой травы то лучще сативы то и не бывает!

 
а я вот заказал 14 орешков лорик классичекого на днях должны придти, первый опыт будет в outdoore хачю посадить на на Ставрополье живу думаю уражая 3 собрать успеть, а почему лорик так это таже причина что несколько раз урожай сниму он маленький неприметный да и как я общался с людми прёт даже очень неплоха да и в выращевании неприхотлив думаю для первого раза он сойдёт а на следующий год регуляра закажу ну всё всем удачив в раскумарке!!!!

 
шо то я не понял, как с одного куста можно несколько урожаев собрать??? я думал что бошки вырасли и финиш растению ?!?!

 
Tomcraft, Он имеет в виду не с одного, а с нескольких, сажать попеременно.

 
а я вот заказал 14 орешков лорик классичекого на днях должны придти, первый опыт будет в outdoore хачю посадить на на Ставрополье живу думаю уражая 3 собрать успеть, а почему лорик так это таже причина что несколько раз урожай сниму он маленький неприметный да и как я общался с людми прёт даже очень неплоха да и в выращевании неприхотлив думаю для первого раза он сойдёт а на следующий год регуляра закажу ну всё всем удачив в раскумарке!!!!
ну загнуз три урожая!-- не бро ты два собери семки с первого во второй не сади сразу не взойдут -- зделай регрессо-- осень- зима - весна а токо потом чтото может получиться! :-D :-/

 
Последнее редактирование модератором:
ребята, кто с автоцветами сталкивался, просто вот перепало мне пару дюжин семян причем неожиданно, и место под них не готовил, т.е. с осени не перекопал с гуано землю,походу свежачек можно насыпать, но у автоцветов, как я понял вега всего пару-тройку недель и весь срок жизни 2-2.5 мес.походу с таким коротким сроком жизни у них по идее ускорены все процессы, боюсь от свежего голубиного помета погорят. у кого есть опыт посоветуйте чем можно их подкормить, или может не заморачиваться и не удобрять вовсе?

а то я с минеральными удобрениями не дружу и про них почти ничего не знаю, и с автоцветами тоже первый раз столкнулся

 
cook, ну ты их я так понял еще и не посадил..а уже за удобры спрашиваеш...а птичий помет+яичная скорлупа.это нормальная тема,только там надо его по уму сделать,что бы не пожеч растихи.А ты уверен что это автоцветы?че за сорт?

 
DUBAS777, дело в том что я всю жизнь пользуюсь птичьим пометом, но делаю это так - осенью перекапываю с ним землю, и потом в течении всего лета уже ничем больше не удобряю, я заметил такую особенность, если удобрять растущий куст настойкой на помете то почему-то зацветать начинает поздно где-то в конце сентября, и не вызревает, да кусты вырастают огромные , но одни лопухи. а когда не удобряю то стабильно в 20х числах августа уже начинает цвести. и причем сорт один и тот же, я когда то был в Чехии там ребята угостили семенами, пол яйца от киндерсюрприза семян, что за сорт не знаю, но по виду кустов индика, если найду фотки скину. так вот этих семян мне хватило аж с 2003г. только на этот год закончились(мне много и ненадо 5-6 кустов вполне хватает), а семена которые с них выходят выростают мелкими и качество неудовлетворительное, так что вот заказал на ганжалайв пяток регуляров, да еще пяток подкинул знакомый для тестирования, его собственного производства я так понимаю ф2 скрестил папа дюрбан а мама поверплант. так вот ганжасидовские взошли в боксе все, а его только одна. вот я и решил докупить еще, причем решил попробовать взять 5шт автоцветов, так вот этот знакомый сказал не брать дорогие семена(а автоцветы они дорогие во всех магазинах) и дал мне контакт с одним украинским селекционером, так вот он мне прислал, щедрая душа, на эти деньги 26 семян литлрашн ф1, теперь даже и не знаю куда их притулить, ну буду наверное сажать в ущерб помидорам. так вот эти люди толковые, но с аутом ничего посоветовать не могут, они чистые индорщики. вот решил спросить у вас

а на счет не посадил, я их вчера замочил, сегодня большая часть проклюнуласть и уже сегодня завтра нужно сажать, хотя погода пока не особо радует, думаю пока в стаканчики и в бокс под эсл а как взойдут а аут, хотя пересаживать автоцветы не советуют, но не знаю посмотрим по обстоятельствам может сразу в землю посажу под пленку

 
Всем привет!У меня такой вопрос,если я посажу автоцветы Ак-47 в лесу но возле дороги на урожай это повлияет?Землю ему дам + удобрения и уход! *GANJALIVE*

 
Sacred, все зависить будет от энтенсивности освещения ростений,хоть это и "авто" но если затенять их будут большую часть солнечного дня деревья -шиши у них будут мягко сказать жидковаты (выбирай тщательно место,чтоб тени было поменее)

 
djafarchik, Ясно спасибо!))думаю на днях заказать несколько зёрнышок Вайт рашена а места нормального пока ещё не нашёл.(

 
Они ниже,и отцветают полностью,даже в совсем хреновых областях)

 
хочу высадить свои автики... когда лутше посадить . Центр украины.Сажать проросшей семечкой в землю???????

 
хочу высадить свои автики... когда лутше посадить . Центр украины.Сажать проросшей семечкой в землю???????
лучше растиху недельную сажать в аут!

ну гдето слышал што лорики и так норм если сразу в землю

 
хочу высадить свои автики... когда лутше посадить . Центр украины.Сажать проросшей семечкой в землю???????
я вот половину рассадой посадил, еще половину семенами, и несколько оставил дома под днатом, пусть рядышком растет:), даже не то что бы рассадой, а только повылазили из земли, два дня под лампами и на волю под пленку, мне один знающий человек не советовал делать рассаду автоцветов, у них вся вега 2 недели, т.е. рост очень быстрый, если корням мало места будет или стрессанешь при пересадке то коробок с куста и соберешь

 
Ага! Нашел!... Парни, растут лорики и ак авто в трех вариантах условий! 2 эсл 100+днат 250 24-0...Теплица и просто на огороде! Разницы нет НИКАКОЙ! ВАЙ???

 
Чем им сейчас отличаться?, вега много света не нужно) будет интересно понаблюдать за ними )))))

 
Назад
Сверху